Помощь в развитии сайта и заработок на сайте. - Страница 3 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:20 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Заработать на сайте. » Помощь в развитии сайта и заработок на сайте. (Чем можно помочь для развития сайта.)
Помощь в развитии сайта и заработок на сайте.
TerraДата: Четверг, 06.10.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже разместила в Музыка для отдыха и расслабления, Разное, а как переместить я не знаю. Если хочешь перемести и в дальнейшем буду добавлять в Гармонию. Жаль у этой пианистки очень большие композиции.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Четверг, 06.10.2011, 19:33 | Сообщение # 32
Принимающий
Награды: 5
Композиции можно подрезать немного. Программа Ashampoo Music Studio 3

TerraДата: Четверг, 06.10.2011, 20:54 | Сообщение # 33
Несущая энергию
Я вижу ты подключил проигрыватель, так конечно гораздо удобнее, как мне это сделать? я еще разместила музыку.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Четверг, 06.10.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Принимающий
Terra, чтобы вставить проигрыватель необходимо скопировать адрес файла. Он появляется при скачивании. В гугле - хроме появляется окно с проигрывателем, а в адресной строке адрес файла. В опере внизу страницы загрузок появляется URL (неудобство, что необходимо скачивать). Поэтому в гугле хроме проще.

Берешь адрес, копируешь в смысле. Нажимаешь в строке управления - Мультимедиа (Общее
Управление
Магазин
Добавление
Пользователи
Мультимедиа
Конструктор
)

Подключить аудио mp3
Вставляешь адрес MP3 файла. Появляется JavaScript code: Копируешь его и вставляешь в HTML редакторе в нужное место.

TerraДата: Пятница, 07.10.2011, 11:35 | Сообщение # 35
Несущая энергию
Arosh, мне все понятно и я все сделала, только у меня на сайте http://vsegda-zdorov.at.ua/load/muzyka/1 когда я редактирую нет панели: HTML редактор. Кстати там где Музыкальный архив, тоже нет. Или я просто туплю?

AroshДата: Пятница, 07.10.2011, 14:33 | Сообщение # 36
Принимающий
Terra, все правильно. Сейчас изменю настройки. Попробуй подредактировать сама.

happinessДата: Пятница, 16.12.2011, 11:11 | Сообщение # 37

Привет, подскажите пожалуйста, что лучше купить компютер или ноутбук?

AroshДата: Пятница, 23.12.2011, 00:16 | Сообщение # 38
Принимающий
happiness, смотря для чего ты собираешься использовать. Как показала практика для мобильности лучше всего нетбук. С маленьким экраном 11.6".
Для работы дома ноутбук с экраном 15". Ну а для игр, и удобства лучше компьютер. Еще и с беспроводной клавиатурой.
Я начал с компьютера. Потом купил еще и ноутбук. Правда передвигаться с ним много не приходилось. Так как он не очень удобен. Сейчас появились более подходящие вещи для переноски.

Алексей БилетинДата: Суббота, 13.10.2012, 18:36 | Сообщение # 39

Хочешь иметь тысячи друзей или еще больше участников в группе?
Сделай это прямо сейчас и совершенно бесплатно!

Взаимный пиар - подпишись на других, а они взаимно подпишутся на тебя!
http://vkpiarka.ru/index.php?act=main

Pa-haДата: Суббота, 17.11.2012, 16:20 | Сообщение # 40
Прохожий
Награды: 0
Я тоже хочу зароботать

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Заработать на сайте. » Помощь в развитии сайта и заработок на сайте. (Чем можно помочь для развития сайта.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика