Человек - энергия. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:22 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Энергии. » Человек - энергия. (Что же у нас есть кроме тела?)
Человек - энергия.
ВольгаДата: Вторник, 20.03.2012, 10:40 | Сообщение # 16
Стучащаяся в дверь
Награды: 0
Статус: Offline
Если я правильно поняла, тебе интересно узнать как ты можешь сам "брать/набирать" эту энергию и как ее можно описать/почувствовать? так?

NikДата: Пятница, 23.03.2012, 00:13 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Точно! Воздушная энергия - откуда набирается? Где хранится и на что расходуется?

AroshДата: Пятница, 23.03.2012, 00:45 | Сообщение # 18
Принимающий
Награды: 5
Да лишняя методика нам только на пользу. Тем более если ты не просто на словах знаешь, что то об этом, а еще ее и применяешь.

ВольгаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:40 | Сообщение # 19
Стучащаяся в дверь
Награды: 0
Quote (Nik)

Воздушная энергия - откуда набирается? Где хранится и на что расходуется?

Для того, чтоб набрать Воздух, нужно иметь навык набирать энергию в принципе и различать разные энергии. Каждый человек определят сам для себя систему мер. Одному воздух будет холодным, другому - теплым. Но одно качество повторяется часто, Энергия Воздуха имеет высокую скорость и возможность переносить информацию (эту характеристику сразу сложно отследить). Более детальная информация не для общего просмотра...Nik, если вам действительно интересно, то пишите в личку, а еще полезнее будет найти человека, который сможет вам показать разницу и принцип, так у вас отпадут многие вопросы! я вот на одном сайте сижу,там больше информации...если нужно,могу скинуть адрес желающим...или выставить его здесь,если никто не будет против

MeiДата: Вторник, 27.03.2012, 11:37 | Сообщение # 20
Идущая по воде
Награды: 3
А у нас вчера был страшный ветер, свет даже вырубили. Вот я энергии набралась. Люблю ветер. Выйдешь так к полю, расставишь руки, глаза закроешь.вот оно счастье!!!!!

AroshДата: Вторник, 27.03.2012, 22:12 | Сообщение # 21
Принимающий
Награды: 5
Вообще ветер - это сложное образование. Союзник. И он может как дать так и взять. С ним надо держать ухо востро.

MeiДата: Вторник, 03.04.2012, 12:41 | Сообщение # 22
Идущая по воде
Награды: 3
А я с детства люблю ветер, он мне всегда дает много сил и внутри прямо все кипит и бурлит. Кажется что разорвет сейчас. Хочется подпрыгнуть и лететь.

ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 20:27 | Сообщение # 23

salom xamaga bekorchila))))

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Энергии. » Человек - энергия. (Что же у нас есть кроме тела?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика