Понедельник, 24.04.2017, 11:16 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 11 из 13«12910111213»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Привычки, зависимости, суеверия людей.
AroshДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:52 | Сообщение # 151
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Go$t, ну и как с раскачиванием получилось управиться?
аталия, а у тебя как?

расскажите о процессе работы с привычкой.

аталияДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение # 152
Излучающая смелость
Награды: 2
Раза три вчера ловила себя на этом мероприятии,посмотрим,что будет сегодня.(я кочала ногами перед сном)

Go$tДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:26 | Сообщение # 153
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Arosh)
Go$t, ну и как с раскачиванием получилось управиться?

Да, даже проще чем я думал. Сначала были проблемы вроде: "Не думай о белой обезьяне"... Но потом нормально. Обуздал biggrin

d.gost

AroshДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:53 | Сообщение # 154
Принимающий
Теперь бери новую привычку и по той же схеме.

TerraДата: Вторник, 01.03.2011, 10:40 | Сообщение # 155
Несущая энергию
Я много болтаю, причем вспоминаю что надо помолчать, когда уже наболтала.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Вторник, 01.03.2011, 11:57 | Сообщение # 156
Излучающая смелость
С одной привычкой вроде справилась.Теперь наверное спешка,вечно тороплюсь и неуспеваю,толи много намечаю,толи не в том направлении.

AroshДата: Вторник, 01.03.2011, 23:57 | Сообщение # 157
Принимающий
Если отрабатывать что то одно, обязательно придет результат.

Go$tДата: Пятница, 18.03.2011, 17:04 | Сообщение # 158
Заинтересованный
Quote (Terra)
Я много болтаю, причем вспоминаю что надо помолчать, когда уже наболтала.

Сейчас такая же ерунда. smile Борюсь с этим

d.gost

MeiДата: Суббота, 19.03.2011, 09:34 | Сообщение # 159
Идущая по воде
Награды: 3
Часто проблема не в самой болтовне, то есть ее количестве, а в осознанности того, о чем говоришь. Вот тут , как я думаю, зарыта собака. Болтать нужно со стороны наблюдателя. То есть отстраненно. Ведь иногда нужно поболтать с кем-то, для достижения своей цели. А как по мне, так вообще не люблю болтать, так как под болтовней понимаю трату времени на пустые разговоры, которые не дают новой информации и не служат решению каких-либо проблем или достижению целей. Например, говорить о повышении цен. Ну и что это решит проблему- нет. А многие любят. А вот если говорить о способах сокращения расхода энергии на отопление жилья в свете повышения цен- это совсем другое дело.

аталияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:41 | Сообщение # 160
Излучающая смелость
Arosh, Ты извени,что возвращаюсь к старой теме,но такой уж характер,сначало разобраться до конца.Я о сущьности.Нарыла кое-что в интернете:Обычно они не приближаются первыми,находятся на расстоянии(так раньше и было)и только по приказу мага заплывают в человека,для зомбирования и порабощения воли человека.Или это все бред?

AroshДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:53 | Сообщение # 161
Принимающий
аталия, я понимаю твое желание разобраться в том, что и кто пытается на тебя воздействовать. И что за сущности взаимодействуют с тобой. И это немного не тот путь, с помощью которого можно достичь безупречности.
не следует преувеличивать тот факт, что кто то устроил на тебя охоту. Хотя и такое может быть. Придется тебе самой разобраться в данном вопросе. Что тебе помешало задать ему вопрос? Может он, скорее всего ответил бы сам. Какова его цель?
Понятное дело, что людьми любят попитаться. Питаются энергией - эмоциями. Скажу лишь одно - контакт с сущностями неорганического мира необходимо производить крайне осторожно.
Они принимают вид человека. Но ведь они не люди. Ты можешь от них взять информацию. Какую - решать тебе.
когда ты их видишь они принимают вид потоков энергии, а не человека или предмета.
Для контакта с ними я использую сталкинг. Отслеживая свои привычки и стереотипы перестаю реагировать как обычно. Это их подстегивает и они создают дальнейшие ситуации в данном направлении. можно сказать, что таким образом формируется реальность. как с помощью сновидения формировать реальность должна разобраться ты сама. С нашей помощью. естественно.

аталияДата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение # 162
Излучающая смелость
Что тебе помешало задать ему вопрос? Может он, скорее всего ответил бы сам. Какова его цель?
Понятное дело, что людьми любят попитаться. Питаются энергией - эмоциями. Скажу лишь одно - контакт с сущностями неорганического мира необходимо производить крайне осторожно.

Что мне помешало задать ему вопрос???-Ктож ее ждал,она выплыла из-за кровати,я и не спала.
Контакт необходимо производить крайне осторожно? Я не лезу ни в какие контакты-рано мне еще какнтактировать.
когда ты их видишь они принимают вид потоков энергии, а не человека или предмета.

Когда я ее видела-она была в виде черного расплывчатого облака,а в первый раз я ее видела во сне за пол года до этого случая,она сидела на стуле,от нее исходил страх,но ко мне она не приближалась,со мной был "человек."

AroshДата: Среда, 23.03.2011, 23:38 | Сообщение # 163
Принимающий
аталия, придется победить свой страх. У воина четыре врага.
Краткий ответ

Расширенный ответ

MeiДата: Четверг, 24.03.2011, 08:29 | Сообщение # 164
Идущая по воде
Награды: 3
Можно ли считать контролируемой глупостью, если человек все равно имеет какой-то страх, но никогда этого не показывает. Даже если сам на сам делает то, что связано с его страхом. Страх его не останавливает в действии. Вот тут как же распознать- остался ли страх, или осталась просто привычка связанная с этим страхом. Как отличить страх и осторожность? И вообще есть ли место осторожности, или это тоже одно из проявлений страха. С моей точки зрения осторожность- это благоразумие, осознанность.

TerraДата: Четверг, 24.03.2011, 11:45 | Сообщение # 165
Несущая энергию
Мне кажется страх парализует и не дает возможности трезво оценить степень опасности и поступить соответственно этой степени.

Я думаю контролируемая глупость позволяет отреагировать на внешний раздражитель адекватно. Например: ой как страшно - я понимаю что это страх, немножко побоюсь и буду решать проблему или вот еще буду я бояться, мне нет до этого никакого дела или я буду осторожна, но это мое осознанное решение и я его принимаю сама. Как бы я не поступила, я спокойна и уверенна в своих действиях. Настоящий страх такой возможности не дает.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Привычки, зависимости, суеверия людей. (Выявляем привычки, зависимости, суеверия людей.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Яндекс.Метрика