Маятники (летуны) и мелкие тираны. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:28 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Маятники (летуны) и мелкие тираны. (Рассмотрим вопрос реагирования.)
Маятники (летуны) и мелкие тираны.
MeiДата: Суббота, 30.04.2011, 09:20 | Сообщение # 16
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Как по мне, то главное сохранить индивидуальность. Можно взять что-то или кого-то как образец, но не идеал. Ведь и самый что не на есть суперский , на первый взгляд, идеал, всегда с червоточинкой. То есть ищи свое, бери лучшее, иди своей дорогой, какой бы она не казалась странной и бесполезной другим. Великие люди потому и велики, что делали и думали не так как все.

TerraДата: Суббота, 30.04.2011, 09:49 | Сообщение # 17
Несущая энергию
Награды: 1
Mei, очень правильно сказала " ищи свое, бери лучшее, иди своей дорогой" я согласна на все 100

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Пятница, 06.05.2011, 12:45 | Сообщение # 18
Излучающая смелость
Награды: 2
Я тоже согласна.Одевая на себя образ идеала,проживаеш чужую жизнь,теряеш себя,а не создавая идеала - сохраняя индивидуальность,берёш то,что тебе необходимо,развиваеш в себе это качество и живешь припеваючи. happy

Добавлено (06.05.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Вопрос такого плана:Если я,выполняя какую-либо работу,стараюсь выполнить ее качественно и так-же требую,чтоб и человек выполняющий какую-либо работу у меня,делал ее качественно,то получается,что я тиран?Но если я не буду смотреть за качеством,а оплачивать за работу сделаную плохо-то я лох.

MeiДата: Пятница, 06.05.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Идущая по воде
Я думаю, что в отношениях рабочий - нанимающий на работу должны выступать отношения не лох- тиран, а отношения выполнения обязательств с обеих сторон. То есть поставлены условия и их надо выполнять, как в оплате, так и в выполнении работы. Над многими людьми витают маятники говорящие им- ничего не делая нужно получать деньги. Но в природе все тянется к равновесию, нельзя из ничего получить что-то. И если ты вдруг получаешь «приз» не приложив усилий, то обычно попозже ты так много теряешь, что «приз» по сравнению с потерей ничтожно мал.

AroshДата: Среда, 11.05.2011, 00:02 | Сообщение # 20
Принимающий
Награды: 5
Я согласен, что постоянно надо отслеживать момент выполнения обязательств. Поэтому просто так обещание не давать. А давать тогда. когда практически сто процентов можешь его выполнить.
Отследить эти практически сто процентов и есть самое главное в данном моменте. Поэтому и стоит вопрос ясности мышления. Когда наше мышление ясно?

аталияДата: Среда, 11.05.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Излучающая смелость
То есть поставлены условия и их надо выполнять, как в оплате, так и в выполнении работы

весь вопрос в том,что в оплате проблемм нет,есть проблеммы в качестве выполнения.Меня не устраивает качество,работа выполнена,но плохо,ее надо переделать,я об этом говорю и оказываюсь тираном.Тираном в глазах этого работника.С моей стороны обязательства выполняются,второй работник доволен.
Когда наше мышление ясно?

Arosh, а когда оно ясно?

MeiДата: Среда, 11.05.2011, 14:09 | Сообщение # 22
Идущая по воде
Аталия, если мы будем стараться быть для всех «Хорошими», то от этого и крыша может поехать. Не обращай внимания на то, что о тебе говорят и думают другие, ведь их оценка это их оценка, тебя она не касается. Нельзя угодить всем. И нужно ли?

AroshДата: Среда, 11.05.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Принимающий
Награды: 5
аталия, более конкретизируй задачу, которую ты ставишь человеку. Пусть повторит. Как он понял. Необходимо обратная связь. Бывает проблемы не только от того, что тебя не поняли. А от того, что плохо объясняешь.
И коль поставила задачу спрашивай по тем критериям, которые ты выставила перед работой. Четкость и конкретность. И еще требовательность. Плюс немного похвалы обязательно. И никого не выгоняй. Пусть сами уходят. А для этого создавай необходимые условия.

аталияДата: Четверг, 12.05.2011, 12:53 | Сообщение # 24
Излучающая смелость
И коль поставила задачу спрашивай по тем критериям, которые ты выставила перед работой. Четкость и конкретность. И еще требовательность. Плюс немного похвалы обязательно. И никого не выгоняй. Пусть сами уходят. А для этого создавай необходимые условия.
biggrin
и не осуждать себя biggrin happy

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Маятники (летуны) и мелкие тираны. (Рассмотрим вопрос реагирования.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика