Вторник, 27.06.2017, 17:51 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Почему мы решаем измениться! (Когда кризис служит толчком для преобразования)
Почему мы решаем измениться!
AroshДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:59 | Сообщение # 16
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Очень часто пользовался Колесом времени. Очень много мудрых фраз и выражений. Они помогли мне встать на ноги. Понять себя и принять.
В книгах Кастанеда не наркотики самое важное, как многие думают. Хотя и они не отъемлемая часть обучения.
Сталкинг, перепросмотр, недоступность, управляемая глупость, безупречность. И многое другое заключено в описаниях и пояснениях. которые следует очень внимательно прочитать, иногде несколько раз.

MeiДата: Суббота, 05.11.2011, 08:14 | Сообщение # 17
Идущая по воде
Награды: 3
Все что произошло со мной за последние дни было проверкой, проверкой на все. Раньше я бы сказала, все в жизни рушится, но теперь я воспринимаю по - другому – все меняется. А то плохое и неожиданное что случилось, оно лишь служит переменам и ускорению. Слезы, их не было. Может, кто и посчитал меня жесткой, но не время причитать и плакать.
И так ли все было неожиданно. Если сесть спокойно и проанализировать все события, сны и видения, то прослеживается определенная закономерность. Если вспомнить сказанные фразы, то нет ничего удивительного.
А вот о чем приходится задуматься, то что приходит в голову это предчувствие или притягивание определенных событий.
Какие нужно сделать выводы – больше обращать внимание на знаки и тому подобные вещи и помочь людям, дать шанс все исправить. А поэтому нужно развивать себя, отбросив все сомнения и неуверенность. И вечно возникающий вопрос – Зачем мне это нужно? Зачем, если я снова не смогла ничего изменить. Но я давала ведь шанс человеку, пыталась до него достучаться. И если мне это дано по жизни, то нужно делать это, не задумываясь о результате. Не я выбрала все это, оно само выбрало меня. И сопротивления вызывают только противодействие со стороны этих мало изученных сил.

звездаДата: Четверг, 10.11.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Равная.
Награды: 1
Quote (Mei)
Зачем, если я снова не смогла ничего изменить. Но я давала ведь шанс человеку, пыталась до него достучаться.

А что или кого ты хотела изменить? Нотки отчаяния чувствуются в твоем посте.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Суббота, 12.11.2011, 09:02 | Сообщение # 19
Идущая по воде
Награды: 3
Quote (звезда)
А что или кого ты хотела изменить? Нотки отчаяния чувствуются в твоем посте.

Я знала, что мой муж болен. Я это знала по ряду знаков. Но их семья отличается тупым упрямством. Причем, это особенно стало у него проявляться после того, как он стал носить дома вещи умершего отца.
Ему на прошлой недели экстренно сделали операцию, а он должен был идти в отпуск. То же было и 4 года назад. А еще 4 года назад я попала в больницу. И еще 4 года до того, я тоже попала в больницу. Всегда это не просто очередной поход. Заметна цикличность.
Но даже дело не в этом.
Мне приснился недавно сон. Родители мальчика, моего погибшего брата, укоряли меня, что я знала о его предстоящей смерти, но ничего не изменила. Так же мне сняться периодически сны, что если я не буду заниматься развитием своих сил, то я буду получать подтверждения необходимости развития через боль и болезни. Я стараюсь относиться к этому нейтрально.
Но как не странно, когда я за 4 дня сказала мужу, что у него перевернуться кишки, то я повернула голову и увидела падающую звезду. Это совершенно невероятно, что мы оказались вместе вечером на улице, по холоду и я увидела звезду. Слишком много всего, чтобы считать это просто совпадениями. Вот просто мне захотелось выбить половичок из коридора, прями трусило всю. В такие моменты (предсказаний спонтанных) меня или начинает немного трусить, или я вздрагиваю, или возникает чувство беспокойства, тошноты. Ощущение, что говорю не я, а что-то постороннее. Слова идут сами, не из мозга, а из рта.
Нахожусь ли я сейчас в кризисном состоянии. Нет, скорее это состояние непривычного для меня спокойствия. Я помню свою реакцию на его прошлое попадание в больницу. Скорее мое состояние это некоторая растерянность. И принятие окончательного намерения.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Почему мы решаем измениться! (Когда кризис служит толчком для преобразования)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика