Как зарабатывать 2000, 3000, 4000 гривен в месяц и более. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Заработать на сайте. » Как зарабатывать 2000, 3000, 4000 гривен в месяц и более. (В данной теме постепенно поделюсь своим опытом.)
Как зарабатывать 2000, 3000, 4000 гривен в месяц и более.
AroshДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Как зарабатывать 1000, 2000, 3000, 4000 гривен в месяц и более в интернете на своем сайте. Работая 2 - 4 часа в день.
В данной теме постепенно ( примерно 1 пункт в неделю), буду делиться своим опытом зарабатывания денег в интернете. Здесь отвечаю на вопросы и помогаю, если будет необходимость.

В нашем мире, в любое время, вопрос заработка денег является актуальной темой. Особенно для эзотериков и любителей всяческих технологий изменения сознания. Поэтому вопрос, который будет здесь рассматриваться поможет многим достичь определенного финансового благополучия. Естественно при вложении вами определенного количества своего времени.
1. Необходимо найти форум в интернете, который будет вам интересен.
Сама тематика форума должна вызывать в вас живой интерес. У вас должны быть хоть какие - то вопросы, которые вы хотите выяснить для себя и готовы открыто обсуждать их с другими. У вас могут быть определенные знания по данной теме и вам хочется поделиться с ними с другими. Не думайте, что ваши знания не кому не нужны. В любом случае, надо высказаться. Все, что вы годами хранили внутри себя надо высказать. Пусть коряво и неумело, но высказать. В этом преимущество интернета. Люди могут ответить и по разному отозваться по поводу ваших талантов. Но если вы будете искренни и постараетесь не испугаться своих идей. все будет хорошо.
Постарайтесь не отвечать односложно на вопросы. Типа - да или нет. Объясните почему вы так считаете, для чего вы так делаете, вашу цель. Донесите до собеседника смысл своих слов.
Один нюанс - не старайтесь шерстить от края до края весь форум. Старайтесь действовать интуитивно, выбирая несколько тем, и принимать участия в темах других людей. Постепенно общаясь, когда почувствуете, что готовы, создайте свою тему, а лучше несколько.
Примерный список тем форумов: Автомобили, Бизнес и финансы, Домашний очаг, Интернет, Компьютеры, Культура и искусство, Медицина и здоровье, Наука и образование, Непознанное и эзотерика, Новости, СМИ, Общество, Политика, Отдых и развлечения, Производство, Работа и заработок, Спорт, Футбол, Хоккей, Юмор.

NikДата: Среда, 05.10.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Пластичный.
Награды: 2
Arosh, предлагает мне выссказать своё мнение по этому поводу. Ну, что же попробую. С чувством, с толком, с расстоновкой.

И как же ты думаешь?

Все взяли и бросились искать информацию по своим темам? Ха! Размечтался!

Кто же это будет шариться по чужим, не знакомым сайтам. Там же ещё вписаться надо. Не все же могут, как ты, отписываться общими словами.
Если начинаешь писать - выссказываешь своё, откровенное. А кому то из присутствующих кажется, что ты подрываешь ихний авторитет и катишь на них бочку.
Да ещё и кроме своих знаний необходим навык общения на форумах. Ведь на экране монитора не видно мимики, ничего - только экран, с тем, что мы определяем как писменность и подразумеваем общением. То есть сухие знаки. И тут без смайликов, которыми некоторые пренебрегают, складывается вообще тяжёлое впечатление.
Многие ещё и сомневаются в своих знаниях, считая, что то, что они знают не так уж и на сто процентов верно.
Да и вообще как это заработать на форуме чужих сайтов?

Quote (Arosh)
Объясните почему вы так считаете, для чего вы так делаете, вашу цель. Донесите до собеседника смысл своих слов.

Пока обьяснишь, пропадёт сама цель. Ведь к своим целям надо идти самому, а не давать на рассмотрение кому то, что бы кто то за тебя решал как бы этот кто то распорядиться твоей целью.
Я некоторым пытался обьяснить некоторые свои идеи и, что же? Смешки. Подколы. Непонимания: "А зачем?", "Оно тебе надо?", и в таком же духе. А тогда когда до них доходит, что это было действительно нужно...

Quote (Arosh)
Постепенно общаясь, когда почувствуете, что готовы, создайте свою тему, а лучше несколько. Примерный список тем форумов: Автомобили, Бизнес и финансы, Домашний очаг, Интернет, Компьютеры, Культура и искусство, Медицина и здоровье, Наука и образование, Непознанное и эзотерика, Новости, СМИ, Общество, Политика, Отдых и развлечения, Производство, Работа и заработок, Спорт, Футбол, Хоккей, Юмор.

И как ты представляешь, что кто то пойдёт на риск быть уличённым в некомпетентности, остаться непонятым. Ведь в основном здесь нет людей настолько владеющих печатным словом и делом. Те кто умеет профессионально общаться, наверняка имеют своё место в интернете.

И они уже гребут под себя. Вот как эта умная машина. Приглядитесь как она всё время под себя черпает.

Что бы вести несколко специализированных тем это же профессором надо быть.

Много кто-то рассказал про свои увлечения или начал тему из предложенных тобой?

Arosh, Покажи, для примера: "Кто из присутствующих на данном форуме сможет потянуть твою идею?". Здесь не тот контингент.

Может кто то сам расскажет, что он может? Я пытался про массаж рассказать. Так массаж приятен только когда его делают, а не говорят про массаж.
А практику набирать через сайт у меня нет необходимости.

Ну, выссказал свою мысль, а оно мне надо? Так и остальным.
Прикрепления: 9753165.jpg(16Kb)

AroshДата: Среда, 05.10.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Принимающий
Дискуссия в данном случае хорошо. Понятное дело, что талантов у людей не хватает. И у меня их особенно не было. Было, в юности писал стихи. Немного. Публикую их здесь на сайте. А сочинения писал методом - рерайтинга. Раньше, правда такого слова не было. Брал вначале книги чужую мысль и превращал ее в свою.
Грамотно излогать свои мысли можно научится. Для этого необходимо прочитать достаточно литературы, по теме, которая интересует. Не важно. что интересует в данный момент - секс, любовь, компьютерные игры, воспитание детей. если интересно - будешь читать и повышать словарный запас. Повысил словарный запас сможешь внятно объяснить свою мысль.
Именно из за того, что многие талантливые люди имеют слабый словарный запас они не могут донести свои идеи до людей. Или несут такое, что их трудно понять. Нужно научиться говорить языком другого человека. И чем лучше багаж знаний тем проще твоя мысль войдет в умы публики.
Второй момент - это практика. Большой словарный запас без практики - мертвый груз. Постоянная практика - залог успеха. Я знаю людей, которые много читали и сидели дома, не общаясь особенно с ровесниками. У них до сих пор проблемы с общением.
Третий момент - это комплексы, которые не дают человеку общаться открыто. Собственно для этого и создан данный сайт. Для этого и запускаю данную программу по заработку денег.
В принципе, есть два основных пути заработка. Один - это самостоятельное движение. Второй - это движение в команде. В любом случае необходимо знать и уметь применять знания. Второй путь мы сейчас подготавливаем и в ближайшее время запустим. Многим будет легче стартовать с него. А кому то проще стартовать самостоятельно и потом войти в команду. Ведь наш сайт - это площадка для совместной деятельности. А гуртом проще и батьку бить.
А о сайтах и речи быть не может. Вместе уровень можно такой вытянуть, что представить даже сложно.

МилаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 0
Nik, Arosh, с вашего позволения, выскажу свои соображения по вопросу заработка на сайте.

Quote (Nik)
Все взяли и бросились искать информацию по своим темам? Ха! Размечтался!

