Среда, 28.06.2017, 23:05 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 13«123451213»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Привычки, зависимости, суеверия людей.
инопланетянКоДата: Суббота, 31.07.2010, 22:30 | Сообщение # 31

класс! подудеть полезно, лёгкие развивает. а я с детства мечтала на чём нибудь... точнее на всём играть научиться, но в детстве это было совершенно нереально. даже теперь всё никак руки не доходят, то некогда, то не у кого. в последнее время начала на дарбуке немного барабанить под какую нибудь из любимых мелодий. иногда очень даже в тему получается, а иногда совершенно нереальные мелодии выходят, когда под какой нибудь скрипичный концерт Моцарта барабаню. люблю соединять несовместимое, забавно получается.

Go$tДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:13 | Сообщение # 32
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
Честно говоря правильно название инструмента я не знаю.

Труба, она и в Африке труба biggrin По английски trumpet.
Quote (инопланетянКо)
класс! подудеть полезно, лёгкие развивает. а я с детства мечтала на чём нибудь... точнее на всём играть научиться, но в детстве это было совершенно нереально. даже теперь всё никак руки не доходят, то некогда, то не у кого. в последнее время начала на дарбуке немного барабанить под какую нибудь из любимых мелодий. иногда очень даже в тему получается, а иногда совершенно нереальные мелодии выходят, когда под какой нибудь скрипичный концерт Моцарта барабаню. люблю соединять несовместимое, забавно получается.

Кстати говорят не так уж это и полезно. Фролов говорил что даже шарики надувать опасно для здоровья. Вериго говорит наоборот... А так музыка вообще развивает.
инопланетянКо, удачи в освоении. smile

d.gost

инопланетянКоДата: Четверг, 05.08.2010, 22:39 | Сообщение # 33

спасибо, Гост!
)))
я не специалист, конечно, но как бы логично предположить, что дышать разными темпами полезно. йои вон целую пранаяму на эту тему придумали.)

NikДата: Вторник, 31.08.2010, 06:35 | Сообщение # 34
Пластичный.
Награды: 2
Очередная зависимость - Зависание на сайте Гармонии. Месяц без сайта трудно. Почти так же как и от привычки к сигаретам. Знание , что потом , позже всё равно выйдеш в инет убрало на время мысли о компьютере.
В сигаретах мне же друг посоветовал оставить мысли про одну сигаретку на потом. Вредная мысль. Если бросаешь то раз и на всегда. Где же вы видели , что бы был наркотик без галюцынагена, не дающего никакого нарко эфекта, привыкание с первой же дозы, дети принимают с раннего возраста и ещё вредящему здоровью? Сигареты.

Сайт же по моему даже лечит от собственной глупости и высокамерия. Прям как в сказке. Появляются по очереди все о ком мечтаешь. А тем кто есть радуешься.

NikДата: Пятница, 08.10.2010, 20:16 | Сообщение # 35
Пластичный.
Награды: 2
Курите !Бросить курить ? Закуривайте!

Суеверие , что бросая куритьнадо не курить развеивает Аллен Карр. Смотреть и другие фильмы видео ещё, тут на сайте

На этом сайте библиотека. У Ароша есть библиотечный сайт!

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.10.2010, 23:37

MeiДата: Четверг, 25.11.2010, 09:07 | Сообщение # 36
Идущая по воде
Награды: 3
Интересные наблюдения. Часто нам никто не говорит о каком то суеверии. Но путем логических выводов и наблюдений мы придумываем его себе. Например, когда я три года проработала в магазине (строительном), то заметила, что если с утра на открытие придет беременная с большим животом, то торга не будет. Вот просто заметила и все. Так родилось это суеверие. Просто легче искать вину не в себе, а в каких- то котах, разбитой посуде…
Знаки- да действительно есть такое.
А вот у меня еще зависимость была, не могла спокойно отдыхать, даже если смотрела телевизор, то обязательно что-то делала. Естественно не могло идти речи о том что бы присесть, отдохнуть, уж тем более расслабиться. Кто еще страдал таким трудоголизмом?
Но ведь можно придумать хорошее суеверие, оно будет работать как установка. Если кому-то помогает настроиться, то почему бы и нет.

AroshДата: Пятница, 26.11.2010, 00:12 | Сообщение # 37
Принимающий
Награды: 5
Привычки, действительно можно формировать. Привычки можно разделить на хорошие и плохие. Но в любом случае привычка сковывает и не дает расслабиться в определенное время. Поэтому конечный пункт - избавление от привычек. В промежутках, полезно плохие привычки поменять на хорошие. Например питье пива по 2-3 литра, заменить питем воды. Тех же 2-3 литров.
Давайте по очереди вспоминать свои привычки. Одна привычка в день. Все и хорошие и плохие.

Моя дышать по утрам по Фролову 40 минут. На данном этапе обозначу это как хорошая привычка, так как она добавляет энергии и здоровья. А с ними и активности, спокойствия и удовлетворения. Хотя, если покапаться можно наскрести и негативную сторону данной привычки. Но об этом лучше в другой раз.

MeiДата: Пятница, 26.11.2010, 01:03 | Сообщение # 38
Идущая по воде
Есть у меня тоже одна двоякая привычка. Много лет назад сорвала почку. Она сместилась на 9 см (это при моей талии 64см). Иногда возникает такая неприятная боль. 4 года назад при сильной боли почки у меня был еще стресс на работе. Не могла расслабиться, ходила как струна. Плохо спала. Муж говорит, выпей пива, может тебя вырубит, заснешь. Я иногда могу выпить на праздник пива или вина (немного). Ну, думаю, почка, держись. И удар пивом, от злости с пол-литра. Почка утром не болела. Теперь пью пиво, при возникновении неприятных ощущений в почке. Помогает. (не чаще 5-7 раз в год)
А вот жидкости больше литра-полтора (кроме пищи) выпить не могу, почки не справляются.
Прямо какая-то пивозависимость получается. Вроде плохо, а с пользой.

звездаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:20 | Сообщение # 39
Равная.
Такие привычки как по утрам и вечерам чисть зубы; начинать красить сначала ресницы потом губы не интересные. А вот такая привычка как страх это уже поинтересней будет, как только что – то не могу вспомнить или объяснить или стою пред неизвестность или захожу к руководителю в кабинет все, сердцебиение учащается, помутнение рассудка начинается. Причем в первую минуту страх одолевает по любому, это потом, если получиться расслабиться, успокоиться он отступает.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Суббота, 27.11.2010, 20:01 | Сообщение # 40
Идущая по воде
Чесать ножом шею, когда задумаюсь. С детства, сама не замечала. Так как задумаюсь и давай чесать шею лезвием ножа. Приходиться контролировать и класть нож подальше.
Дурацкая привычка, окружающих пугает.

звездаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:04 | Сообщение # 41
Равная.
Ковырять в носу, так расслабляет, а мужа раздражает. biggrin

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Суббота, 27.11.2010, 20:11 | Сообщение # 42
Идущая по воде
А может тебя и расслабляет. Там ведь сосуды, нервные окончания. Вот дети, они просты в своем поведении, природныы. Они ковыряют в носу и тогда когда там нечего выковыривать. И вообще, почему человек когда задумается, то частенько ковыряется в носу. Звезда, ты меня заставила задуматься по этому поводу. Поищу в интернете. Аж интересно

AroshДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:38 | Сообщение # 43
Принимающий
звезда, я даже представить не мог, что ты так реагируешь на начальство. Для меня очень многие люди при общении через интернет чувствуются сильными и уверенными в себе людьми. Я иногда даже комплексую из - за этого.
Сегодня шел на работу и по времени опаздывал. Иду, а тут черный кот тут как тут. Я хочу обойти, а он впереди меня бежит.
- Ну думаю. Иди как идешь. Он дорогу и перешел. Ну думаю - я мистер пунктуальность теперь опоздаю.
А потом осознал всю глупость происходящего и в очередной раз решил проверить - так ли страшно, когда черный кот дорогу перейдет.
На работу пришел вовремя. День был довольно интересным и спокойным.
Самое интересное во всей истории то, что этот черный кот мне подмигивал и улыбался.

MeiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:14 | Сообщение # 44
Идущая по воде
Человека, с любимым числом 13 , черный кот не должен пугать. А у меня дома 2 года было 3 черных- кошка (Алиса) черная, кот (мистер Крыса) черно-белый, кошка (мама Мурка) черная с белыми вкраплениями.
Арош, он тебя просто хотел поприветствовать.

AroshДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:41 | Сообщение # 45
Принимающий
Mei, у нас у самих черная кошка живет. Правда с рыжими и серыми вкраплениями.
Да , видимо я ему понравился.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Яндекс.Метрика