Среда, 24.05.2017, 02:30 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 13«12341213»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Привычки, зависимости, суеверия людей.
Go$tДата: Четверг, 01.07.2010, 08:35 | Сообщение # 16
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
eek Странно, вроде и обиднть ни кого не хотел... Ну ладно, спосибо за подсказку, будем работать...
кстати что значит немногоне?

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Четверг, 01.07.2010, 08:35

AroshДата: Четверг, 01.07.2010, 12:28 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
В данной ситуации, Гост является человеком не имеющим авторитетов. Поэтому, где - то прослеживается его максимализм. Он может сказать просто и без этикета.
Это нормально. И приветствуется на данном форуме. Главное, чтобы по существу.

Зря ты так Nik, суеверия - такая же привычка, как поглядывать на часы...
В этом предложении Гост ставит под сомнение точку зрения Ника.

А Гост огрызается и подхватывает то здесь то там но на своей волне, как то зло хотя и рисует рожици .

Я бы, возможно, начал спорить и отстаивать позицию. Ник выбрал другую тактику. Типа - сам дурак.
Может я не прав?
Необходимо Звезду подключить к данному инциденту.

Go$tДата: Четверг, 01.07.2010, 14:49 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Quote (Arosh)
В данной ситуации, Гост является человеком не имеющим авторитетов. Поэтому, где - то прослеживается его максимализм. Он может сказать просто и без этикета. Это нормально. И приветствуется на данном форуме. Главное, чтобы по существу. Quote
Я общаюсь на языке общества в котором нахожусь, как сказал мой товарищ.

Quote (Arosh)
А Гост огрызается и подхватывает то здесь то там но на своей волне, как то зло хотя и рисует рожици . Я бы, возможно, начал спорить и отстаивать позицию. Ник выбрал другую тактику. Типа - сам дурак. Может я не прав? Необходимо Звезду подключить к данному инциденту.

Такое впечатление, что Ник опять подкалывает ибо на жертву не похож.
И главное, было б из- за чего спорить... cool
И ещё. Мне интересно узнать:КОМУ НИБУДЬ ЕЩЁ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ЧТО ТО СКАЗАЛ ЗЛО ИЛИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО?

d.gost

AroshДата: Четверг, 01.07.2010, 15:59 | Сообщение # 19
Принимающий
Я общаюсь на языке общества в котором нахожусь, как сказал мой товарищ.
Как раз это я и хотел сказать.

АлисаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:52 | Сообщение # 20
Летящая
Награды: 0
У меня сложилось такое ощущение,что Nik специально нас заводит,добавляя перчинки!Gost очень корректно отвечаешь,интересная реакция на тебя Nika.

NikДата: Четверг, 01.07.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Пластичный.
Награды: 2
Алиса!

звездаДата: Четверг, 01.07.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Равная.
Nik, повторяем ходы? Замутил такую бражку, очень смешно!:hands:

Quote (Go$t)
КОМУ НИБУДЬ ЕЩЁ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ЧТО ТО СКАЗАЛ ЗЛО ИЛИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО?

это не про тебя.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Четверг, 01.07.2010, 21:13 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Алиса, то что ник подкалывает я уже писал здесь же в 18 посте. спасибо за оценку звезда, Алиса, прям частица света smile

d.gost

AroshДата: Четверг, 01.07.2010, 21:50 | Сообщение # 24
Принимающий
Go$t, да какая разница как ты сказал. Проблема эта не твоя. А того человека, который на это отреагировал соответствующим образом.
Моих шуток часто не понимают. Просто я иногда забываю говорить, что шучу. Перескакиваю на что то другое, а человек сидит и думает, что я там на него, что то замыслил. Да пусть думает. Для этого и головной мозг. Обработка информации.

Go$tДата: Четверг, 01.07.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Заинтересованный
Quote (Arosh)
Go$t, да какая разница как ты сказал. Проблема эта не твоя. А того человека, который на это отреагировал соответствующим образом. Моих шуток часто не понимают. Просто я иногда забываю говорить, что шучу. Перескакиваю на что то другое, а человек сидит и думает, что я там на него, что то замыслил. Да пусть думает. Для этого и головной мозг. Обработка информации.

Полностью согласен. smile

d.gost

NikДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:36 | Сообщение # 26
Пластичный.
Зарядка оптимизмом http:Относится также к привычкам и стереотипам.
Смотреть видео мультфильм

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 19.07.2010, 20:36

звездаДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Равная.
Да, действительно, поставив на место мозги, можно избавиться от многих проблем.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:38 | Сообщение # 28
Пластичный.
Изменив взгляд , точку сборки

инопланетянКоДата: Пятница, 30.07.2010, 00:58 | Сообщение # 29

у меня есть одна фишка с детства, не то, чтобы суеверие, но похоже на некий ритуал из области суеверий. затруднюсь сказать, с чего это началось и почему именно так, но сколько себя помню, всегда так делаю, уже давно автоматически получается, даже не задумываясь. если происходит или в голову лезет что то, что мне не нравится, машинально за доли секунды делю видимое мною пространство на 3 части, самую тёмную, среднюю и наиболее светлую, ассоциируя неприятное действие или мысль с тёмной частью, провожу мысленно его через среднюю, вывожу в светлую, и как бы растворяю его в ней, растворяясь вместе с ним, погружаясь на секунду-две в медитативное состояние. долгое время делала это, не отдавая себе отчёт в смысле, некоторое время назад задумалась, но логичного объяснения действию и его происхождению так и не нашла. но тот факт, что неприятных мне событий и мыслей в моей жизни стало не просто значительно, а кардинально меньше, безусловен.

а Ник оказывается до всех досовокупялется... ну ну. на этот раз желание выпендриваться надолго пропадёт, гарантирую, не на того нарвался. бойся меня, бойся! БУ!!!

Гост, на чём ты играешь?

AroshДата: Суббота, 31.07.2010, 21:25 | Сообщение # 30
Принимающий
инопланетянКо, Гост играет на трубе. Честно говоря правильно название инструмента я не знаю.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Яндекс.Метрика