Отзывы и замечания. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:15 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Вопросы и предложения к администрации. » Отзывы и замечания. » Отзывы и замечания. (Ваши отзывы и замечания.)
Отзывы и замечания.
AroshДата: Вторник, 28.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
В данную тему помещайте ваши отзывы и замечания о деятельности сайта.

звездаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы хотела в очередной раз отметить атмосферу нашего сайта, она располагает к тому, что сюда хочется возвращаться, а это не маловажный момент. И самое главное здесь можно получить информацию, как в развернутом виде, так и в сжатом. А второе для меня более важно, т.к. пока еще не обладаю техникой быстрого чтения, и изучение определенного материалы занимает у меня довольно длительное время. А тут можно в кратчайшие сроки узнать о самой сути той или иной информации. Всем спасибо кто трудится на благо сайта, соответственно на благо людей. flower

Добавлено (28.12.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Да, еще момент, как то наполовину вольно, наполовину невольно цепляет та или иная практика хочется действовать и испытывать это в жизни. Т.е. информация она не проходит насквозь, она где-то оседает и в определенный момент ты вносишь в свою жизнь что-то, от чего чувствуешь себя лучше и открывается очередная грань нашей замечательной жизни!.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 19:28 | Сообщение # 3

Спасибо за прекрасный сайт!
Буду в дальнейшем обязательно возвращаться для пользованием этого отлично организованного ресурса.
Анатолий.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Вопросы и предложения к администрации. » Отзывы и замечания. » Отзывы и замечания. (Ваши отзывы и замечания.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика