Основа трансерфинга. - Страница 12 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Основа трансерфинга.
TerraДата: Среда, 16.02.2011, 22:04 | Сообщение # 166
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Мне срочно нужна помощь!
Все не могу понять в какой раздел написать, но точно поняла написать нужно именно вам,
сразу после знакомства я почувствовала близкую связь с вами.
Я возобновила занятия эзотерикой и мне хочется сразу и всего.
И вот результат: я решила сделать отчитку на проклятие рода, читается сорок дней, на восьмой день прочитывания молебна,
я срываюсь (это значит я пью, все думала, что еще? , да особо больше ничего и нет), Боже, но как же мне плохо,
Мне кажется из меня забрали всю энергию, я лежала как труп. Ребята что это? Кстати я сильная! Но даже сейчас я выпила!

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 00:27 | Сообщение # 167
Принимающий
Награды: 5
Terra, пошла чистка. Это нормально. теперь придется научиться принимать свои слабости и разные "ненужные" ситуации.
Пей себе на здоровье. Я знаю - это страшно. Но другого пути нет. Придется быть самой собой.
Пьешь так пей и ничего не бойся. И ни о чем не жалей.

По поводу твоей силы пока промолчу. И прочитай свой пост и увидь свои слабые места сама.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 00:32 | Сообщение # 168
Несущая энергию
У меня достаточно ума понимать и принимать свои как возможности так и слабости. Прости, но "ТРЫНДЕЦ" я не справляюсь!
А я же живу в нормальном мире, там сын, работа, окружение, МАМА, они не могут ждать пока я буду выгребать! Ребята есть желание сдаться!
КОНЕЧНО ХРЕН ИМ НА БЕЛОМ КАТЕРЕ! Боже, но силы-то где взять?

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 00:54 | Сообщение # 169
Принимающий
Твои силы уходят в твоих родственников. Ты слишком зависла на них. Придется научиться для начала решать свои проблемы. А потом, если захочешь чужие. вот тогда и силы появятся.
Ребята есть желание сдаться!

Сдайся.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 01:07 | Сообщение # 170
Несущая энергию
Arosh, НИЗАЧТО! Прикол, я придумала новое слово! НИЗАЧТО! Сказала лягушка жабе! biggrin Я правда выпила и немного неадвеквтана, но для меня очень важно с тобой сейчас говорить. Я не хочу срываться во все тяжкие, а я на грани. При всем моем адекватном отношении к жизни и чувстве юмора.

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 01:12 | Сообщение # 171
Принимающий
Terra, ты извени, но слишком устал сегодня. Нагрузки были не мерянные. надо отдохнуть. Если что, завтра продолжим беседу. И тебе надо отдохнуть. Сон - лучшее лекарство.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 01:16 | Сообщение # 172
Несущая энергию
Arosh, отдыхай, я вдруг поняла я сталкер.

MeiДата: Четверг, 17.02.2011, 14:25 | Сообщение # 173
Идущая по воде
Награды: 3
Последнее время много говорим о своем Я , о пути. Как раз эти принципы тоже об этом.
Принцип 51. НЕПОСТИЖИМОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТИ.
ДЕКЛАРАЦИЯ.
Почему ТРАНСЕРФИНГ "работает"? Кто "положил" в Пространство вариантов всё, что там имеется? Пространство Вариантов никто не создавал - оно существовало всегда. Человеческий разум так устроен, что ему кажется, будто всё в этом мире чем-то или кем-то создаётся, имеет своё начало и конец. Но есть в мире вопросы, которые лежат далеко за пределами возможностей разума. Ведь разум - это всего лишь логический автомат, хоть и обладающий способностью мыслить абстрактно. ТС не объясняет устройство мира, а предлагает утилитарную модель, которая позволяет понять, почему управление реальностью возможно, и как это делать. Точно так же можно успешно водить автомобиль, не имея представления об его устройстве.
ТОЛКОВАНИЕ.
На протяжении всей истории человечества учёные только тем и занимаются, что пытаются объяснить устройство мира. Этот процесс будет продолжаться, пока существует человечество. Вслед за очередной моделью будут появляться всё новые. Если вы встанете перед одним зеркалом, держа в руках другое, то поймёте, почему мир имеет бесконечное множество моделей. Когда за основу берётся одно из проявлений реальности, получается отдельная версия - кусок зеркала. Встав вместе с ним перед основным зеркалом мира, мы увидим в отражении новый аспект. Взяв одно из проявлений данного аспекта, мы снова получим отдельную версию реальности. И опять из очередного зеркальца возникнет новое, отразившись в образе предыдущего. Каким же является мир на самом деле? Вы можете попробовать себе это представить (если удастся) на примере двух зеркал, установленных близко друг к другу. В обоих зеркалах - ничто, отражённое от самого себя бесчисленное количество раз. Чёрная бесконечность образов, в которых ничто отражается от ничего. Поддаётся ли полученная картина какому-то описанию в пределах тех понятий, которыми располагает разум? Едва ли ...

Принцип 52. ПРИВРАТНИК ВЕЧНОСТИ.
ДЕКЛАРАЦИЯ.
В пространстве вариантов есть всё, - и всё, что вы желаете душой и разумом , - ваше. Но вам следует знать, что на пороге Вечности стоит Привратник - абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится. Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь - я намерен. Возьмите своё право, и Привратник распахнёт перед вами двери в вечность.
ТОЛКОВАНИЕ.
Что разделяет провинциальную девушку и звезду шоу-бизнеса, робкого студента и светило науки, заурядных и избранных? Всего лишь один шаг. Одни посмели взять себе своё право, а другие до сих пор не решаются, да и не верят, что способны и достойны. В сознании робких прочно сидит убеждение, что в этом мире избранные существуют постольку, поскольку их выбрали все остальные за исключительно выдающиеся качества. На самом деле это ложный стереотип. Избранные избрали себя сами. И уже только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, - оно - это право - у вас просто есть. В пространстве вариантов есть всё, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас - вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 174
Несущая энергию
Хорошие принципы! Только никто не учитывает наличие энергии. И если, извините у тебя энергии, как у цепленка, да хоть у ........, фиг ты достигнешь.
И орлом ты не станешь, ну разве, что крепким цепленком. А вот если есть достаточно энергии и ты ее не востребуешь, тогда есть о чем говорить.

MeiДата: Четверг, 17.02.2011, 14:43 | Сообщение # 175
Идущая по воде
А Зеланд и не говорит сиди и жди. Ищи, нарабатывай знания и умения. А эти знания и умения могут быть и в области получения энергии. Человек должен попробовать и найти свой источник. Кто-то находит его в природе, кто-то в занятиях физическими упражнениями, в одиночестве, в общении. Я люблю ветер, бурю, грозу. Это мой первейший источник энергии. Мы живем возле поля. Когда большой ветер я раскидываю руки и балдею. Потом природа, прикасание к ней. И творчество.

аталияДата: Четверг, 17.02.2011, 14:47 | Сообщение # 176
Излучающая смелость
Награды: 2
Таак,теперь понятно какого старика-друида я видела во время медитации один раз.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 19:37 | Сообщение # 177
Несущая энергию
Mei, у каждого человека есть потенциал, например твой 100 процентов, а у кого-то 20, заметь
этот человек может развиться только на 20 процентов. И даже если он мысленно положит Мир к своим ногам,
абсолютно ничего не изменится.

Добавлено (17.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Да, перечитала и поняла, просто хочу спорить. Нужно двигаться вперед, НО И ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ СИЛЫ! Хрень в которую мы все влезли не терпит дилетанства. Мне нравится присказка: Относись к жизни как к коробку спичек. Серьезно,глупо, а не серьезно, чревато последствиями. biggrin

MeiДата: Четверг, 17.02.2011, 20:36 | Сообщение # 178
Идущая по воде
Вот потому я и не особо тороплюсь. Уже начудила когда-то со спиритизмом. Может читала в соответствующей теме. А по поводу процентов. Я вспомнила мою учительницу по математике из института. Она говорила, что математику на 5 знает только бог, на 4- она, на 3- другие учителя, а мы, студенты только на 2 и 1. Но потом у нее изменилось мнение.
Но для кого-то 20 процентов это его 100, и много нужно сделать, чтоб достичь. Лично мне еще долго идти к этому, сил так мало, сочувствия много. Много накопилось всего, что нужно переосмыслить.

AroshДата: Пятница, 18.02.2011, 12:49 | Сообщение # 179
Принимающий
Общаясь сейчас с некоторой молодежью в возрасте 20-25 лет вижу, что им хочется пить, курить, гулять, хорошо зарабатывать. Меньше всего они считают, что что то зависит от их личной силы. Их мнение - Зависит от денег, связей. "Дай мне стать начальником и покажу как надо". - вот их смысл.
То что надо наращивать внутреннююю силу и энергию, вырабатывать определенные качества не является для них чем то важным. Это идет на втором плане. А мои рассказы воспринимают как сказку.
Когда рассказываю как нарабатывается личная сила, говорят о том, что я же себя не так вел в их возрасте. И тогда мне становится ясно - у каждого свой путь и его надо пройти. Не столь важно когда ты начал. Важно, что ты подошел к точке с которой можно стартовать и двигаться с непреклонным намерением. Можно жить и как обычный человек. В этом тоже ничего плохого нет. У каждого свой выбор.
И в этом случае можно говорить только о себе. Я подошел к точке... Мне удалость... Я стремлюсь...
Потенциал есть у каждого. И он может его реализовать. Но надо подойти к точке. И тогда путь открыт. От чего это зависит - от нагваля. От той силы, которая оттуда исходит. Которая проявляется в этом мире. И о которой лучше молчать, чем говорить.

MeiДата: Пятница, 18.02.2011, 13:27 | Сообщение # 180
Идущая по воде
Quote (Arosh)
Общаясь сейчас с некоторой молодежью в возрасте 20-25 лет вижу

Вот поэтому я когда-то хотела стать учителем. Но система образования мне на первом году работы крылья то пообломала. И не мне одной. А я хотела что-то изменить в детях, я знала, что именно нужно начинать с детства. Вот сейчас много детей умирает на физкультуре. И никто не подумает ввести новые упражнения, поднимающие энергию. Все как всегда. Марш-бросок без разминки, учитель- неудачник, неудавшийся спортсмен полный комплексов, зачастую алкаш. Что он может смыслить. Его научили в институте раз-два, левой-правой. Жаль. Сама учила методику физкультуры, знаю ее ущербность.
Была страшно сутулой в 7 классе. Потом засела за книги, журналы, разработала целый комплекс упражнений. И за год проблема была решена.
Но часто в наших руках не только наша жизнь, но и будущее наших детей. Самое трудное- это развить в них пытливый ум. Умение искать, добывать знания.
Лежит ли на нас ответственность за наших детей? Ведь новорожденый, как чистый лист бумаги.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Трансерфинг. » Основа трансерфинга. (Рассмотрим в этой теме основу трансерфинга.)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:

Яндекс.Метрика