Написание статей и постов. - Страница 5 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:23 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 5«12345
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Написание статей и постов. (Здесь решаем вопросы качества написания статей.)
Написание статей и постов.
AroshДата: Суббота, 04.06.2011, 23:24 | Сообщение # 61
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Всем наши передовикам необходимо научиться не только читать, но и красиво писать. Вот несколько советов.

http://arosh.at.ua/forum/55-95-3276-16-1291651377

NikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:55 | Сообщение # 62
Пластичный.
Награды: 2
В написании статей: В кратком сообщении Текст с описанием и небольшая картинка. В Полный текст материала: Текст, своё лично сделанное фото и видео. Тогда поисковик будет не только по словам искать но и выведет картинку. Кто то её посмотрит - будет посетитель.

AroshДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:07 | Сообщение # 63
Принимающий
А что не свои картинки поисковик не выводит? Я просматривал. Картинки с сайта Гармония вверху очень часто.

NikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:33 | Сообщение # 64
Пластичный.
Свои это особо, а то, что в инете ... . Они качественные но сильно професионально.

NikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:01 | Сообщение # 65
Пластичный.
Как иногда хочется много сказать. Но в глаза говорить стыдно, по телефону - не то, а писать - слишком много.

аталияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:13 | Сообщение # 66
Излучающая смелость
А ты начни с телефона.попробуй.от пробы небо на землю не упадет. зато будет начало.

AroshДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:58 | Сообщение # 67
Принимающий
Nik, я вообще пишу то, что в голову идет. Людям нравится читать тайные мысли.

NikДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:28 | Сообщение # 68
Пластичный.
аталия, Это к теме написания статей и постов. smile

У тебя постов (сообщений) на форуме много, а статей описание своих жизненных размышлений ни одной! prof

Вот пройди по ссылке и напиши. http://arosh.at.ua/publ Если не знаешь о чём - вот тема: "Город герой Симферополь". И пару фото города Героя Симферополя в статью.

Есть возможность разместить несколько фото спроси у Ароша где. snap

Ты наверное пропустила на главной странице "Техники и статьи партнеров". Куда можно написать на любую тему.

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 13.06.2011, 22:29

аталияДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:55 | Сообщение # 69
Излучающая смелость
biggrin Nik, чёй- то я не поняла ты сейчас хотел утереть мне нос пробежав по комплексу wacko ,или давануть как на соплячку в первом классе типа вот тебе домашнее задание,если сама не можеш попроси помощи у старшего товарища eek и заодно ткнув меня носом в мою невнимательность,мол много пропускаешь,смотри лучше?

Каждый из нас проходит своё и всему свое время.ты хочеш через статью узнать больше обо мне,о моих жизненных размышлениях?Хчеш знать мое мнение о сарченге,о тебе? куда ты спешишь? куда торопишь меня?зачем тебе это?Это не со стула на стул пересесть,у каждого свои заморочки,я твои вижу,а ты мои?Спроси у меня и я тебе расскажу,если ты захочешь слушать.Но ты нехуже моего знаешь как больно рушится то с чем ты привык жить,один стереотип нужно заменить на другой,привыкнуть к другому.Ты также знаешь к чему приводит спешка,дай такой механизм в руки бестолкового человека и получишь пьяную обезьяну за рулем.Зачем тыкать пальцем в небо,действуя на угад,а потом брести в дебрях как слепой котенок?Если есть сомнения,значит надо собрать информацию,не убрать сомнения,а получить информацию.Конечно ты можешь сказать,чем я занималась пол года на сайте,Я тебе могу ответить,только ведь в пару слов можно описать пол года,но слова не передадут,ни боль ни страх так,что прежде чем торопить или заставлять,или судить человека,попробуй пройти хотябы милю в его туфлях.От куда тебе знать какой была моя жизнь и с чем я сейчас стараюсь справиться?Мне всю жизнь говорили,что надо делать,не говоря как,всю жизнь навязывали свои выгоды,цели,задачи,задания.Всю жизнь затыкали рот указывая на своё место,на какой то миг мне показалось,что здесь я нашла отдушину,нашла себя.Но скажите мне зачем,зачем вам такой мир где вы прячете свою душу боясь боли и обид.Открытость это цель? да цель а боль и обида это вего лишь реакция самого себя на самого себя,но ведь можно просто не реагировать и это будет сохранением своего мира,самообладанием,можно просто любить,быть добрым и не боятся как на тебя отреагируют.Можно просто относиться к людям так,как к самому себе,а человек часто забывает,что указывая пальцем на кого то,три пальца смотрят на него самого.Стараясь разрушить мир другого человека,без просьбы на то оного,он рушит свой мир.Ответь мне на простой вопрос-ПОЧЕМУ?Ну вот рассказала.Всего лишь позволила себе говорить,и за одно продвинулась еще на один шаг.Спасибо Ник.А статью писать не буду.нехочу.

Сообщение отредактировал аталия - Среда, 15.06.2011, 08:07

NikДата: Вторник, 12.07.2011, 22:29 | Сообщение # 70
Пластичный.
Молодец! аталия,
Поздравляю с написанием 15 статьи!

Позлилась и пошло дело.
Человек часто когда говорит, что не будет чего то делать уже осмысливает: Что именно он не будет делать. И начинает делать - потому, что переварил.

аталияДата: Вторник, 12.07.2011, 23:39 | Сообщение # 71
Излучающая смелость
Спасибо Nik, только я не злилась.Просто каждый раз открываю новые грани себя,иногда бывает как обухом по голове,все происходит так быстро,что даже не всё успеваешь осмыслить.

MeiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:11 | Сообщение # 72
Идущая по воде
Награды: 3
Очень часто люди не пишут, так как бояться что их не поймут, либо это будет другим не интересно. Но если это уже заинтересовало вас, то это кого-то тоже заинтересует. Кому то эта тема нравиться, кому то эта информация нужна, а кто-то просто любопытен до того, о чем думают другие. А для особо стесняющихся интернет – это прекрасный выход начать писать. Поле деятельности бооооооооольшое и тебя никто не знает и не увидит, коль так пожелаешь.

NikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:48 | Сообщение # 73
Пластичный.
Но чаще мы работаем на публику.

Хотя пишем как нам кажется для себя.
Прикрепления: 8243387.jpg(24Kb)

MeiДата: Вторник, 19.07.2011, 08:19 | Сообщение # 74
Идущая по воде
Награды: 3
Для себя пишут только дневники в тетрадочку и прячут их потом. Вот Аталия, часто думает о том, что подумают о ней. Молодец, честно признается. Писать – это профессия. Иногда это невысказанность в жизни. Иногда это сброс с себя энергии. Но так или иначе, мы обычно следим за ходом слов и мыслей текста, что то исправляем. Значит желаем, чтобы нас поняли, донести мысль.

AroshДата: Вторник, 19.07.2011, 08:49 | Сообщение # 75
Принимающий
Написание текстов похоже на разговор - это с самим собой. Когда ты можешь досказать и переосмыслить то, что не досказал и не переосмыслил. То, что не допонял. То, что не додумал. И тогда многое становится понятным. Включаются не задействованные отделы головного мозга. Появляются новые эмоции и неожиданные повороты психики. Поэтому пишите, пишите и пишите.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Написание статей и постов. (Здесь решаем вопросы качества написания статей.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика