Пятница, 26.05.2017, 01:50 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Физические зависимости человека. (Помещай сюда все свои и чужие физические зависимости.)
Физические зависимости человека.
AroshДата: Суббота, 31.07.2010, 14:13 | Сообщение # 31
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline

NikДата: Пятница, 08.10.2010, 20:19 | Сообщение # 32
Пластичный.
Награды: 2
Курите !Бросить курить ? Закуривайте!

Курение - какая привычка? Физическая или психологическая. Аллен Карр Смотреть и другие фильмы видео ещё, тут на сайте Так же Аллен Карр рассказывает и в своей книге Лёгкий способ бросить курить. Книгу читать интереснее. Как то более доходчиво обьясняет.

Фильм — экранизация известной книги. Ниже её описание. В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.
На этом сайте библиотека. У Ароша есть библиотечный сайт!

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.10.2010, 23:36

AroshДата: Пятница, 15.10.2010, 23:24 | Сообщение # 33
Принимающий
Про действие наркотиков на организм

http://arosh.at.ua/stuff....-0-5218

NikДата: Суббота, 04.12.2010, 18:36 | Сообщение # 34
Пластичный.
Как бросить курить рано или поздно ставит себе такой вопрос каждый курильщик.
Рекламирую эти фильмы потому, что перестать потреблять никотин - самое лёгкое, что может сделать сам человек по своему желанию, просто так.
И те кто курит раз в неделю (или кто скажет раз в месяц) это те же курильщики, что и постоянные. Аксиома.
Смотреть онлайн Владимира Григорьевича, мужика, который ещё и деньги на этом зарабатывает, только из-за того, что умеет общаться.

AroshДата: Среда, 02.02.2011, 17:58 | Сообщение # 35
Принимающий
Хороший фильм о случайном превращении в наркозависимого. Скачать.

Онлайн реквием по мечте.

Go$tДата: Пятница, 18.03.2011, 17:03 | Сообщение # 36
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Arosh)
реквием по мечте.

Хороший фильм, музыка красивая...
Кстати в прошлом году заметил что на компьютер подсел biggrin Сложно было избавиться от этой зависимости.

d.gost

AroshДата: Пятница, 18.03.2011, 23:35 | Сообщение # 37
Принимающий
Go$t, я вот на работу подсел. Ни как бросить не могу. biggrin Избавляться надо от зависимостей, которые мешают по жизни. Привычки способствующие выживанию надо все же оставить.
Компьютер для некоторых хлеб. Или источник обучения. Все что мы делаем - результат зависимости. Другое дело, что данным процессом мы можем управлять. Думаю, что ты как раз об этом.

MeiДата: Суббота, 19.03.2011, 09:17 | Сообщение # 38
Идущая по воде
Награды: 3
Желание учиться и совершенствоваться тоже может стать зависимостью. А вот тут и возникает вопрос, а нужно ли от нее избавляться? Ведь желание измениться может стать таким сильным, что человек просто не сможет тратить время на зарабатывание денег. Работы, которые ему попадаются, с большой затратой сил и низкой зарплатой, будут противоречить его новым понятиям. Вот тут возникает ощущение необходимость стать отшельником. Что-то сходное с бомжеванием. Бомж по своему счастлив- ОН СВОБОДЕН. А свободны ли мы? Где выход, как вы думаете?

звездаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:33 | Сообщение # 39
Равная.
Каждый в разной степени и количестве вешает на себя оковы, ограничивающие свободу. Свободу передвижения в пространстве, свободу слова, мысли. Кто-то это делает сознательно, кто-то вынуждают обстоятельства. Создавая свой образ жизни, тем самым мы определяем степень своей свободы, да и то относительно. Например, женщина, имеющая семью, привязана к тому, чтобы утром отвести ребенка в садик, вечером его забрать. Если ты имеешь огород, то привязан к периоду посадки, поливки, прополки. И так во всем, чем больше ты имеешь, тем меньше у тебя свободы. Только отношение и понятие к свободе у всех разное.
А выход, это загадка, которую еще никто не разгадал.
Хотя нет, почему же, мы все ищем ту степень свободы, которая нам удобна, и когда находим, то на определенный промежуток времени считаем себя счастливыми и свободными.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

TerraДата: Суббота, 19.03.2011, 13:36 | Сообщение # 40
Несущая энергию
Мое мнение в настоящий момент - свобода внутри меня. Я или свободна, или нет. Внешние обстоятельства ни какого отношения к моему состоянию свободы не имеют. У меня есть обязательства, но это мои обязательства и они доставляют мне удовольствие. Даже неприятные обязательства дают возможность роста и изменения себя. Можно ничего не иметь и быть не свободным от мысли, у меня ничего нет. А можно иметь, радоваться тому, что имеешь и знать, что если все это исчезнет, ты то останешься.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Суббота, 19.03.2011, 18:25 | Сообщение # 41
Идущая по воде
Награды: 3
Может свобода- это умение радоваться просто тому что у тебя есть, жить легко.

звездаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:54 | Сообщение # 42
Равная.
Quote (Terra)
Можно ничего не иметь и быть не свободным от мысли, у меня ничего нет.

Согласна. Тогда получается что достаточно одной мысли – я свободна и свобода в кармане.

Свобода – одно из философских понятий широкое и многогранное. Как вариант свобода – это движение, умение переходить из одного состояния в другое, достигать то, чего хочешь.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Среда, 13.04.2011, 21:24 | Сообщение # 43
Излучающая смелость
я с поразительной легкостью замечаю,все то,чтокасается предупреждений,осторожностей,неправильностей.Ну как-бы глаз сам замечает,что отрицательно,т.е.быстро нахожу "не так","вдруг","а то".задумалась почему,и тут предоставился случай,вышла на укладку кафеля,кинула взгляд на стены и оооп.Кто работает по стройке поймет,как набит глаз на кривизне стены,на маленьком перепаде в шпаклевке,понимаю,что большинство даже не заметят этой погрешности,но я-то знаю,что кафель будет ложить неудобно при большой кривизне стены,покраска покажет перепад шпаклевки.Получается,что эта привычка профессиональная и отказываться от нее полностью не очень хочется.С одной стороны она вгоняет в писсимизм и депрессию,с другой помогает выжить.Вот как ее урегулировать???,чтоб она работала,там где надо,а когда не надо полежала бы в сторонке.Хотя как определить это надо-ненадо??

TerraДата: Четверг, 14.04.2011, 16:52 | Сообщение # 44
Несущая энергию
Что касается работы я поступаю следующим образом: честно предупреждаю о возможных последствиях и делаю как говорит клиент.
Если его устраивает с моей точки зрения неправильный вариант, это его право, но я умываю руки и полностью снимаю с себя ответственность.
Как правило, люди принимают правильные решения, но бывает и наоборот, но я поэтому поводу уже не беспокоюсь.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Четверг, 14.04.2011, 19:17 | Сообщение # 45
Излучающая смелость
Я тоже всегда даю хозяину полный расклад и варианты решений,и делаю,так как хочет заказчик.Т.е. если человек облагораживает свой двор и начинает в дизайне лепить петушинные стыковки,я стараюсь объяснить как лучше и почему именно так,а решение принимает сам заказчик.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Привычки, зависимости. Страхи и фобии. Эмоции. Безупречность. » Физические зависимости человека. (Помещай сюда все свои и чужие физические зависимости.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика