Краска. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:18 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Галюциногены. » Краска. (Изменение восприятия с помощью краски.)
Краска.
AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Инопланетянко. Ты натолкнула меня на разбор очень большой темы.

Так получилось, в армии мне пришлось попробовать различные способы изменения сознания. Самым безобидным, ну почти безобидным, было дышание над банкой краски. После седьмого вдоха полностью теряется контроль сознания и человек переносится в различные миры. Проснуться самостоятельно невозможно. Так и останешся сидеть до самой смерти. Или пока тело будет способно сидеть. Поэтому важно, чтобы рядом кто - то был и контролировал этот процесс. Десять минут и все. Дальше деградация мозга. Особенновыдающегося за это время ничего не происходит. Так картинки.
Однажды, красил кухню. Решил использовать с пользой дела предоставившуюся возможность. Уединившись я решил заняться просмотром мультфильмов, вызываемых краской. А друга, который работал в хлеборезке, попросил снять меня с банки. То есть оторвать от занятия через десять минут. Пока занимался делом, друг получал хлеб и через десять минут должен был вернуться. Все было нормально. Единственный прокол произошел в том, что он ничего не понимал в том, что я делал. Прийдя через десять минут, он попытался оторвать меня, а так как хлеба не получил, то сразу ушел. А я что то буркнув - типа сейчас, остался досматривать фильм о вселенной. Так я просидел больше часа. А напарник пришел и уже со второй попытки, все же выдернул меня из другой реальности. Я отравился не на шутку. Организм изрыгал из себя все, что ел и пил. При чем это все выходило с отвратительным запахом краски. С тех пор никогда больше подобным не занимался. Такая вот печальная история.
Если бы не одно но... Я понял и ощутил, как работает вселенная. Я в доли секунды сжимался до уровня точки и расширялся до размеров вселенной (имею ввиду сознание). Иногда одновременно, осознавая себя и личностью и безграничным, бескрайним объемом, осознающим все, что происходит вокруг. Тогда я ничего не понял.
Но, как говорится, осадок остался. И он проявил себя лет через 12, когда познакомился с практиками. Особенно когда "унесенная крыша, позволила мне взглянуть на звездное небо".

инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 14:30 | Сообщение # 2

наркотики дают представление о состоянии нирваны, по разному, одни более, другие менее, но дают. но это очень опасно по нескольким причинам.

во первых - это неестественное погружение в бессознательное, спровоцированное внешними стимуляторами. следовательно человек неподготовленный, недостаточно крепкий в духовном плане может и не вернуться. его ум может не выдержать подобного расширения сознания искусственным путём и он просто сойдёт с ума, заблудится в собственной уме, на всю жизнь оставшись неполноценным калекой.

во вторых - есть разные виды наркотиков, оказывающие разное действие. химические из них наиболее опасны и часто вызывают деградацию разума, и быстрое привыкание. даже природные наркотики, такие, как трава или аяхуаска, не вызывающие быстрого привыкания, становятся опасными, если ими употреблять. а большинство людей ищут лёгких путей в состояние "очень сильно хорошо", поэтому многие присаживаются с первого раза и не ищут естественных путей в это состояние, попросту деградируя.

поэтому экспериментировать с ними можно, чтобы понять о чём речь, а может быть даже и заякориться, но делать это необходимо очень осторожно, и под контролем специалиста, способного вывести в экстренных случаях. и ни в коем случае не злоупотреблять, а употреблять изредко, по мере необходимости, со временем переходя на внутренние резервы, позволяющие погружаться в подобные состояния естественным путём.

AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Принимающий
инопланетянКо, мне это напоминает рекламу сигарет.

Общество всячески стремится оградить себя от чего - либо опасного. Еще и придумывает антирекламные слоганы типа - не влезай убьет.
Естественно самые отчаянные, такие как я, например, лезут с целью разобраться - что же там убивает?
Это дает им практику и опыт.
К чему это я. И реклама и антиреклама основных зависимостей - является благом для таких людей как я.
Иногда в самые трудные жизненные эпизоды думаешь - ........ь. А проходит время и понимаешь - ........о.

Прикрепления: 2862091.jpg(24Kb)

AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Принимающий
Вырисовывается хороший тандем. Я выпускаю сигареты, а ты пишешь на них - курение убивает.

инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 16:00 | Сообщение # 5

Арош, ты антисемит.)))
зачем утрируешь? разве мой коммент выглядит рекламой или антирекламой? скорее и тем, и другим, то есть ничем. я написала как о возможной пользе, так и возможных негативных последствиях. раз уж провоцировать людей на повторение своего опыта заманчивыми рассказами, будоражащими воображения, то и о возможных неприятностях надо предупредить. по крайней мере это моя позиция по отношению к моим действиям и словам. как говориться в простонародье - за базаром слежу и всегда готова ответить.

AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Принимающий
инопланетянКо, я ж по доброму. Поверь, обсуждение темы добра и зла, пользы и вреда, давно перестали вызывать у меня интерес.

инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 16:58 | Сообщение # 7

да я понимаю. тоже шучу.

AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Принимающий
Кстати, что такое антисимит? Это хорошо или плохо? Может это диагноз?

инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 21:04 | Сообщение # 9

вообще то это юдофоб. но я использую это слово, как Леонов в "ждентельменах удачи" слово редиска. это шутка.

Добавлено (23.07.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Некогда один духовный искатель накурился ночью анаши на кладбище города Пуны и осознал Смысл Всего. На утро, конечно, опять забыл.

Однажды посреди ночного озера Малави один сказал африканскому старику:
- Ты знаешь, Баба, американцы летали на Луну.
- Знаю, - отвечал Баба, - я их там видел.
Хорошая анаша в Малави!

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 10:46 | Сообщение # 10
Пластичный.
Награды: 2
Quote (инопланетянКо)
поэтому экспериментировать с ними можно, чтобы понять о чём речь, а может быть даже и заякориться, но делать это необходимо очень осторожно, и под контролем специалиста,

Это кто же за специалист который разрешает сесть на наркоту и думает , что поможет выйти - перестать принимать , соскочить - ХА.
инопланетянКо, Мы ещё и наркомангы?

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 10:53 | Сообщение # 11

Грофа почитай. он психиатр профессионал, выводить умеет. я лобитель, не возьмусь. даже ту наркоту, на которую долго не присаживаются, предлагать не возьмусь. это серьёзная ответственность.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:04 | Сообщение # 12
Пластичный.
Курить людям предлагают взрослые и деловые люди с самого детства, обкуривая детей, показывая пример.
В кино , герой, мужественно , совершив героический подвиг - закуривает. Сильный пример для подростка?

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:10 | Сообщение # 13

это узаконенные преступники. к тому же в сигаретах нет совсем ничего полезного, один вред, в отличие от наркотиков. наркотики тоже разные, конечно, но большинство из них при разумном употреблении являются лекарством, чего не скажешь о сигаретах.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:14 | Сообщение # 14
Пластичный.
Кроме обезбаливания тела нет ничего хорошего , вообще.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:24 | Сообщение # 15

а ты пробовал?

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Галюциногены. » Краска. (Изменение восприятия с помощью краски.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика