Основа трансерфинга. - Страница 19 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:20 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Основа трансерфинга.
звездаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:17 | Сообщение # 271
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mei)
Я даже не подбираю случайно выпавшие из рук монеты.

Почему?

Quote (Mei)
А как вы относитесь к брошенным монетам?

Ориентируюсь на первое ощущение, если не комфортно внутри, то не беру.

Кошельки тоже не находила, а вот сдачу, если передадут, бывало, и не возвращала.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Вторник, 14.06.2011, 21:54 | Сообщение # 272
Излучающая смелость
Награды: 2
бумажные деньги подбираю,монеты-когда как,кошельков не нахожу,сдачу не считаю.

NikДата: Четверг, 16.06.2011, 16:22 | Сообщение # 273
Пластичный.
А какая разница от чего париться? Поступайте по велению сердца.

Один из найденных кошельков с монетами.

Фото клада.
Прикрепления: 6335729.jpg(239Kb)

MeiДата: Пятница, 17.06.2011, 09:09 | Сообщение # 274
Идущая по воде
Награды: 3
А я сдачу не считаю, но всегда чувствую, когда передают. Причем могу давать продавцам пересчитать, но они не видят своей ошибки. А монеты, случайно упавшие, просто так не подбираю. Это как дань. Как пришло, так и ушло. Я это воспринимаю как некий откуп. Просто это мое личное, не суеверие, а просто так однажды пришло решение. А я всегда стараюсь слушать свой внутренний голос. А то….

waytotruemanДата: Четверг, 23.06.2011, 16:09 | Сообщение # 275

Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".

MeiДата: Четверг, 23.06.2011, 16:49 | Сообщение # 276
Идущая по воде
Трансерфинг. Принцип 76. ЗОНА КОМФОРТА.
ДЕКЛАРАЦИЯ.

Каждый волен выбирать всё, что ему угодно, но далеко не каждый верит, что это ему дозволено. Если вы чувствуете неуверенность, примеряя на себя головокружительный успех, богатство, славу, значит, это не входит в вашу зону комфорта. А то, что не входит в зону комфорта, вашим не станет. И всё же зону можно расширить. Создайте в голове слайд своей мечты и постоянно держите его в сознании. Возвращайтесь к нарисованной картине снова и снова. Смакуйте детали, рисуйте новые подробности, приучайтесь видеть себя в новом обличье. Вы достойны всего самого лучшего. всё реально. Пределов нет. Границы существуют лишь у вас в голове.

ТОЛКОВАНИЕ.

Позитивные слайды помогают включить невероятное в зону вашего комфорта. Когда вы перестаёте испытывать душевный дискомфорт от мысли, что вам доступна ваша мечта, сомнения отпадут, и вера превратится в знание. Душа придёт в согласие с разумом, и у вас появится решимость иметь. Душу убеждать в чём-либо бесполезно. Она не рассуждает, а знает. Её можно только приучить. Она должна привыкнуть к новой зоне комфорта. Если вы пока чувствуете неуверенность и не знаете, каким образом ваша цель может быть реализована, не волнуйтесь и продолжайте спокойно и систематически выполнять визуализацию слайда. Когда цель полностью войдёт в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты. Эта крепость берётся длительной осадой.

MeiДата: Четверг, 23.06.2011, 16:56 | Сообщение # 277
Идущая по воде
Даже если говорить просто о пространственной зоне, то она у всех разная.
Зона комфорта странная штука. Кто-то вечно липнет к другим, так ему хорошо. А кто-то даже терпеть не может, если возле него кто стоит. Причем у коренных сельских жителей зона комфорта, обычно шире. Привыкли они к свободе. А вот у городских - нет, поменьше будет. Я, например, в гостях в квартире чувствую себя неуютно, тесно мне. Так уж сформирована моя зона комфорта. Даже если кто рядом близко идет, это как- то ощущается, так сказать в глубине души.
А что уж говорить о более глобальных зонах нашей жизни. Во всем нужна получается привычка.
А как у вас с этой странной зоной обстоят дела?

аталияДата: Пятница, 24.06.2011, 09:56 | Сообщение # 278
Излучающая смелость
А как у вас с этой странной зоной обстоят дела?
Недавно мне стало тесновато в моей зоне комфорта,попробовала ее слегка расширить. happy Теперь смотрю,что из этого получается wink biggrin

MeiДата: Среда, 29.06.2011, 09:24 | Сообщение # 279
Идущая по воде
Трансерфинг. Принцип 77. СОЮЗНИКИ.
ДЕКЛАРАЦИЯ.

Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете. Любой неживой предмет превращается в сущность и становится вашим союзником, если вы обращаетесь с ним, как с живым. Так, вы можете завести себе талисман - какую-нибудь игрушку - и на полном серьёзе считать, что она живая и помогает вам. Всё, что вас окружает: дома, деревья, мебель, посуда, бытовая техника, машины, компьютеры, - станут помогать вам и заботиться о вас, коли вы так порешите. Не просите ничего у своих союзников, а обращайтесь с ними, как с зеркалом мира - будьте уверены, что они заботятся о вас - знайте это и повторяйте время от времени.

ТОЛКОВАНИЕ.

Как физическое тело может порождать себе подобных, так и душа. Когда вы думаете о предмете как о живом существе, ваша мыслеформа превращается в некую энергетическую сущность - фантом, наделённый "виртуальной душой". Фантомы невидимы и неосязаемы, поскольку находятся в метафизическом пространстве. Тем не менее, после рождения они существуют объективно и способны, как и любые мыслеформы, воздействовать на материальную действительность. Так что, если хотите, можете смело одушевлять окружающие вас предметы и общаться с ними, как с живыми существами. Относитесь к ним ласково, ухаживайте с любовью, и они отплатят вам тем же. Например, если вы обращаетесь со своей машиной как с одушевлённой и причём дорогой вам сущностью, её "душа" убережёт вас от аварии. А когда вам придётся выбрасывать какую-то вещь, не поленитесь поблагодарить её. Не беспокойтесь: как только вы забудете о брошенной вещи, её "виртуальная душа" прекратит своё существование.

Сообщение отредактировал Mei - Среда, 29.06.2011, 09:26

MeiДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:46 | Сообщение # 280
Идущая по воде
Я не совсем здесь согласна. Возможность отвязаться от вещи будет зависеть от личной силы. Порой создание таких привязок может принести не хорошие последствия. Человек может очень привязаться к сочетанию вещь- событие и возникнет этакий рефлекс, установка. И без привычного не будет достигать успеха. Хотя причина не в предмете или его отсутствии, а в голове.
Конечно к вещам нужно относиться по «человечески», но все же не стоит придавать им большой важности.

аталияДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:01 | Сообщение # 281
Излучающая смелость
Mei, может не создание привязок,а отношение к привязкам?т.е. сегодня она (вещь)есть,завтра нет,но вокруг множество другого.Может не надо очень привязываться,а относиться легче,как говорит Арош,быть текучим smile т.е.все равнозначно,нет такого,что одно важней другого,нестоит накручивать одну вещь на одно действие,все равно,все одинаково,все помогает.Ушло одно-пришло другое.Главное,что ты все любиш,но и позволяешь ему уходит и возвращаться.Вот я например люблю своего кота,но ведь я не держу его дома на привязи,а разрешаю ему передвигаться свободно,захотел пришёл,захотел ушёл и я от этого не страдаю.Так же прекрастно понимаю,что он не вечен.Так же как любимый халат тоже когда то придет в негодность и его придется выбросить,но думаю,что изза халата не стоит расстраиваться,можно же купить новый.Т.е. все течет,все меняется,а жизнь продолжается.

MeiДата: Среда, 06.07.2011, 13:13 | Сообщение # 282
Идущая по воде
Я и имею ввиду, что нужна грань в привязанности.

AroshДата: Среда, 06.07.2011, 13:31 | Сообщение # 283
Принимающий
Награды: 5
Если разобраться, то у Зеланда есть недоработки в концепции, но они не существенны. В любом случае технология дает сдвиг точки сборки. А это в данном случае уже много. Если человек проходил все уроки Зеланда с нами. Он тоже многое прочувствовал.
Есть ли те кто прошел все. Кроме одного, которого Мей еще не провела? Как получалось выполнять?

MeiДата: Вторник, 19.07.2011, 09:08 | Сообщение # 284
Идущая по воде
Трансерфинг. Принцип 78. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.

ДЕКЛАРАЦИЯ.

Возможно, вам тяжело, и не на кого опереться? Тогда вы можете создать себе ангела-хранителя. Если вы верите в ангела, он для вас существует, и наоборот, если не верите, то его для вас нет. Уже одно лишь осознание того, что есть сущность, которая заботится о вас, даёт дополнительный баланс уверенности. Никогда не обижайтесь на своего ангела, и уж тем более не злитесь. Вы понятия не имеете, от каких бед он пытается вас уберечь по мере своих возможностей. Радуясь успехам, не забывайте благодарить ангела и напоминать ему, что любите его. Он станет сильнее и отплатит вам сторицей.

ТОЛКОВАНИЕ.

Правда ли то, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель? В любом случае - решать вам. Вы сами создаёте свою реальность. Пока вы верите в ангела, он существует как энергетическая сущность, и если вы убеждены, что он заботится о вас, так оно и будет. Язычники, поклонявшиеся выдуманным богам и фетишам, отнюдь не были глупцами. Вы можете представлять своего ангела в любых формах. Сам по себе он не выглядит никак. Это вы придаёте ему форму в своём воображении. Поэтому представляйте его так, как вам будет комфортно. Если вам одиноко, вы можете разделить с ангелом своё одиночество. Если у вас беда или радость, этим вы можете тоже с ним поделиться. Чем искреннее вы будете любить своего ангела и отдавать благодарность за всякие мелочи, тем сильнее он станет, и тем больше помощи сможет вам оказать. Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка - уже реальность.

MeiДата: Вторник, 19.07.2011, 09:09 | Сообщение # 285
Идущая по воде
Это сродни создания талисманов. Но все же не нужно перекладывать всю ответственность в принятии решений, решений своей жизни, на мистические существа и порождения нашего желания получить помощь. Если сидеть сложа руки и ждать «с моря погоды», то тут самые мощнейшие ангелы не помогут. Хотя, если считать фантазию (придумывание), мысль работой, то вы уже не так потеряны. Хоть думать не разучились. Берите это маленькое стремление, теплящуюся надежду и дуйте, носите дрова, разжигайте огонь.
Трансерфинг, как и любая другая теория, пропущенная через голову и сердце, меняет жизнь. В хорошую ли сторону. А что для нас хорошо? Знаем ли мы ответ в данный момент, в данную секунду получения результата. То что кажется сейчас плохим и ужасным, может принести положительные плоды, а то что мы так хотели получить и получили наконец, не всегда хорошо потом.

Все равно, как бы мы не жили, к чему бы не стремились, что бы не делали, какими бы себя помощниками не окружали, и все- все остальное. Все равно каждую секунду мы стоим перед выбором. Жизнь не предопределена. Я не отрицаю возможности предсказаний, но это лишь показание одного из бесчисленных вариантов, возможного при дальнейшем развитии сложившихся обстоятельств.
Что нам дают теории – надежду, стремление, пример для подражания, образ поведения…. Каждый получает и видит свое. Главное не остановиться и пробовать. У меня от перемен жизнь начала рушиться, привычные устои закружились, перемешались, то чего хотела, пошло вспять, не так как думалось. Но потом обстоятельства сложились странным образом в четкую линию. И когда я перестала им сопротивляться, произошло много совсем неожиданных отрицательных событий, принесших положительный результат. Главное не запаниковать, когда что-то пойдет не так как хотелось бы. Выждать, принять. И окажется что это и есть то что надо, а первое впечатление лишь отражение в зеркале жизни наших привычек и привязанностей.

Сообщение отредактировал Mei - Вторник, 19.07.2011, 09:21

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

Яндекс.Метрика