Четверг, 22.06.2017, 13:50 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Фрейлинг, отношения между людьми (Воздействие на людей)
Фрейлинг, отношения между людьми
ГаляДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:20 | Сообщение # 16

И мне помогла Баширова Фатима Аркадьевна. Очень хороший маг. Она занимается сейчас только любовной магией?

TerraДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:11 | Сообщение # 17
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! В последнее время я заметила, что во мне очень много любви! Просто любви, огромной ко всему! Вокруг меня великолепные люди и я в принципе не встречаю отрицательных людей! Наверное, мы все притягиваем то что несем в себе! Задумайтесь, а почему в вашей жизни этот человек? Что ты сделал или не сделал, коль появился этот элемент? Мои знакомые часто сетують на что-то, а я каждый раз думаю, ну не научили нас быть благодарными! Давайте уметь радоваться жизни, и все неуместные люди сами по себе исчезнут!

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

Сообщение отредактировал Terra - Понедельник, 02.01.2012, 11:12

MeiДата: Пятница, 27.01.2012, 03:32 | Сообщение # 18
Идущая по воде
Награды: 3
Интересно как меняется отношение к общению с людьми. Даже с самыми близкими. Тебе уже становится все равно, когда ты звонил родителям. Это такое странное приобретенное ощущение. И самое интересное, что молчание становится таким методом воздействия на людей. Им страшно хочется узнать, почему же ты молчишь, не звонишь, не рассказываешь о себе. Их распирает любопытство. А ты молчишь, ведь тебе уже все неважно, что произошло у них на работе, как произошла ссора с соседями. Ты все больше и больше воспринимаешь все это как пустой звук. И у тебя освобождается масса свободного времени. А где же оно было раньше, куда улетало.
А если уж ты с кем и стыкуешься, то человек вываливает на тебя столько информации, а ты поддакиваешь и особо о себе не говоришь Но получаешь еще один из способов воздействия на людей, чем больше ты о них знаешь, тем более они становятся уязвимы и ты можешь на них воздействовать. Но главное это правильно использовать.

NikДата: Пятница, 16.03.2012, 12:32 | Сообщение # 19
Пластичный.
Награды: 2
Quote (Mei)
Им страшно хочется узнать, почему же ты молчишь, не звонишь, не рассказываешь о себе.

И всё то им хочется знать, так и ищут на чём же тебя подловить? Поддеть, достать. Вообщем работают над твоими комплексами. Любую зацепку им дай и они тут же чувствуют своё превосходство над тобой и радость от всего, что бы с вами не случилось. И истерически тыкают этим в лицо.

Для того и существуют друзья и родственники, что бы мы не зазнавались. И не уходили в себя далеко.

MeiДата: Суббота, 17.03.2012, 04:16 | Сообщение # 20
Идущая по воде
А то подловить. Нет, обвалить на тебя все свои проблемы в поисках понимания. А я уже слишком жесткая в отношениях становлюсь. Не охота их обижать.

NikДата: Суббота, 17.03.2012, 20:39 | Сообщение # 21
Пластичный.
Награды: 2
нато, Короче - ты приворожила парня, которому на самом деле нравилась другая? И плевать тебе на мнение парня и окружающих?

Mei, Привет!

Всё равно лезут. И так и ждут - или ответа, или когда им губо ответят. И так же наслаждаются тем, что их обидели. Ведь это виноват тот кто их обидел. Они от этого тоже кайф ловят.
Прикрепления: 4970751.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 17.03.2012, 20:48

AroshДата: Пятница, 23.03.2012, 01:05 | Сообщение # 22
Принимающий
Награды: 5
У людей слишком реагирующих на чужое мнение свои проблемы. Часто люди говорят о себе. А их собеседники так могут перекрутить, что как буд то это адресовано им.
Когда приходят делиться своими горестями - гнать их надо в три шеи. пусть приносят, что то хорошее.
Например расскажут, что бросили пить, курить. начали бегать по 10 километров. Или там достигли паузы в дыхании порядка двух минут. Или к примеру начали заниматься любимым делом, которое приносит доход.
Все остальное пусть забирают с собой.
Хотя все это просто ориентиры движения. И никак не достижения.

MeiДата: Вторник, 27.03.2012, 11:35 | Сообщение # 23
Идущая по воде
Можно и посочувствовать кому, но жаль стало тратить свое время на пустую болтовню с хронофагами. Их проблемы же все равно не решаются. Ну нравиться им смаковать свои проблемы, живут они в них, плавают и наслаждаются своим несчастьем.

SeepvenceДата: Суббота, 16.06.2012, 23:23 | Сообщение # 24

Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Фрейлинг, отношения между людьми (Воздействие на людей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика