Воскресенье, 30.04.2017, 03:07 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 7«1234567»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Духовный кризис.
AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 14:33 | Сообщение # 46
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Привет всем. Забежал на минутку перед отъездом. инопланетянКо, если ты заходишь, то почему как гость. Ты вся такая непредсказуемая.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 14:39 | Сообщение # 47

да мне оно как то ужо привычно стало, удобно, быстро. недостатков в этом каких то ощутимых нет, вполе удобно. надо будет тему открыть или сделать что то, чего гость не может - зайду, не проблема.

Добавлено (24.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------
привет.

)))

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Принимающий
инопланетянКо, реклама тебе не мешает. Когда ты зашел она не всплывает.

Go$tДата: Суббота, 24.07.2010, 14:53 | Сообщение # 49
Заинтересованный
Награды: 1
Вообще приятнее видеть человека с аватаркой, как часть общества чтоли... smile

d.gost

ГостьДата: Суббота, 24.07.2010, 16:30 | Сообщение # 50

[quote=Arosh]реклама тебе не мешает. Когда ты зашел она не всплывает. [/quote]

нет, не мешает. её нет.

[quote=Go$t]Вообще приятнее видеть человека с аватаркой, как часть общества чтоли...[/quote]

приятно, когда кому то приятно от моего общества.)))
но я рано радовалась. сразу после смены браузера сайт меня впустил, а сейчас попыталась зайти - снова блок. такое уже было, когда Арош меня регистрировал. на "ответах в майл.ру" была ещё одна версия, что меня когда то заблокировали на одном из сайтов укоза, но я об этом забыла или не знала, или заблокировали кого то, пользующегося одним ай пи адресом со мной, надо обратиться к админу этого сайта, чтобы он снял блок. я в компах и прогах не разбираюсь, ума не приложу, насколько адекватна подобная версия. вам она как?

звездаДата: Суббота, 24.07.2010, 20:50 | Сообщение # 51
Равная.
Награды: 1
Читаю я эту тему, и диву даюсь, какие все - таки безграничные возможности человека, пройти через ад и выжить, снова радоваться жизни. Такое колоссальное количество энергии потратить на мытарства. Мой духовный кризис, его кризисом то назвать нельзя после прочтения такого, так легкая депрессия, хотя в процессе переживания мне так не казалось.
инопланетянКо, у меня вопрос: если я внимательно прочла, то ты сейчас отдыхаешь после пережитого, а чувствуешь ли ты, что преодолев многое, ты стала сильнее духовно, что восстановишь себя и совершишь какой-нибудь прыжок ввысь?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 23:38 | Сообщение # 52

звезда, свои проблемы всегда больнее и острее воспринимаются, это нормально. как бы и кто бы ни страдал хоть в 84756 раз сильнее, если нет канала подключения (который бывает ну ооочень болезненный), то ты ведь их не чувствуешь. а то, что происходит в собственной шкуре переживаешь каждым атомом тела, каждым нервом, потому народ в сытных странах как то не особенно волнуют какие то там умирающие с голоду дети в Африке. ах, да, это ужасно, говорят люди и через секунду забывают. так наша психика защищает себя от страданий извне, потому что каждому своих предостаточно, а иногда и более, чем достаточно. не знаю, плохо ли это или хорошо, но чувствовать чужую боль, когда не можешь преобразовать в созидательную энергию даже свою, очень сильно нелегко. может если чувствовали бы чужую, то лучше понимали бы людей и были бы менее жестоки. но с другой стороны психика многих просто не выдержала бы такого поворота судьбы. так что, наверное, всё же к лучшему.

а я... сильнее - да. на порядки. особенно слабостью никогда не страдало, но сейчас это как бы выразиться... иное качество силы. это именно сила духа, укрепляющего и разум, и тело. а раньше сила была скорее ментальной что ли, может даже несколько животной. затрудняюсь ясно выразить мыслью ощущение, в общем это совсем другое качество.

восстановлю ли и совершу ли, не знаю. не загадываю, не планирую, заглянуть не пытаюсь, потому что по большому счёту это не важно, ценности кардинально сменились. здоровье не особенно беспокоит, решаю текущие заморочки и постепенно разгребаю, никуда не спешу, не напрягаюсь. достижениями тоже не озабочена, себе доказывать что то надобность отпала, другим - тем паче. да, завалялась ещё где то в глубине души мечта идиотки о том, чтобы спасти мир, как бы по децки это ни звучало, но если каждый вменяемый человек честно заглянет в себя, наверное любой хоть раз об этом мечтал. потому что любому нормальному человеку печально наблюдать, как мир катится в анус. сейчас в себе силы для этого не чувствую, что будет дальше - разберусь, когда будет. пока же просто помогаю тем, кто меня окружает тем, чем могу. выше головы подпрыгнуть не пытаюсь, силы оцениваю трезво, но надобность делать что то для других людей безусловно чувствую, для меня это важно. возможно прозвучит слегка цинично, но в этом я черпаю силы. я всегда была озабоченной чужими проблемами, но раньше они забирали силы, теперь дают.

AroshДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:29 | Сообщение # 53
Принимающий
инопланетянКо, по моему понял, что ты об ответственности спрашивала.
Когда говорил, что каждый берет ответственность за себя, возможно не та фраза.
Не только за себя, за свои действия, но и за результаты своих действий. Поэтому, когда я произвожу действия по созданию и формированию данного сайта, то все что с этим связанное произойдет, коснется лично меня. И разбирать результаты своего труда прийдется мне.
Это и есть отличие от многих "учителей" или как они себя мягко называют - тренеров. Они говорят так - "мне рассказывать о хорошем, о плохом не надо". Был и у меня такой на жизненном пути. Но почему то, я все равно благодарен ему за то, что он мне дал. И ни в чем его не осуждаю.
Мне наоборот интересны тяжелые случаи. И получение результата. А иначе - действительно мне не интересно.
Когда приходит к тебе человек, и говорит - "как ты был прав, как я тебе благодарен", понимаешь, что ты на своем месте и делаешь то, что надо.
Спасибо за поднятую тему. Посмотрел и перепросмотрел многие моменты, которые раньше ускользали от внимания.

инопланетянКоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:29 | Сообщение # 54

на здоровье, Арош. ты просто меня изначально неправильно понял, подумав, что пытаюсь нажаловаться или выставить в дурном свете мастера. это не так. в дурном свете он выставил себя сам и мне ни к чему его обвинять или наказывать, считаю это глупым и бессмысленным. я всего лишь рассказала о развитии событий, а из песни слова не выкинешь, ты же понимаешь. я тоже благодарна этому бракоделу, ведь если бы не его брак, то могла бы стать такой же. но это же не повод перестать называть его поступки своими именами. а вот ему, боюсь, трудно будет поблагодарить себя за подобное своё поведения, ведь чревато оно не особенно приятными последствиями. спасибо тебе за понимание, оно приятно порадовало.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 22:35 | Сообщение # 55
Пластичный.
Награды: 2

Это практическое пособие для людей, занятых в сфере обслуживания. Авторы предлагают новый взгляд на жалобы — они рассматривают их как подарки, как дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса и оптимизировать бизнес. Ноу-хау авторов — восьмишаговая формула «жалоба = подарок». Авторы дают советы по улучшению климата внутри компании, что позволяет остановить текучесть кадров.

В книге представлено множество примеров из жизни, иллюстрирующих как успешное возвращение доверия разочарованных клиентов, так и потерю бизнеса из-за политики отрицательного отношения к жалобам, принятой в компании.
Иная это не к тебе.

Прикрепления: 8887044.jpg(70Kb)

AroshДата: Вторник, 27.07.2010, 23:19 | Сообщение # 56
Принимающий
Мне как раз приходится по работе сталкиваться с жалобами. Так что практики в этом смысле достаточно.
Дал бы сразу и ссылку на книгу.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 02:35 | Сообщение # 57

Ник, книга хорошая, но здесь не в тему. эта тема духовного кризиса, а книга подойдёт к теме "поделитесь полезными книгами". темы в форуме нужны для того, чтобы любой читатель, впервые попав сюда, смог выбрать интересующую его тему и ознакомиться с имеющейся у деятелей сайта определённой информацией. не стоит делать из тем салат, состояние форума наглядно показывет состояние ума его жителей.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 11:08 | Сообщение # 58
Пластичный.
Когда у кого-либо кризисы и тот считает , что ты в этом принимал участие ,он притходит к тебе с выяснением отношений и творит бог знает , что .
На самом деле он ищет помощи, что бы успокоить свой мозг который не справляется с нагрузками и восприятия нового.
Так боксёры, выясняя отношения на ринге ищут полного расслабления , что и получают : в идеале накаут.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 11:39 | Сообщение # 59

так вот чего ты ищешь своими выходками... не проблема, нарисуем. но книжку всё равно логичнее вставить в тему книжек. я понимаю, у тебя кризис, а в такие периоды бессмысленно искать логику в поступках человека, но всё же, постарайся попытайся поднапречься и подумать. вот у тебя дома книги стоят в библиотеке или в месте, в котором ты обычно разрешаешь кризисные ситуации (судя по стилю их разрешения), в туалете?

NikДата: Среда, 28.07.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Пластичный.
Когда у кого-либо кризисы и тот считает , что ты в этом принимал участие ,он притходит к тебе с выяснением отношений и творит бог знает , что .
На самом деле он ищет помощи, что бы успокоить свой мозг который не справляется с нагрузками и восприятия нового.
Так боксёры, выясняя отношения на ринге ищут полного расслабления , что и получают : в идеале накаут.
Это не к иной

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Яндекс.Метрика