Духовный кризис. - Страница 5 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:32 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 7«1234567»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Духовный кризис.
инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 21:58 | Сообщение # 61

спасибо, что не ко мне. надеюсь, что не произвожу впечатление человека, не понимающего прочтённого с первого раза. но вообще то здесь все, кроме тебя, с первого прочтения понимают. ты сам себе пишешь?

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:22 | Сообщение # 62
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
У меня встречались такие девушки как ты . У них много знакомых которым они помогали. Случаи разные были.
Боксёры же скорее к теме массажа. Но они к моим наблюдениям . Как более зависимые к своего рода массажа.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:25 | Сообщение # 63

снова загадками вещаешь... если бы я была обкуренная, то может и поняла бы, но я трезвая. поняла очередную лажу - что встречались такие, как я. во первых - я одна, таких больше нет. есть похожие в чём то, но не такие же. во вторых - ты не знаешь, какая я, потому что тебя в последнее время изнуряет моя жёсткая сторона, а это тяжёлый пресс, искажающий восприятие.

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:28 | Сообщение # 64
Принимающий
Награды: 5
Nik, это запрещенный прием.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:31 | Сообщение # 65

о чём ты, Арош?

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:34 | Сообщение # 66
Принимающий
Когда у кого-либо кризисы и тот считает , что ты в этом принимал участие ,он притходит к тебе с выяснением отношений и творит бог знает , что .
На самом деле он ищет помощи, что бы успокоить свой мозг который не справляется с нагрузками и восприятия нового.
Так боксёры, выясняя отношения на ринге ищут полного расслабления , что и получают : в идеале накаут.
Это не к иной

инопланетянКо, я выделил это место. При этом текст повторился. Сама подумай. Ты думала, что это тебе. А оказалось нет. Так не хорошо.

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:37 | Сообщение # 67
Принимающий
инопланетянКо, ты ему хорошую тренировку дала. Молодец. Nik, ты должен сказать ей спасибо.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 00:18 | Сообщение # 68

да, ты прав. вижу, что истерить начинает, знаю, что хам, всяких придурков видела, но от него подобного не ожидала. расслабилась, место располагает к адекватному общению, вот и пропустила. но ничего, всё только начинается. и на нашей улице пролетит Ник с гордым видом буревестника. и не должен он мне ничего, благодарность дело добровольное.

dimafonДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:44 | Сообщение # 69
Осторожный
Награды: 0
кризисы-шмизисы духовный в особенности я так понимаю возникают у искателей в связи с тем что они не могут в своём поиске отречься от участия в системе (назовём её матрицей). приходит время выбрать либо ты укрепляешь своё матричное бытие, развиваешь здоровье, научаешься снимать стрессы, становишься предсказуемым и полезным социуму(матрице), либо ты уходишь в свободу, в отказ от сна и в прозрение в котором ты уже не член матрицы, когда ты смело восклицаешь: "Ахам Брахмасми!", когда ты видишь и знаешь за пределами матрицы. Но ей это не нравитса ибо ты становишься неуправляемым для неё, она будет подбрасывать тебе всяких лжепророков и бросать тебя во всякие ады!но если у тебя нет страха - ты свободен! ты всецело доверяешь Дао Намерения и оно несёт тебя. кризис возникает из страха отречься от привычного хоть и угнетающего и ввергнуться в новое неведомое.
здесь разумеется что каждому начинающему путь просто архинеобходим для этого опытный сталкер. но здесь оч важно не верить словам а верить намерению слышать его, здесь важно очиститься от мыслей для начала ибо весь страх от них.
поэтому так желанна свобода. ОМ ТАТ САТ ЧИТ АНАНДА

проснувшись сегодня утром, с чего вы решили, что проснулись?

AroshДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:34 | Сообщение # 70
Принимающий
dimafon, хорошо сказано. Тебя вот дао Намерение на наш сайт кинуло. Если страха нет или откинуть, что скажешь?

dimafonДата: Вторник, 03.08.2010, 13:37 | Сообщение # 71
Осторожный
никто меня не кидал. кидалово тоже мне. а страх присутствует покуда существуето то что его способно воспринимать. а сайт что сайт. хорошо если кому поможете я не против. токмо мне читание уже не нужно. я ищу тишины.
потомучто недоверчивый я. ничего плохого сказть не хочу в твой адрес лично - просто случается что матрица использует нечто подобное для скучкования неудобных и для отвлечения их от поиска

звездаДата: Вторник, 03.08.2010, 19:14 | Сообщение # 72
Равная.
Награды: 1
dimafon, а разве можно быть вне системы? Ты все равно в той или иной степени член матрицы.

Quote (dimafon)
я ищу тишины.
Поподробнее можно: где, как, что с ней будешь делать?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

dimafonДата: Вторник, 03.08.2010, 19:28 | Сообщение # 73
Осторожный
можно быть отражением а можно быть зеркалом.
мы все рабы того что слышим.
делание во сне не меняет реальности

инопланетянКоДата: Вторник, 03.08.2010, 19:31 | Сообщение # 74

нет, Дим, ты не прав. кризис не на этой почве, он от непоняток в основном. когда происходит с тобой нечто странное и непонятное, а что именно, не знаешь. или когда кундалиня резкими скачками поднимается. вот тогда крышу и рвёт, тогда и забиваешь на социум как таковой и занят только внутренней трансформацией. но это не обязательно должно происходить так болезненно, если грамотно подойти к процессу или хотя бы знать, как выбираться. развитие духа вполне можно совмещать с адекватным поведением во внешней среде. а мешает никакая ни матрица, а банальное, тупое эго, цепляющееся за жизнь, которой, собственно и не было никогда, т.к. эго - иллюзия.

а доверять тебя никто не просит. наоборот, как говорил дядя Ошик - не верь даже себе, потому что, опять же таки, эго тупит. на сайте много полезной инфы, приятные люди, есть, на что с пользой потратить время. если ты так боишься матрицы, то логично бояться её везде, а не только здесь. но из дома ты выходишь, по другим сайтам ходишь, так чем этот страшнее других? тишина тебе всё равно не грозит в ближайшее время, потому что не делаешь ничего для того, чтобы её словить. а сопелки, мычалки и бодалки здесь ничем не хуже, чем на других сайтах, я бы даже сказала лучше, потому что кислород качества личного общения прямо пропорционален количеству народа, вестимо. сюда стадо троллей ещё не успело сбежаться и народ ведёт себя прилично. вот и вся политика. не нравится - никто не навязывается, нравится - раздевайся... в смысле разувайся, проходи.

Добавлено (03.08.2010, 20:31)
---------------------------------------------
когда найдёшь тишину, громкую, тогда считай, что проснулся.

dimafonДата: Вторник, 03.08.2010, 19:40 | Сообщение # 75
Осторожный
я не озабочен своей правотой или неправотой. "пусть всё будет так как ты захочешь, пусть твои глаза как прежде горят..." (пестня)
а тишина приходит когда понимаешь что всё всем уже сказал и больше чтолибо говорить смысла нет.
просто воображаешь себя гортанью типа бога. а гортань сама не знает ничего

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Яндекс.Метрика