Основа трансерфинга. - Страница 21 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 04.12.2016, 12:13 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 21 из 21«12192021
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Основа трансерфинга.
NEW_WAVEДата: Вторник, 27.03.2012, 16:22 | Сообщение # 301
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Группы людей с лидерами, думающими не как все - изменили несправедливость по отношению к вам!!!
И посмотрите на свою жизнь… жизнь, эксплуатируемого во всем и вся.

На что она у вас уходит? Работаешь для обогащения хозяев. Покупаете на несправедливо мизерную всегда разовую зарплату, только товары эконом категории – и этим обогащаешь хозяев. Оплачиваете по неоправданно завышенным ценам все в жизни – и опять обогащаешь хозяев. Идете в банк брать кредит из-за нужды (частично обеспеченный – 10% деньгами, остальное воздух – а отдать нужно 100% + проценты… итого кредит 1300%), а затем из без того малых доходов, отдаете деньги в банк, вместо трат на себя – обогащаешь хозяев…

На что уходит ваша жизнь? Это и есть доказательства, что вы живете в невидимом для вас рабстве и не осознаешь это.

К вам, в море лоховозок созданных другими рабами, приходит реальная свобода. Сопоставив простые решения, это может увидеть любой думающий человек.

Покупатель еды – совладелец. Помогающий развивать такую торговлю – совладелец. Чтобы вы с пустым карманом могли стать совладельцем за вас выплачивают кредиты (револьверная система коллективного финансирования новой справедливой экономики)….

Вы либо разберетесь, правда ли это ради себя, либо даже не будете рассматривать путь свободы…
Вот она ваша реальность…
Что скажешь на это?

AroshДата: Вторник, 27.03.2012, 22:15 | Сообщение # 302
Принимающий
Награды: 5
У нас благоприятная аудитория. Часто как раз наоборот в формате форума можно найти много полезного. Попробуй. Видишь скайп не пошел. Зайди с другой стороны.

NEW_WAVEДата: Среда, 28.03.2012, 14:58 | Сообщение # 303
Прохожий
Объяснить почему живёт в жутко не справедливой системе по законам рабства?)))

AroshДата: Среда, 28.03.2012, 18:37 | Сообщение # 304
Принимающий
Мало объснить почему система не справедлива. надо дать методы по ее преодолению. Пока что не видно методов. Или ты просто боишься их выложить открыто на форуме?

аталияДата: Среда, 28.03.2012, 21:25 | Сообщение # 305
Излучающая смелость
Награды: 2
Quote (NEW_WAVE)
На что она у вас уходит? Работаешь для обогащения хозяев. Покупаете на несправедливо мизерную всегда разовую зарплату, только товары эконом категории – и этим обогащаешь хозяев.

NEW_WAVE, Дорогой, в этом сообщении много того, что уже известно, а где то, что хотел сказать? Что на ушко - то не правда. Если есть что - выкладывай. А то только призывы. Хотелось бы услышать больше, обсудить, обдумать.

NEW_WAVEДата: Четверг, 29.03.2012, 16:06 | Сообщение # 306
Прохожий
Вы же думающие люди. Зачем вам кастрированная информация. Предлагаю поговорить вне форума, после чего вам будет дана сылка на встречу с организатором данной идеи. Где сможете задать все интересующие вопросы (если такие остануться поссле разговора со мной) Только так. После чего вы примите обдуманное решение на основании вашей проверки и перепроверки. Хочу сказать одно. Это не связанно с политикой, религией, не с какими либо проектами, хайпами, пирамидами и т.п. Это совершенно новая идея которая уже реализована в жизни и поможет вам изменить жизнь из той которая есть сейчас в ту которую желаете.

Добавлено (29.03.2012, 16:06)
---------------------------------------------
Смотрите внимательно. Мой скайп есть

аталияДата: Пятница, 30.03.2012, 21:47 | Сообщение # 307
Излучающая смелость
NEW_WAVE,
Quote (NEW_WAVE)
Вы же думающие люди. Зачем вам кастрированная информация.

Значит вы не владеете информацией? - раз называете её кастрированой. Либо сомневаетесь в правильности?, раз не хототе обсуждать на форуме. Мы прекрастно видим ваш скайп, но видимо вы не готовы к контакту. Вы же думающий человек, и представляете, разговор в скайпе один на один. Это же всё равно, что только и отвечать на однообразные вопросы, множеству человек. А общение на форуме - распологает к пояснению своей позиции сразу большому числу читателей. Если Ваша система так хороша - выкладывайте. Мы обсудим, обдумаем, переспим biggrin и открыто зададим свои вопросы.

NEW_WAVEДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:15 | Сообщение # 308
Прохожий
Кастрированная она потому что нельзя в формате форума всё рассказать. Если вы не готовы к живому диалогу, то так и продолжайте бездумно тратить своё время на клацанье по клавишам. У меня мало времени для того что б его тратить на подобных форумах, меня ждут люди которые заинтересованы в перемене свой жизни кардинально со знаком +. Здесь больше общаться не намерен. Было бы интересно, давно бы уже в скайп постучались, но как вижу ваша реакция следующая. Я останусь рабом: своим трудом, покупками, платежами и дальше буду усиливать моих хозяев. Удачи желать не буду, вы к ней не готовы.

аталияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:41 | Сообщение # 309
Излучающая смелость
NEW_WAVE,
Quote (NEW_WAVE)
Я останусь рабом: своим трудом, покупками, платежами и дальше буду усиливать моих хозяев. Удачи желать не буду, вы к ней не готовы.
Вы не знаете людей собравшихся на этом форуме, но так рьяно их стараетесь оскорбить. biggrin
Может вы сами не готовы к диалогу? Всё таки второй день не отвечаете по скайпу.

AroshДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:51 | Сообщение # 310
Принимающий
NEW_WAVE, зря вы так. У каждого человека есть свои методы и способы, которые его заинтересуют. Так что вы просто попали не в то место и не к тем людям. Поищите где нибудь рядом возможно найдутся те, кто хочет поменять свою жизнь с помощью ваших методов.
Мне нравятся мои методы. Они работают, проверены и хорошо действуют. Я добиваюсь положительных результатов и меня многое устраивает.
У большинства таже самая ситуация. Надо с одним разобраться толком, не распыляя свое внимание на все подряд.
Так что желаю вам удачи в вашем благородном деле помощи другим людям.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Яндекс.Метрика