Краска. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:30 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Галюциногены. » Краска. (Изменение восприятия с помощью краски.)
Краска.
NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:40 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Ты до сих пор куришь. Хотя только попробовала. Мы не наркоманы не из за того , что хотим или не хотим , а из за того , что не пробовали.
И кидать такие реплики
Quote (инопланетянКо)
а ты пробовал?

Вызов , что не пробовал - стать им?

Добавление

Тогда ты мне не друг.

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 24.07.2010, 11:41

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:51 | Сообщение # 17

до сих, это до каких?

[quote=Nik]Вызов , что не пробовал - стать им? [/quote]

это вопрос. я не берусь судить о чём то, чего не пробовала, поэтому подумала, что если ты так хорошо о них всё знаешь, значит пробовал и решила уточнить. если не пробовал сам, может стоит спросить у тех, кто да, пробовали?

[quote=Nik]Тогда ты мне не друг. [/quote]

в друзья никому не набиваюсь. тем более тем, кто судит о людях, исходя из каких то своих, странных рассуждений, сами задают себе вопросы о человеке, сами на них отвечают и приписывают свои ответы другим.

одного не поняла - я тебя чем то обидела?

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:54 | Сообщение # 18
Пластичный.
Куришь?

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:58 | Сообщение # 19

нет.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 12:48 | Сообщение # 20
Пластичный.
http://arosh.at.ua/forum/37-67-1 Страница на которой ты отказываешься от кофе с сконьяком и сигары , а говоришь , что толко пыхнешь.
реже и реже.
Или я конечно же не понял шутки?

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 24.07.2010, 12:49

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 13:28 | Сообщение # 21

не понял. прямо сейчас я не пыхаю. в той шутке я упомянула, что в последний раз пыхала более полугода назад. между тем разом и предыдущим было тоже более полугода. это ты называешь "куришь"? я ответила, что предпочитаю пыхнуть алкоголю, который не употребляла уже более года, разве это говорит о том, что я курю прямо сейчас? и это при том, что когда то давно сидела на траве плотно, а ещё было время, когда спивалась. а ещё в детстве около года сидела на игле. а ещё однажды пробовала ЛСД. 20 лет курила, потом бросила. и ты мне будешь рассказывать о том, что с наркоты нельзя спрыгнуть? дело твоё, конечно, но я бы на твоём месте задумалась о том, как это выглядит со стороны тех, кто знает, о чём речь. ты вот употребляешь иногда спиртное, значит ты алкоголик?

Go$tДата: Суббота, 24.07.2010, 15:06 | Сообщение # 22
Заинтересованный
Награды: 1
Сообщество вредителей здоровья... biggrin
Я правильно понял, что спомощью краски Арош заставил как то по другому работать свой мозг с помошью краски...? Или это были просто глюки?

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Суббота, 24.07.2010, 15:07

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 16:35 | Сообщение # 23

трудно сказать, Гост. традиционная психиатрия однозначно назовёт это глюком, отдельные продвинутые психиатры, изучавшие изменённое сознание, в том числе и на себе, утверждают, что глюков не бывает, бывают прорывы в подсознание, коллективное бессознательное и сверхсознание. у меня были похожие ощущения во время употребления, были так же и на трезвую голову, выглядели они весьма убедительно, но утверждать что это не глюки, тем более убеждать в этом кого то, не возьмусь, потому что их реальность доказать мне на текущий исторический момент нечем.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 16:48 | Сообщение # 24
Пластичный.
Quote (инопланетянКо)
не понял. прямо сейчас я не пыхаю. в той шутке я упомянула, что в последний раз пыхала более полугода назад. между тем разом и предыдущим было тоже более полугода. это ты называешь "куришь"? я ответила, что предпочитаю пыхнуть алкоголю, который не употребляла уже более года, разве это говорит о том, что я курю прямо сейчас? и это при том, что когда то давно сидела на траве плотно, а ещё было время, когда спивалась. а ещё в детстве около года сидела на игле. а ещё однажды пробовала ЛСД. 20 лет курила, потом бросила. и ты мне будешь рассказывать о том, что с наркоты нельзя спрыгнуть? дело твоё, конечно, но я бы на твоём месте задумалась о том, как это выглядит со стороны тех, кто знает, о чём речь. ты вот употребляешь иногда спиртное, значит ты алкоголик?

Типа своя в доску. Обсуждать спрыгивание ты не сможешь с теми кто спрыгнул. Их единыцы. Самые лучшие духовники получаются из таких и бывших алкоголиков.

А ещё сбить с трезвого образа жизни могут прямо друзья и родные. У них так легко это получается. Находят те лазейки на которые ведутся.
Они ведь всё о тебе знают и подпускаешь их к себе ближе.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 23:04 | Сообщение # 25

я своя, Ник. именно своя, в смысле моя и больше ничья. никому себя не продавала, не дарила и даже во временное пользование не давала, тем более тебе. не имела даже намёка на мысль о том, чтобы сбивать тебя с трезвого образа жизни. к тому же если у тебя на трезвую голову мыслительные категории столь удивительные, что улавливаю нить твоей мысли через раз при том, что на сообразительность обычно не жалуюсь и лепишь какие то левые наезды на пустом месте, то мне страшно подумать, что будет, если ты хотя бы пыхнешь. нет, Ник, тебе однозначно не стоит экспериментировать с наркотой, это не для слабонервных.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Пластичный.
инопланетянКо, Выспались или не стой ноги встали?

Уроки верховой езды.

Смотреть видео верховой езды , бесплатно

Написал статью, а ты ?

Ура!, мне разрешили быть здоровым!

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 24.07.2010, 23:50

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 23:59 | Сообщение # 27

йяа не спало, день рождения мужа справляло.

хотелось бы верить, что разрешение поможет. впрочем... если тебя устраивает текущее, то меня тем более.

NikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:13 | Сообщение # 28
Пластичный.
Quote (Nik)
Типа своя в доску
- Можно подумать (перевод)

Quote (инопланетянКо)
именно своя, в смысле моя и больше ничья. никому себя не продавала, не дарила и даже во временное пользование не давала, тем более тебе.

Ха, это же же ужас , иметь рядом такой характер.

инопланетянКоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:35 | Сообщение # 29

[quote=Nik]Можно подумать (перевод) [/quote]

можно. но судя по всему ты только и думаешь том, что можно подумать. это такая медитация?

[quote=Nik]Ха, это же же ужас , иметь рядом такой характер. [/quote]

расслабься. тебе это не грозит. а имеющим нравится.

AroshДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:53 | Сообщение # 30
Принимающий
Награды: 5
Go$t, ученые установили, что что мы переживаем в воображении оказывает на нас такое же воздействие как и в реальности. Естественно чем выше реальность картинки, тем выше качество воздействия.
Когда я вернулся с того света, то довольно долго пытался понять где я и что я. Тот мир был для меня большей реальностью чем этот.

Сейчас к этому миру я отношусь как к некой переменной величине. И воспринимаю его статичным, так как по другому, мы были в таком расстроенном (в смысле раздвоенном) состоянии, что воспринимали бы другие картины. А это был бы другой опыт. Ты здесь для получения этого опыта. Так что реализуй его на все сто.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Галюциногены. » Краска. (Изменение восприятия с помощью краски.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика