Зарисовки из личной жизни - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Марина 
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Молодежная студия кино и телевидения. » Создание видеосюжетов. » Зарисовки из личной жизни (Видеоролики о себе, семье, путешествиях и увлечениях)
Зарисовки из личной жизни
TerraДата: Суббота, 01.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу пригласить к созданию небольших сюжетов о нас с вами. Один я для вас приготовила, вот только разберусь как его разместить. Так что давайте посмотрим друг на друга или на то, что нас интересует и волнует.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Суббота, 01.10.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Принимающий
Награды: 5
Можно загрузить на ютуб или контакт. А затем проигрыватель разместить здесь. Можно и свою написать статью.

TerraДата: Суббота, 01.10.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Несущая энергию
Да, я целый день пыталась, грузится до половины, а потом выдает ошибку. Наверное файл большой или скорость маленькая, завтра буду опять пробовать.
Для статьи я еще не созрела, но думаю все впереди.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

TerraДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Несущая энергию
Arosh, видео на YouTube, а как разместить проигрыватель?

MeiДата: Вторник, 04.10.2011, 08:02 | Сообщение # 5
Идущая по воде
Награды: 3
Сначала подредактируй текст, где что надо выдели, ….
Теперь видео. Переходим к тексту. Пометили 11111 место, куда будешь ставить видео. Сверху страницы, выше картинки сайта в строке меню выбрать «Мультимедиа» - «Подключить видео».
Берем код ютуба и вставляем в открывшемся окне в первую строку где «Адрес страницы…» .
Копируем в этом окне адрес из нижнего ряда Джава скрипт….
Теперь в тексте ставим его вместо 1111.

А если без текста, то ставь сразу код.

Сообщение отредактировал Mei - Вторник, 04.10.2011, 08:03

AroshДата: Вторник, 04.10.2011, 09:47 | Сообщение # 6
Принимающий
Переключи редактор на HTML коды. Перед этим пометь место единицами - 11111111. в визуальном редакторе.

MeiДата: Вторник, 04.10.2011, 09:54 | Сообщение # 7
Идущая по воде
Если вставлять на форуме, то в редактор хтмл не нужно переходить, а просто ставить код из нижней строчки.

Сообщение отредактировал Mei - Вторник, 04.10.2011, 18:26

TerraДата: Вторник, 04.10.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Несущая энергию

TerraДата: Вторник, 04.10.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Несущая энергию
Ура, получилось! Всем огромное спасибо за помощь. Я увлекаюсь лыжами, правда уже три года не полчается поехать, так что этот ролик называется "Ностальгия"
И вообще первая попытка создать видеоролик. Надеюсь вы ко мне присоединитесь. Думаю, что можно создавать зарисовки о своих питомцах, хобби, любимых местах где вы живете, наконец о строительстве и ремонте.

AroshДата: Вторник, 04.10.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Принимающий
Terra, мы сделаем отдельно потом видеостраницу о нашей деятельности. Пока материала маловато.
Чтож ты доступ ограничила?
кстати хорошо бы, чтобы кто то передал навыкы компоновать видеосюжеты. Говорят пинакл хорошая прога. Что скажете, спецы?

TerraДата: Среда, 05.10.2011, 12:28 | Сообщение # 11
Несущая энергию
Arosh, ты понимаешь это первые шаги и я пока не готова выставлять их на всеобщее рассмотрение, но вы то можете смотреть?.
Для создания видеороликов мне установили программу Photo DVD Maker, она достаточно проста в использовании. Кстати в ролике все фото из домашнего архива. Теперь я как дите малое не могу наиграться. Видеостраница о нашей деятельности это хорошо, но вдруг у кого-то возникнет желание рассказать в ролике о себе присоединяйтесь. Кстати скачать пррограмму можно на сайте http://rutracker.org

AroshДата: Среда, 05.10.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Принимающий
Terra, спасибо за пожелание скачать программу. Сделаю встречное предложение - размести прогу В данном разделе.
Можно залить на депозит файлы. А сюда скинуть ссылку.

Вариант 2. кинь ссылку самого файла. Она же торрент ссылка. Просто на рутрекер я например не могу зайти. то пороль не вводится, толи еще что. а так скинула и другие на прямую смогут покачать.

кстати лично мне пишет - это видео с ограниченным доступом. wacko

TerraДата: Среда, 05.10.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Несущая энергию
Arosh, доступ я изменила. Разместить прогу, я бы с удовольствием, но я не знаю как. Вообщем я что-то наваяла, жду дальнейших указаний biggrin

MeiДата: Четверг, 06.10.2011, 02:10 | Сообщение # 14
Идущая по воде
Quote (Terra)
Photo DVD Maker

Terra, Спасибо что написала, где делала. Уж точно. А то я давно фото комплектую в ролики, но формат не идет для ютуба.

TerraДата: Четверг, 06.10.2011, 11:05 | Сообщение # 15
Несущая энергию
Mei, я разместила torrent, разместить программу я пока не умею. Напиши, у тебя получилось скачать и установить программу.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Молодежная студия кино и телевидения. » Создание видеосюжетов. » Зарисовки из личной жизни (Видеоролики о себе, семье, путешествиях и увлечениях)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика