Духовный кризис. - Страница 7 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:18 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 7 из 7«12567
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Духовный кризис.
MeiДата: Пятница, 04.02.2011, 00:23 | Сообщение # 91
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогая Аталия! Ничего в жизни не бывает случайным. Мы всегда пугаемся неизвестного. И часто остаемся за бортом только поэтому. Бери и действуй. Пусть по чуть- чуть, маленькими шажками. Как первые шаги в детстве. Но если бы тогда, малышами, мы испугались своих падений, то так и не научились ходить. Конечно, тогда близкие подавали нам руку, ловили при падении. Но все равно досталось нам много синяков и шишек. Пусть этот сайт тоже будет такой поддержкой.
Иногда тяжело что-то практиковать и держать это в полной тайне, не имея возможности посоветоваться, поделиться. Ведь наше окружение не всегда готово одобрить такие опыты. Возникают всякие разговоры о черной магии, грехах и тому подобным проявлениям стереотипов. От такой невысказанности, растерянности может возникнуть ощущение своей ненормальности, даже какого-то безумия.
Но кто из нас более безумен. Тот, кто не хочет признать бесконечных возможностей и живет в своей ракушке. Или тот, кто ищет, идет, падает и снова идет. Ему трудно. Но он ищет, стремиться познать свои возможности, преодолеть границы материального мира.
Непознанное, необъяснимое, сверхъестественное. Аталия, не бойся. Мы здесь все искатели- испытатели. Ищи свое, слушай сердце.

Сообщение отредактировал Mei - Пятница, 04.02.2011, 18:50

аталияДата: Пятница, 04.02.2011, 13:42 | Сообщение # 92
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
Понятное дело, что твои ощущения имеют под собой почву, но они относятся не ко мне, а к тебе.

Конечно не к тебе,это же мои картинки,мои стереотипы,мои рамки ограничений.У каждого свои,
и каждому выявлять и решать свое.От того,что я описала это еще не значит,что оно все сразу решилось,но первый шаг сделан,а он порой бывает трудным.Может кто-то прочитав это скажет "без царя в голове",но это уже неимеет для меня такого большого значения как раньше.Может кто-то прочитает и решиться и со своими стереотипами и ограничениями разобраться. Сколько таких как я,думающих,что у них нет ограничений даже непробуют проверить.Почему не присоединяются? потому,что боятся признаться,в первую очередь себе признаться,что зависят от чужого мнения,зависят от ограничений,боятся перемен,кризисов.А ведь не так страшен черт,как его малюют.Сдесь на сайте так много литературы для развития,а на форуме можно оговорить
любую ситуацию,при поддержке таких-же людей,скинуть с себя ограничения и стереотиаы,расширить свой кругозор.Если человеку твердить,что он свинья,в конце концов он начнет хрюкать.Мне надоело хрюкать.Кому еще надоело?Присоеденяйтесь!Возможно это выглядит как реклама, а вы попробуйте принять это как шанс.Муж стал смотреть на меня другими глазами,дети и знакомые говорят,что я изменилась,я сама стала спокойней.Меi ты обсалютно права пугаемся,остаемся за бортом.Действительно побеждает тот волк которого мы кормим.А поповоду синяков и шишек,так мы их получаем и в детстве,и вовзрослой жизни,и с ограничениями, и при скидывании этих ограничений.Не стыдно упасть-стыдно не подняться.Неужели все на,что способен человек,так это вырастить,построить,посадить?-Это рамки. Человек способен на большее.И пусть мои шаги еще робкие и не смелые,но это шаги,пусть я не настолько начитана,но я читаю,пусть я еще не все умею,но я учусь.И этот сайт действительно большая поддержка и поле для учебы.А дальше покажет жизнь и время.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика