Понедельник, 26.06.2017, 03:49 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Привычки, зависимости, суеверия людей.
звездаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:32 | Сообщение # 61
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Про заумные мысли ты загнул…Попробую через аллегорию. Есть в природе у нас солнце, лучи которого дают жизнь многому на земле, оно светит всегда и всем не делая отбора. Так вот, я себя ассоциирую с лучиком солнца. Мне почему то сложно говорить о каких то примерах, у меня нет ярких примеров того, как я кому то помогла или сделала что – то, что спасло жизнь какому то человеку. Я просто живу и улыбаюсь, желаю людям добра, стараюсь говорить и делать по отношению к другим людям то, что сама желаю себе. Случай из жизни, частенько бывает случается со мной: один вдох свежего воздуха и все, далее ощущения не передаются словами, казалось бы столько раз совершаешь это действие , а бывает несколько незабываемых секунд… просто очень хорошо.
А по поводу штампов, я считаю себя довольно гибким человеком, даже если я мыслю или делаю что то согласно штампов, то в большей степени осознанно, а если это осознанно, то чему это может помешать?
Воин света больше относиться к первому, к божественному. Понятие воин света очень емкое. Отмечу, на мой взгляд, главные составляющие. Естество воина – это любовь. Знание – это его сила. Умение плавно перетекать из одного состояния в другое делает его неуязвимым. Зрительно это выглядит так.
Прикрепления: 7029092.jpg(30Kb)

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Суббота, 04.12.2010, 07:54 | Сообщение # 62
Идущая по воде
Награды: 3
Для меня воин- это человек, который может быть с виду хрупким, но обладает силой тела и духа. Я чувствовала себя воином-действия. Быстрота реакций, просчет вариантов, интуиция, позитив, развитие, всегда готова прийти на помощь. Своим слабым местом я считаю эмоциональность. В подростковом возрасте у меня была кличка «Черная пантера». Мы себя считали индейцами. Тогда я поняла, что неумение контролировать эмоции мне очень мешает в жизни. Когда я занималась стрельбой с винтовки с оптическим прицелом, то даже малейшее волнение было помехой. Но поняла и забыла. Сейчас ментальное видео, проработка «Колеса времени» и «Трансерфинга» дали мне направление к переосознанию эмоциональности и поведения связанного с эмоциями.

аталияДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:15 | Сообщение # 63
Излучающая смелость
Награды: 2
Mei ,прочитав твой рассказ о детстве и о представлениях воина-действия,воина-защитника нахожу очень много общего. Как бы почти в своем детстве побывала,и в тоже время не в своем. Ты более рассудительна,более открыта.Я сидела больше углубившись в свой мир и старалась никого туда не пускать.

MeiДата: Вторник, 07.12.2010, 00:44 | Сообщение # 64
Идущая по воде
Аталия, меня жизнь научила говорить о себе. В моем окружении есть и были люди, которые меня начинали считать каким- то эталоном, примером для подражания, образцом силы духа. Нести такое бремя очень тяжело. Поэтому нужно работать над собой. Я пыталась объяснить им, что я такая же как они, просто стремлюсь к чему- то немного по-другому. Многие вещи своей реальности я строила сама, ничего не подозревая о наличии каких-то техник. Например, открыла силу ходьбы давно, но не осознавала ее значение до конца.
http://arosh.at.ua/forum/39-87-3#3285

аталияДата: Вторник, 07.12.2010, 09:43 | Сообщение # 65
Излучающая смелость
Как мне не хотелось возвращаться в воспоминания своего детства, ну да ладно ,без этого видимо не разобраться. Окунусь в одну веточку. Лидером быть не стремилась, так получилось,что дружила в основном только с мальчишками,они сами были всегда рядом,с ними казалось проще (не лгали,не бросали в трудную минуту,не сплетничали!)но почемуто в ситуациях назревания драки или конфликта,всегда прятались за мою спину,им просто казалось,что я не боюсь,а мне деватся было некуда,и не могла я допустить чтобы моих друзей обижали.позже они стали за меня заступаться.Бить меня ни у кого желания не возникало,девочки в классе на меня обижались,что все пацаны вокруг меня вертятся,но чтобы бить?-я всегда считала,что слово может ударить больнее.Несколько раз всетаки довелось,но опять-же не за себя и мне не попало а мальчишку которого побила потом жалко стало.

ну вот только начинаю и опять дочка поэтому и пишу всегда мало. Я просто не успеваю, к компу заскакиваю урывками до конца дописать неполучается вот и выходит белеберда.

AroshДата: Вторник, 07.12.2010, 11:53 | Сообщение # 66
Принимающий
Награды: 5
аталия, скорость печати увеличивается от количества напечатанного. Есть еще спец. программы помогающие развить это дело.
Но у меня они не пошли. Так и печатаю двумя пальцами. Привычка.
Многие люди печатают значительно быстрее меня. Но это не помешало мне накатать столько постов. Хотя мне тногда кажется, что я печатаю уже быстрее чем пишу от руки.
Так что если есть желание освоить скорость печати и при этом вслепую возьми тренажер - соло, например. Правда там ключи нужны будут.
Если есть у кого - то такая программа, помогите. Скиньте ссылочку. Можете загрузить на сайт сюда http://biblia.at.ua/load....96

Пока печатал увидел, что Nik уже загрузил одну программу. Но думаю соло поинтересней.

Дополнение : старайтесь сообщения в тему вставлять. В данной теме отслеживаем привычки. Желательно, когда пишешь пост, выделить в нем - привычка - ............. Учимся структурировать информацию. Особенно в своей голове.

аталияДата: Вторник, 07.12.2010, 15:49 | Сообщение # 67
Излучающая смелость
Арош меня не так волнует скорость печатания-это дело наживное. Я имела в виду, что мой маленький уроганчик своими криками и требованиями выносит напроч мне мозги сбивая с мысли и отрывая от компа. А игнарировать свое чадо у меня не получается.

AroshДата: Вторник, 07.12.2010, 17:26 | Сообщение # 68
Принимающий
Награды: 5
аталия, умение переключать быстро свое внимание - искусство, которым обладают не многие. Для тебя это возможность практики данной способности. Понятно, что когда нацелила сделать одно, а здесь вдруг все обламывается, возникают определенные эмоции. А если таким переключателем является твое чадо? Радуйся. В жизни очень ценнится данная способность. Умение ничего не ожидать. Действовать в зависимости от ситуации. Быть только в настоящем. Этому учит тебя твой уроганчик. Поблагодари его. И вырази свою любовь.
А мысли... Это дело наживное. Сейчас они есть. Завтра их нет. Вопрос разве в этом. Ты не сегодня так завтра найдешь ответ на нужный вопрос. Даже если ты забыла, что за вопрос или , что за мысль хотела сказать.

MeiДата: Среда, 08.12.2010, 00:15 | Сообщение # 69
Идущая по воде
Quote (аталия)
что дружила в основном только с мальчишками,они сами были всегда рядом

Аталия, я считала девчонок излишне болтливыми и не серьезными. Потому появилась в детстве привычка настороженно относиться к девочкам.

аталияДата: Среда, 08.12.2010, 00:47 | Сообщение # 70
Излучающая смелость
Аталия, я считала девчонок излишне болтливыми и не серьезными. Потому появилась в детстве привычка настороженно относиться к девочкам.

Mei с определенного возраста друзья мальчики начинают смотреть на тебя другими глазами. Дружба начинает отходить для них на второй план они замечают сопротивление,делают ошибку,получают по фэйсу, а в результате - друга больше нет.

MeiДата: Среда, 08.12.2010, 01:03 | Сообщение # 71
Идущая по воде
Да, всегда находился в компании один такой «поросенок» который начинал тебя любить. И все- дружбе капут.

аталияДата: Среда, 08.12.2010, 08:53 | Сообщение # 72
Излучающая смелость
ЛЮБИТЬ???? Mei яне о любви писала.

MeiДата: Среда, 08.12.2010, 17:41 | Сообщение # 73
Идущая по воде
Ну ты имела ввиду , наверное, половое влечение. Но тогда легче отказыввать. А вот, когда понимаешь что человек начинает в тебя влюбляться, а это твой друг. Тяжело его не обидеть.
Был у меня один друг в 14 лет, была у нас компания. Он, глупый, потом влюбился в меня. Стихи писал. Хороший мальчик, но... Мне пришлось порвать с ним даже дружеские отношения. Его нет теперь в живых. Он женился, уехал. Связался с наркотой. Его убили. Я знаю, если бы я вышла за него замуж- он был бы жив.
Кстати о привычках. Одна из моих привычек- для меня сексуальны только мужчины ростом не меньше 180. Глупо, но факт.

аталияДата: Среда, 08.12.2010, 18:40 | Сообщение # 74
Излучающая смелость
Вид и образованность для меня не факт,да красивые, да образованные,да высокие, но меня больше интересовали душевные качества.
ПРИВЫЧКИ:муж говорит у меня талант создавать себе проблеммы,а потом их преодолевать. А еще я необдуманно вляпываюсь во что-ни будь,а потом разбираюсь куда попала. Брать на себя чужие проблеммы, кому-то помогать,муж постоянно меня тормозит.
Сейчас некоторые мои привычки претерпевают изменения.Я стала не уверенная,нуждаюсь в поддержке,в конкретной информации. Не дают покоя некоторые вопросы,а я не знаю куда их писать по темам.

Добавлено (08.12.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Я , что-паникую??? И ТАКИ ДА Я ПАНИКУЮ.-Вот это начинает быть моей новой привычкой.

звездаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23 | Сообщение # 75
Равная.
Награды: 1
У моего мужа есть привычка нападать, в том смысле, что если у него рыльце в пушку (хотя не факт, а только мое предположение), он рьяно начинает делать виноватой меня. У него это неплохо получается, ведь в отношениях я рулевой, а если что-то пошло не так, значит это мой просчет. К чему это я, к тому, что несколько раз пробовала защищаться нападая, т.е. делать виноватым его. Без результата, почему то на этой позиции чувствую себя слабой, он все равно выворачивает так, что все случилось по моей вине. Истинно ли утверждение: лучшая защита – это нападение? Вопрос ко всем кто читает.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Яндекс.Метрика