А я вижу ситуацию другую: многие "Прохожие" и так заходят на другие форумы разных сайтов и общаются там. И потом, те, кому интересно заработать - именно бросятся и найдут те форумы, какие им интересны. Это легко, скорей всего у каждого пользователя интернета хоть одна закладочка да есть на какой-нибудь нужный ему форум.

Quote (Nik)
Кто же это будет шариться по чужим, не знакомым сайтам. Там же ещё вписаться надо. Не все же могут, как ты, отписываться общими словами.

Сайт Ароша безусловно чудесный, но не думайте, что человек, попав на этот сайт прекратил посещать другие и общаться там. Кто будет шариться по чужим сайтам - те люди, которые заинтересованы в заработке. Вы думаете, таких нет? Получите мое многозначительное ХА! В желающих заработать недостатка не будет.

Quote (Nik)
Если начинаешь писать - выссказываешь своё, откровенное. А кому то из присутствующих кажется, что ты подрываешь ихний авторитет и катишь на них бочку.

В любом споре на форуме есть существенный плюс - он повышает рейтинг сайта. Да-да, людей всегда притягивают страсти. (Об одном прошу: не воспринимайте мое сообщение как наступление катящейся бочки! :-) )

Добавлено (07.10.2011, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Arosh)
Да и вообще как это заработать на форуме чужих сайтов?
Судя по количеству просмотров этой темы, следующие шаги заработка в этом направлении многие ждут с нетерпением.

Quote (Nik)
Я некоторым пытался обьяснить некоторые свои идеи и, что же? Смешки. Подколы. Непонимания: "А зачем?", "Оно тебе надо?", и в таком же духе. А тогда когда до них доходит, что это было действительно нужно...
Если так отвечают - значит ваши слова/идеи/цели задели, заинтересовали и запомнились. А те, кто вас сразу понял и внял - могут вообще ничего не ответить, а просто отправить вам мысленно благодарность. Принимайте же ее.

Quote (Nik)
И как ты представляешь, что кто то пойдёт на риск быть уличённым в некомпетентности, остаться непонятым.

Об этом будут меньше всего думать, когда речь идет о заработке. Да и интеллектуалов не так уж и мало, здесь тоже. В любом случае, электронное общение проще, чем реальное, кто захочет - справится.

Добавлено (07.10.2011, 12:12)

Quote (Nik)
Что бы вести несколко специализированных тем это же профессором надо быть.
Ну и что. Любой человек - в чем-то профессионал. Домохозяйки заведут темы о домашних секретах, вязании и шитье, поделки из бисера, да много чего. Кто работает - уж конечно немало знает о своей работе, в которой наверняка есть всякие спорные вопросы. Мужчины заведут темы о ремонте, строительстве, машинах.. А темы психологии и самопознания - вообще золотые.

Quote (Nik)
Много кто-то рассказал про свои увлечения или начал тему из предложенных тобой?

Во-первых, когда появится возможность заработать - темы появятся. Во-вторых, многие, как и я, просто ждут следующих шагов, потому что действительно не понятно, как можно заработать на форумах.

Quote (Nik)
Arosh, Покажи, для примера: "Кто из присутствующих на данном форуме сможет потянуть твою идею?". Здесь не тот контингент.

Повторюсь, но для начала присутствующим необходимо понять саму идею. Контингент тут разный, и заработать хотят многие. Скажу за себя - имею хороший потенциал, и заниматься форумами 2-4 часа в день за несколько тысяч в месяц смогу, даже с удовольствием Arosh, .

Добавлено (07.10.2011, 12:28)
Arosh, У меня малюсенькое замечание-предложение. Вернее, признание! Ваш сайт я нашла давно, и заходила на него ежедневно как гость, смотрела фильмы. Но о том, что на сайте можно заработать - узнала в сентябре (в тот день и зарегистрировалась). А все потому, что ссылка "Заработать на сайте" СРАЗУ НЕ ВИДНА! Чтобы ее увидеть нужно перемещаться вправо по странице. Я вас уверяю, что таких, как я - море! Если эту ссылку переместить на видное место - и гостей, и пользователей, и помощников будет больше.
Это сейчас на главной странице появилась ссылка о заработке до 4000 грн. - это здорово конечно. А еще нужна реклама на других сайтах. Рассылки о заработке, помещение ссылок о заработке на вашем сайте на тех же форумах, разных форумах. Поместить бесплатные объявления о работе на специальных сайтах. Вы увидите, что желающих заработать окажется столько, что устанете деньги считать.

AroshДата: Пятница, 07.10.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Принимающий
Мила, я с тобой солидарен. Только и всего. Чего не хватает у нас на сайте, так это споров, дискуссий. Пены у рта.
Думаю возьмем другим. Мы несем иную парадигму. Споров и дискуссий хватает на других сайтах. Хочу, чтобы прежде всего человек чувствовал поддержку. Вверху на шапке есть слова Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Подкрепил своим намерением и в результате можем наблюдать то, что есть и то, что будет.
Когда я начинал делать этот сайт, основная идея была не денежная. Год сайт ничего не зарабатывал, хотя мог, потому что мои мысли были настроены на создание продукта. На формирование намерения.
Нет смысла формировать намерение делать много денег. Разве, что ты работаешь на печатной фабрике. Намерение, прежде всего должно быть связано с идеей реализации своего потенциала. По простому - действия направляем на то, чтобы выяснить свои интересы. Очень трудно делать сайт на тему, которая не интересна. Практически невозможно, разве что за это будут платить. А в данном случае никто платить не будет. Человек сам реализует то, что наметил, а затем, с помощью неких инструментов сайт начинает приносить прибыль. Я их не называю сознательно, чтобы в головах людей все расставлялось на свои места.
Итак - ищем форум по тематике, которая интересна. Пишем там сообщения, общаемся на интересующую нас тему. Как получается. Не надо стараться специально. В этом весь смысл. Как есть так и делаем. Просто общаемся. Отвечаем на вопросы. Даем советы. Спорим. Ругаемся, если надо. Будьте самим собой.
Я постараюсь не перепрыгивать. И - не даю советы, хотя пишу в этом направлении. Мое намерение описать качественно опыт. И изложить его в интернете.
И не надо спешить. Наоборот - будьте медлительны. Найдите именно свой форум. Если чувствуете, что чего то не хватает, уходите. Ищите новый. Но в закладках сохраняйте старые форумы. Это надо будет для шага №2. Спешить некуда. Если делать все постепенно и последовательно, то в течение года можно выйти на тот уровень о котором я написал. Много год или мало. Если учесть, что когда вы достигнете некоего уровня сил затрачивать можно будет меньше. Можно будет поехать отдыхать, а сайт будет приносить прибыль. Можно будет заниматься другой деятельностью. А в это время прибыль будет идти. Опять же, если вы планируете прожить все же больше года. Хотя бы два, то один год вы проживете ничего не делая. Только будете заниматься любимым делом. Хотя первый год тоже будете заниматься любимым делом. Это очень интересно заниматься тем, что нравится.
Мила, я и так набрал чересчур обороты. если все хлынут. Как ты говоришь, я буду не готов. А это тоже не хорошо. Сайту только 2 года. Вот график развития сайта в сравнении с другими. Некоторые, с которыми когда то соревновался, давно уже далеко внизу. Теперь соревнуюсь с теми, кто для меня был пределом мечтаний. Даже невероятным было думать такое. И я тогда просто решил создать намерение. Не мечтать, а просто создать намерение.
сейчас подключились новые люди. Есть новые идеи. Так, что пределу совершенства нет.

