Среда, 24.05.2017, 02:23 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 5«12345»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Страхи и фобии. (Помещай сюда все страхи и фобии, которые обнаружишь.)
Страхи и фобии.
Go$tДата: Среда, 21.04.2010, 15:54 | Сообщение # 16
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
У меня только один страх который я не смог побороть - боязнь быть похороненым заживо. Появился после просмотра фильма Тарантино "Убить Билла"(знаю звучит смешно)... (В фильме отличная музыка кстати, но не об этом). Есть такая штука - Летаргический сон. Как начал читать про это, чуть с ума не сошел. Самая страшная вещь для меня... cry wacko

d.gost

звездаДата: Среда, 21.04.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Равная.
Ты такой умничка, а как ты боролся со своими страхами?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Среда, 21.04.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Cпасибо за оценку, звезда. smile Ты меня плохо знаешь. smile Может оказаться что я гараздо хуже чем ты думаешь. Не обессуть. smile
Первое с чего я начал - это начал читать Брайана Трейси. Можно сказать он перевернул мой мир. smile Он предлагает записывать каждую неделю 10 целей и способов их достижения. Избавление от страхов - было в списке моих целей.
Самый первый мой страх - темнота. Самое главное - взять себя в руки и поверить в себя. Я просто пошел в темную комнату, постоял там минуту и вышел. Было очень страшно, но зато я знал, что темнота мне ничего не сделает. Это так для примера. не все страхи можно так просто победить. большинство я смог победить посмотрев на себя со стороны(очень полезная вещь) и проанализировав обстановку. Страхи уходили сами.
Что такое страх? Для меня страх это стресс.
Позже я узнал про дыхательные методики. Дыхательный тренажер Фролова помогает организму мгновенно восстанавливаться после стрессов.(не рекламирую) smile
Теперь страхов нет... Почти нет. Боязнь летаргического сна - не знаю в чем причина... sad

P. S. Очень нравится читать ваше общение Arosh, Звезда, и Путник! Нравится общатся с вами! Обществу потихому расширяется, присоединилась Алиса. respect Всем удачи! respect

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Четверг, 22.04.2010, 14:31

AroshДата: Среда, 21.04.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Принимающий
Награды: 5
Go$t, Путник к сожалению ушел, оставив хорошую технику расслабления и остановки мыслей. По идее он должен был подготовить программу по управляемому сновидению. То как ты описал методику избавления от страхов заслуживает внимания. Молодец. И как раз в тему. Вопрос в другом - заставить себя начать избавляться от страхов. Это, как оказалось, самое сложное для многих людей. Поэтому проще создать сначала намерение (это что то сродни силе заставляющей тебя поступать таким образом), а затем уже никуда не денешься.
Тоже самое относится и к дыханию. Многие начав дышать затем спрыгивают. Теряется необходимый эффект, человек разочаровывается.
Поэтому тренинг - сарченг предназначен к поэтапному и комфортному вовлечению людей в изменение своих действий и "статуса", в том числе и к дыхательным практикам. Аппарат Фролова как раз несет тот же эффект. С ним проще. И все же... Всему свое время и место.
Можешь рекламировать на данном сайте любую методику, которая дает опыт. Вопрос не в методах, а в готовности человека взять максимум из минимума.
В данных статьях я размещаю различные методики, которые кстати и сам опробываю. В разное время и в разных ситуациях помогают разные методы и техники. Посмотри категории раздела. Ты обнаружишь много интересного для себя. Тем более стараюсь добавить к тексту видео информацию. Кстати дыхание тоже буду рекомендовать по Фролову. Сейчас текст поста почти готов. Так что будем рекламировать вместе.

NikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:02 | Сообщение # 20
Пластичный.
Награды: 2
Возвращаясь с работы домой сего дня сел в маршрутку . У неё начальная остановка немного дальше но они подвозят. Пассажиров нет , во
дитель закурил. Я ведь перестал курить, но не обратил внимания как бы понял :"Недотерпел".
Но приехав на остановку и начав ждать водитель достаёт сигарету. Я его спрашиваю:"Вы собираетесь курить?" Он продолжая манипуляции с сигаретой рассказывает о том что подкуривает , а курит на улице. Я ему о том , что есть много некурящих которым неприятен дым.
Он подкурив в маршрутке сказав , что курит хорошие сигареты ,обойдя её с наружи заглядывая с сигаретой в салон рассказывает о России и спиртном. Я ему , что меня не интерисуют другие вопросы. Говорю , что сейчас есть маршрутка и курящий в ней водитель. Он мне про открытую бутылку и под белы рученьки.
Я , что отмахиваться будет дома от жены когда курит , а здесь должен перестать курить в маршрутке.
И всё в спокойных тонах с моей стороны и в поговорить со стороны водителя.
Что то себе поняв он отошёл от маршрутки и больше не возвращался к этой теме всю дорогу, занимаясь своими делами.
Так вот в начале разговора я переживал, что высадит. Но продолжал вести диалог. Потом мысли если полезет с руками могу ли и я его ?
Потом о том , что лучше вызвать милицию . Но ведь это в голове , а на самом деле хочу настоять на своём.
И отступать не буду.
Вот отмахиваются курильщики. Недопускать их к некурящим т.к. некурящии курят вместе с нимино курящий через некоторое время закурит опять , а у некурящего останется чувство тяжести которое заедают едой , ведь они не знают что им необходим никотин, что они в этот момент бросают курить.
Такие в среднем мои страхи. Делать то , что надо , видеть возможные варианты и продолжать задуманное .
Кто хочет ещё историю? есть продолжение темы.

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 26.06.2010, 23:12

Go$tДата: Среда, 30.06.2010, 13:13 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Quote (Nik)
Возвращаясь с работы домой сего дня сел в маршрутку . У неё начальная остановка немного дальше но они подвозят. Пассажиров нет , во дитель закурил. Я ведь перестал курить, но не обратил внимания как бы понял :"Недотерпел". Но приехав на остановку и начав ждать водитель достаёт сигарету. Я его спрашиваю:"Вы собираетесь курить?" Он продолжая манипуляции с сигаретой рассказывает о том что подкуривает , а курит на улице. Я ему о том , что есть много некурящих которым неприятен дым. Он подкурив в маршрутке сказав , что курит хорошие сигареты ,обойдя её с наружи заглядывая с сигаретой в салон рассказывает о России и спиртном. Я ему , что меня не интерисуют другие вопросы. Делать то , что надо , видеть возможные варианты и продолжать задуманное . Кто хочет ещё историю? есть продолжение темы.

Тебя это очень сильно задевает? Это страх?

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Среда, 30.06.2010, 13:19

AroshДата: Среда, 30.06.2010, 13:20 | Сообщение # 22
Принимающий
У меня только один страх который я не смог побороть - боязнь быть похороненым заживо.

Go$t, а например страх быть покалеченным. Есть? Или страх одиночества? Ты сколько времени находился в одиночестве больше всего?
Совсэм одын.
Попробуй начать с трех дней. ты заметишь много интересного о себе и своих убеждениях. Много шелухи спадает и начинаешь замечать такие удивительные вещи.
Только ничего не читай, не пиши. И будь вдалеке от людей.

Go$tДата: Среда, 30.06.2010, 13:41 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Quote (Arosh)
Go$t, а например страх быть покалеченным. Есть? Или страх одиночества? Ты сколько времени находился в одиночестве больше всего?

Сейчас такого страха нет(страх быть покалеченым) Раньше очень боялся, но есть одна старая метода: тебя ставят и со средней силой бьют, а ты не должен уворачиваться, через неделю таких тренировок страх пропадает, также есть нлп и нлп biggrin Страха одиночества уже давно нет... ну тут другая история shy
Больше всего совсэм одын оставался на два дня, это было прошлым летом, заметил только что улучшается слух, т к сидишь без зомбоящика и домашних...
А так спасибо за совет, попробую.

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Среда, 30.06.2010, 13:42

NikДата: Четверг, 01.07.2010, 20:23 | Сообщение # 24
Пластичный.
Кроме невыявленных страхов тела и мозга нет.
Так когда умер отец подкосились ноги , до этого не знал о таком явлении , поэтому считаю , что существуют и другие реакции тела.
Так где то пишут : кончают при повешинии , накладывают в штаны в разных случаях. Так на поле боя воняет не только кровью.
Думаю мозг тоже может шутить. Это нормально и переживать тут не о чём. А напряжения при сильных эмоциях? Прелесть.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 01.07.2010, 20:25

Go$tДата: Вторник, 06.07.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Заинтересованный
Избавление от фобий по НЛП
1. Подумайте о своей фобии. Подумайте о ситуации в которой вы испытывали страх(или ситуацию символизирующую вашу фобию)
2. Представьте, что вы находитесь на экране в пугающей ситуации.
3. Представьте себя в кинорубке. Вы смотрите вниз и видите, как сидите в зале и видите на экране, как сами переживаете пугающий опыт.
4. Просмотрите фильм до конца. Вы должны увидеть то , как успешно переживаете ситуацию. А потом переноситесь с экрана на свое место.
5. Потом, оказавшись на своём месте в конце страшного фильма, представьте, как плёнка прокручивается в обратном направлении и всё происходит задом на перёд, а в ушах звучит странная музыка. Дойдите до начала фильма. Подумайте о своей фобии, поймите, что её больше нет!
6. Повторите все шаги пару раз.
Удачи! smile

d.gost

AroshДата: Среда, 07.07.2010, 00:08 | Сообщение # 26
Принимающий
Go$t, добавление от меня - лучше участвовать в фильме своим телом, а не видеть со стороны. Для того, чтобы реальнее было происходящее. Переживая свой страх мы избавляемся от него.

Go$tДата: Четверг, 08.07.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Я лишь привёл отрывок из НЛП. Но возможность эксперементировать никто не отменял... biggrin Будем пробовать.

d.gost

NikДата: Пятница, 09.07.2010, 21:29 | Сообщение # 28
Пластичный.
Страхайтесь и делайте то, что задумали, а то не простите себе .
три раза в год в самый жуткий час косят трын траву.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 09.07.2010, 21:34

AroshДата: Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 29
Принимающий
Nik, как тебе удалось ввесте видио на страницу форума? проделись.

Go$tДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Здрасте)
Заметил за собой несколько фобий: Я БОЮСЬ потерять преобретенные мною навыки... Обнаружил когда после перерыва сел за дыхотельный тренажер - Сильно упала пда, вдруг подумалось: "А если я потеряю все?"... Сердце неприятно сжалось...
Потом приснился пренеприятный сон. Надо сказать что перед этим посмотрел "Обитель Зла"... ООх зря я это сделал biggrin . Вообщем отрывания конечностей я тоже боюсь... Будем бороться.

d.gost

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Страхи и фобии. (Помещай сюда все страхи и фобии, которые обнаружишь.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика