Духовный кризис. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 04.12.2016, 12:13 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 7«123467»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Духовный кризис.
NikДата: Суббота, 24.07.2010, 00:32 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
описывание разных случаев и представлений о мире как его вижу я

Quote (инопланетянКо)
чтобы решить наиболее мешающую жить проблему для начала и поверить в себя с помощью этого решения.

Ты , что ! Лишить СЕБЯ такой! мощной стартовой силы как та , "что мешает жить" ? Проблемы! Которая даёт тебе столько сил и ПОНИМАНИЯ!

Это же твой личный двигатель . Присмотрись сколько сил и энергии ты тратишь на эту проблему! А сколько ты уже перенаправила на своё
развитие ! Понимание ! Видение окружающего!.

Такие мешание, "то что мешает", самое ценное , что у тебя есть (Кроме жизни).Все страдания - Что не убивает нас - делают крепче.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 00:35 | Сообщение # 17

нет ничего ценного. даже жизнь в общепринятом понимании этого слова - мелочи жизни.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 00:41 | Сообщение # 18
Пластичный.
Жизнь - то , что у тебя есть , хоть и не ценность. Но та сила которая тобой движет - большая.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 00:49 | Сообщение # 19

мной никакая не движет. помнишь, как у Кипелова? "словно ветер в небесах. я свободен. я забыл, что значит страх". просто дурочку валяю, изредка помогая людям, которые мне наиболее симпатичны. осталось парочка мелких тормозов, но они из тех, которые мне не мешают, а дороги, как память. надо будет избавиться - сделаю. просто лень что то делать. надоели эти тусовки, напряги, спасения мира. кому надо - сам спасётся или придёт и попросит то, чего ему надо. "может дам, может дам, чё ты хооошь". примерно так. надоела ответсвенность. может когда нибудь захочу, но сейчас она мне не нужна.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 00:54 | Сообщение # 20
Пластичный.
Quote (инопланетянКо)
мной никакая не движет. помнишь, как у Кипелова? "словно ветер в небесах. я свободен. я забыл, что значит страх". просто дурочку валяю, изредка помогая людям, которые мне наиболее симпатичны. осталось парочка мелких тормозов, но они из тех, которые мне не мешают, а дороги, как память. надо будет избавиться - сделаю. просто лень что то делать. надоели эти тусовки, напряги, спасения мира. кому надо - сам спасётся или придёт и попросит то, чего ему надо. "может дам, может дам, чё ты хооошь". примерно так. надоела ответсвенность. может когда нибудь захочу, но сейчас она мне не нужна.

Ну, да.

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 00:55 | Сообщение # 21
Принимающий
Награды: 5
инопланетянКо, подбор техники и метода совсем другое. Это мне интересно. Не интересно, когда человек считает виноватым в своей жизни или проблеме кого то другого. И начинает обсмактывать эту тему. К тому же еще и спрашивает как ему поступить - заехать по роже, убежать, или просто покричать.
Сайту год. Почитателей сайта больше, чем ты описала. Но должны быть результаты. По результатам люди судят о том, что они почерпнули. Возможно год не является определяющим сроком. А возможно, как сказала мне одна дама - я не готова принимать участие в ваших высоко интеллектуальных беседах.
Во вторых, я только недавно начал проводить определенные рекламные шаги по увеличению просмотров моих страниц. Но рост популярности идет по нарастающей, не прекращаясь. http://top.mail.ru/dynamic....ooth=on

Смысл сайта - подготовить тренинг так, чтобы человек самостоятельно мог пройти основные этапы своего становления. Возможно, что где то я не доработал этот вопрос. Но у меня не написана статья - Сарченг. Она должна расставить акценты. А так же необходимо скомпоновать материал в три книги - Сталкинг, Тренинг, О мире.
Когда все будет готово, тогда и будет несколько все по другому.
Мой литератор пока не имеет доступа к инету. А все сделать не успеваю, да и думаю нет надобности. Необходима просто помощь обычных человеческих рук.
Не думаю, что меня что то тормозит. Быстро тоже надо в меру. Я сам выбрал такой ритм. Все укладывается в примерный график.
К назначеному времени все будет готово. Мне необходимо определенное состояние поля Земли и человеческой сотавляющей. Тогда не будет надобности заниматься каждой отдельно взятой личностью. Просто буду "сбивать волны" и все. К этому времени на сайте должно быть не меньше 5000 хостов в день.
Ты сильно глубоко копаешь. Многие моменты ни к чему сейчас знать. Лучше через время. Все же у меня тоже мозги есть и когда идет сильное смещение их зашкаливает и они сами отключаються.Так и хожу с отключенным мозгом в течение некоторого времени. biggrin

dimafonДата: Суббота, 24.07.2010, 01:00 | Сообщение # 22
Осторожный
Награды: 0
люди нынче впрочем как и всегда ленивы и жадны! они хочут прям щас и без хлопот, чтоп шанешка сама летела в рот. и если мастеровой обещает быстренько ощасливить их за умеренную плату то брашки стадом валят к нему на убой. а если ты чесно пиплу скажешь мол так и так - это работа ещо та и требует времени , то пипл скажет тебе У-У-У.
поэтому нужно ОТКРЫТИЕ. есть у тебя открытие? нету. хреново потомушто всё не ново.
когда челу плохо - он начитнает искать обезболивающее. когда челу хорошо ему ничо не надо и ваше спасение и свобода тож.поэтому поэтому щас главный вопрос стоит АЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?
всегда есть опасность скатитса на банального спасителя.
люди плохо принимают версию о том что мир просто игра энгергий и смысла в ней никаково нет. какой например смысл в игре детей? они просто забавляютса.
или например куча таких кто готов к тому чтобы после всего небыло ваще ничего и это для них спасение.
ничего нет и вопросв нет. чем не спасение? спасите себя и не спасайте нас. а то блин уже было когда нас загоняли железной рукой в щастливое будущее

проснувшись сегодня утром, с чего вы решили, что проснулись?

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 01:07 | Сообщение # 23
Принимающий
dimafon, привет. . Единственно, что можно обещать это то, что скучно жить не будет.
Вот с чего начался наш путь. Это могу подтвердить. Если использовать методику, то однозначно пойдет прогресс.

Вообще согласен с твоей точкой зрения. А вообще расскажи о себе, раз уж к нам попал .
Здесь у нас все истории.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:13 | Сообщение # 24

ну а как ты хотел, Арош? вспомни себя, когда ещё не понимал что к чему. это нормальная защитная реакция психики. если бы люди брали на себя ответсвенность за все проблемы, решения которых они не знают, они бы давно все в дурке лежали. дай праткику, решающую проблему - а потом и объясни кто и в чём виноват, сами то наврятли поймут.

хорошо, что у тебя всё по плану. надюсь, что перевыполнишь процентов на 94736488378, чего и желаю.

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 01:16 | Сообщение # 25
Принимающий
инопланетянКо, наконец то здравые рассуждения. Иногда я вижу, что тебя двое.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:18 | Сообщение # 26

фондима, тебя кто то спасает что ли? да тебя мочить надо 3 раза в день контрастным душем, а не спасать. спасители ему не нравятся... ты нас просто не знаешь. найди фотку Дженифер Лопес перед сном, потом посмотрим, как язык повернётся, что она тебя не спасла от ночных поллюций.

dimafonДата: Суббота, 24.07.2010, 01:19 | Сообщение # 27
Осторожный
Награды: 0
да чо рассказывать? личного мистического опыта я не имею. снов не вижу почти. так всякая хрень. всё чем богат так это книжный опыт великих искателей. тантра, дао, дзен, будда, блаватская, рерих, безант, раджниш, кастанедушка, и много ещо всяких нынешних умников. с ума не съежжал а напротив стал холодным циником и стебакой и ещо пошляком. так что на светлый образ продвинутого саньясина не претендую. всегда интереовал личный опыт достигших или около того. но вот парадокс - ничему не верю. а щас в последнее время мной обуяла апатия и вполне сгодилось бы НИЧТО как спасение

проснувшись сегодня утром, с чего вы решили, что проснулись?

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:20 | Сообщение # 28

это ты зря... у меня здравых не бывает, ни к чему они мне, да и по статусу не положено. моё второе имя - гонь. но нас даже не двое. нас 9384736.30.

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 01:28 | Сообщение # 29
Принимающий
Апатия из - за того, что потеряна связь с намерением. Недостаток энергии. По тебе не скажешь, что апатия. Больше грусть от одиночества. Так бы сказал.
Читание книг мало что дает. Применение того, что в них написано сдвигает нас.
И как тебе удалось ничего не применять. Ты не дышал, не далал упражнений? Не чистился? выглядишь хорошо. Опасных привычек вроде нет.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:31 | Сообщение # 30

он сам по себе - опасная привычка. похлеще аяхуаски.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Ситуации на пути духовного развития. » Духовный кризис. (Когда преобразование личности становится кризисом.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Яндекс.Метрика