AroshДата: Суббота, 08.10.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Принимающий
Шаг 2. Необходимо собрать свои посты, сохранить их в формате Word и отредактировать. Каждый пост (сообщение на форуме), необходимо сохранить отдельным файлом и назвать его. Если посты уж совсем маленькие, порядка 1000 символов (счетчик символов), перечитайте и постарайтесь объяснить нераскрытые детали. Ведь часто бывает, что разговор заканчивается, а вы вспоминаете, что надо было еще сказать. В обычном разговоре не доскажешь, если момент упущен. В данном случае все можно подредактировать и откорректировать. Можно несколько постов, собрать в одну статью. Главное, чтобы прослеживалась основная мысль. Хотя для первых опытов и это не самое главное.
Чтобы отредактировать правописание, в Word есть функция рецензирование. Если вы не филолог, то сможете более менее исправить ошибки. Посмотрите, что еще можно добавить. И теперь самый важный момент - постарайтесь разбавить ваш текст картинками. Или хотя бы одной картинкой, которая будет отражать суть всей вашей мысли. В гугле есть функция картинки. Вводите ва поисковик основную мысль или название вашей статьи и просматриваете картинки. Как только, что то понравилось сохраняете. Здесь совершенно не имеет значение, что подумают о вашей статье люди. Весь вопрос в том, что подумаете вы о своем произведении.
Для того, чтобы сайт ранжировался лучше, необходимо писать уникальные статьи. Поэтому начать нужно именно с этого. Для начала надо набрать хотя бы десяток статей. Этого будет достаточно, чтобы перейти к шагу 3.

Вот для примера мои первые статьи, которые в основном получились в результате общения на форуме Лотоса.
Тем, кто уже пишет уникальные статьи гораздо проще. В конце концов, если уж совсем ничего путного не получается прибегните к рерайтингу. Просто возмите чью то понравившуюся статью и методом перестановки слов и вставки синонимов, превратите в свое детище. Это так сказать начало процесса, самая творческая его часть.
Надо победить свой страх публичного осуждения и писать о том, что видишь и что на ум пришло. Многие свои посты я писал, и ждал осуждения. И странным образом не дождался. Было несколько споров, но это даже не в счет. Так что можете смело брать в руки клавиатуру и смело размахивая ею выдать на гора, что - нибудь действительно свое.

МилаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Постоянный
Arosh, а если на форуме люди отвечают или дополняют тему собственного поста, их сообщения в статью включать нельзя?

AroshДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Принимающий
Мила, почему нельзя? Можно статью изобразить ввиде диалога. Можно пересказать его слова от своего лица. Можно вставлять обороты - ты, говоришь...
Выдумки нет предела.
У кого то, например, сохранились школьные сочинения, стихи, дневники. Гугл любит все. А людям всегда интересно - как там у других?

AroshДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Принимающий
Шаг 3. Создание сайта.
Есть два основных способа создания сайта -

1. Самому или с помощью знакомых, (возможен вариант оплаты) сделать и написать оригинальный сайт, купить домен и разместить его на платном хостинге. Все это может стоить порядка 1000 гривен. В принципе по моим сведениям студенты могут написать очень дешево. Но каковы его будут функциональные возможности? Откуда вам знать его плюсы и минусы?
Поэтому есть путь второй.
2. Использовать шаблон сайта на бесплатном хостинге. Для размещения на нем ваших текстов, проигрывателей с видео и мелких файлов вам будет место достаточно. Домен дается бесплатно. За хостинг тоже платить не надо. На вашем сайте будет размещена реклама. По моим исследованиям она не сильно влияет на посещаемость ресурса. И имеет больше психологическую составляющую. Укоз достаточно надежный партнер. Конструкторы сайтов очень функциональны. На них можно поэкспериментировать. Для чего, какие блоки как использовать.
Для начала попробуйте создать несколько текстовых страниц. Подумайте над тем, как структурировать свои статьи.

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет). Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).

Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Доме́нное имя (Домен)— символьное имя, служащее для идентификации областей — единиц административной автономии в сети Интернет — в составе вышестоящей по иерархии такой области. Каждая из таких областей называется доме́ном. Общее пространство имён Интернета функционирует благодаря DNS — системе доменных имён. Доменные имена дают возможность адресации интернет-узлов и расположенных на них сетевых ресурсов (веб-сайтов, серверов электронной почты, других служб) в удобной для человека форме.

Полное доменное имя состоит из непосредственного имени домена и далее имён всех доменов, в которые он входит, разделённых точками. Например, полное имя ru.wikipedia.org. обозначает домен третьего уровня ru, который входит в домен второго уровня wikipedia, который входит в домен верхнего уровня org, который входит в безымянный корневой домен. В обыденной речи под доменным именем нередко понимают именно полное доменное имя.

На момент написания статьи Сайт arosh.at.ua имеет домен at.ua и расположен на бесплатном хостинге Укоз.

AroshДата: Среда, 26.10.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Принимающий
Шаг 4. Немного статистики или откуда берутся деньги.
Самый главный вопрос, при создании сайта - это тематика. Поэтому первым пунктом данной темы и стояло - (1. Необходимо найти форум в интернете, который будет вам интересен). Для многих людей заниматься делом, которое не приносит финансовой отдачи практически не реально. Деньги у многих людей стоят на первом месте, а интересное дело на втором. В данном случае, в интернете, все наоборот - то, что интересно выходит на первое место. Если вы будете заполнять сайт тематикой, которая вам не интересна, далеко не уедите.
заполнение сайта информацией кропотливый однообразный труд. Если посмотреть на это со стороны, то можно увидеть только небольшие движения рукой . Даже не рукой, а пальцами. Для того, чтобы сайт развивался довольно быстро необходимо залить в него 20 - 30 страниц в день. Иногда на это уходит, при отсутствии навыков, около трех часов. Быстрее всего вкидываются музыкальные файлы - 50 файлов в час. Но они меньше всего весят для поисковика. Когда работа однообразна и продолжается длительное время, то такой легкий труд. как движения пальцами, не кажется уж таким легким. Поэтому и стоит вопрос о том, чтоинформация должна быть интересна.
Примерно статистика вкладываемых файлов будет такой:
- музыкальные файлы 10 файлов - 1 человек с поисковика. Если вставить картинку 2 человека зайдут на сайт, при 15 закачанных файлах. Естественно - это усредненные показатели. Они начинают соответствовать тому, что здесь написано при посещаемости хотябы 100 человек в день. Если вставить описательный текст песни или группы, которая исполняет песню 2 человека зайдет на сайт при десяти закачанных файлах. А если вы еще и вставите проигрыватель с клипом песни, то тогда 2 человека зайдет при трех - пяти файлах. И это показатели для укоза. Если вы на платном хостинге и с оплаченым доменом первого уровня, то показатели могут быть и выше - минимум 1 к 1 - му. То есть 100 файлов - это гарантированные 100 человек в день на ваш сайт. Естественно страницы к тому времени должны быть проиндексированы.
Теперь возникает вопрос - зачем я даю всю эту статистику по поводу людей и загруженных файлов? А ответ очень прост - от этого зависит количество денег, которые вы будете получать от своей деятельности в интернете.
Количество денег на прямую зависит от количества посетителей заходящих на ваш сайт. При посещаемости примерно 100 человек в день люди просматривают примерно 200 страниц сайта. Просматривая ваши страницы они будут обнаруживать краем глаза рекламные баннера, с которых то деньги и будете получать. Естественно их может заинтересовать информация, которая описывается на баннере. И если информация им интересна, они перейдут по ссылке, которая указана на баннере. Эта процедура называется клик. За один клик вы можете получить от 20 копеек до 1 гривни, в среднем. Возможно и больше бывает. На этапе, когда ваш сайт посещают 100 человек, которые просматривают 200 страниц, возможно примерно 2 клика в день. Соотношение количества просмотров страниц к количеству кликов по рекламе называется коэффициентом CTR. В данном случае CTR будет составлять 1 процент. Два клика очень мало и по деньгам составит примерно 1 гривну в день. В том то и дело, что это 1 гривна каждый день. С учетом того, что вы загрузите для этого 200 файлов с картинками и проигрывателем, ваша работа займет 20 часов рабочего времени. То есть за год вы получите примерно 360 гривен. И это в не самом лучшем варианте.
При посещаемости сайта 1000 человек в день CTR увеличивается и составляет примерно 2 процента. Соответственно возрастает количество кликов по рекламе и соответственно на ту же единиицу результата вы затрачиваете в два раза меньше времени. 1000 человек в день - это 2000 просмотров страниц. Это от 40 до 60 кликов по рекламе. И соответственно это примерно 20 - 40 гривен в день. Это средние показатели. Возможно даже ниже среднего. Для оплаченного хостинга и домена все гораздо лучше.
Итак. При загрузке вами 2000 файлов вы будете ежемесячно зарабатывать в среднем 600 - 700 гривен. Потратив на это одноразово, при достаточной квалификации (скорость загрузки), 100 часов рабочего времени или 12 дней по 8 часов. Под рабочим временем, я понимаю время необходимое не только на загрузку файла, но и на его поиск. Итого вы за год заработаете порядка 6000 гривен. И это только за этот год. Естественно, в данном случае, все зависит от скорости закачки информации. За основу своих расчетов я брал самый наихудший вариант развития событий - семь файлов в час, CTR 2 процента. При достижении сайтом предела в 5000 человек СTR может достигнуть показателя от 3 - х до 6 - ти процентов, при цене за клик от 20 до 30 копеек.
Будет совсем легко посчитать, когда вы начнете зарабатывать 1000, 2000, 3000 гривен и более.

AroshДата: Пятница, 23.12.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Принимающий
На сайте Так бесплатно полным ходом идет воплощение идей в жизнь. Может быть не все так как планировалось, но и то, что есть уже много.
Посещаемость за полтора месяца работы без всяких вложений выросла с нуля до 170 человек в день. если так пойдет и дальше, то через 3 - 4 месяца посещаемость выростит до 5 тысяч. А это уже существенная прибавка к пенсии. Порядка - не буду называть цифры... Сами посчитайте.

dimon555Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:49 | Сообщение # 12
Прохожий
Всем привет ! Хочу посоветовать вам уникальный проект , здесь вы сможете зарабатывать реальные деньги! без вложений от вас требуется только ваше желание! сайт платит работаю с ним давно!
присоединяйтесь! вот ссылка!
http://www.seosprint.net/?ref=684061

AroshДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:44 | Сообщение # 13
Принимающий
Все эти методы, о которых вы говорите дают копейки. Действительно высокий заработок возможен, если сделать свой сайт и его правильно оптимизировать.

PrianikДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:54 | Сообщение # 14
Прохожий
СКАЖУ СРАЗУ НАЧАТЬ С 0 И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.Надо создать свой сайт,но придётся потратить 20$,и то не факт, что ваш сайт окупит эти деньги.а можно просто пожертвовать любую сумму,скинув на R375734736885 и я скажу вам спасибо.

AroshДата: Среда, 18.04.2012, 21:51 | Сообщение # 15
Принимающий
Могу сказать, что сайт Гармония с самого начала не требовал никаких вложений. Разве что за интернет оплачивал. Но я бы его оплачивал в любом случае. В инете очень много разных полезных бесплатных удовольствий.
Это уже потом, когда сайт начал приносить деньги, я начал оплачивать примерно 30 гривен для того, чтобы убрать рекламу укоз.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Заработать на сайте. » Как зарабатывать 2000, 3000, 4000 гривен в месяц и более. (В данной теме постепенно поделюсь своим опытом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика