Четверг, 22.06.2017, 13:59 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Создание сайта. (Первые шаги по созданию сайта.)
Создание сайта.
TerraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Arosh, название и тематику я придумала. Называется он "Изобилие и процветание". И я действительно хочу поэксперементировать. Пока для меня самое сложное понять принцип управления и заполнения. Вот например я хочу добавить в Меню сайта - Музыкальную шкатулку, но в страницах которые добавляешь сам нет ссылки (Добавить....), она есть только там где есть модули, а там определенный перечень:блог,мини чат и т.д. Честно говоря не думала, что я так отстаю, вот второй день пытаюсь разобраться, уже и видео уроки посмотрела и на форуме порыскала, но осваиваю эту премудрость просто черепашьими шажками. wacko

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 32
Принимающий
Награды: 5
Нажимаешь общее - вход в панель управления. Вошел в панель управления.

Общее Настройки Дизайн Инструменты Безопасность Помощь $

Дизайн - конструктор меню
Музыкальной шкатулкой может быть меню каталог файлов. Меняешь название каталог файлов на Музыкальная шкатулка.
Добавляешь файлы. Адрес меню load

Чтобы добавить страницу - добавление - редактор страниц.

TerraДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Несущая энергию
Спасибо, Боже мой куда я залезла, но интересно же, я вообще-то жаворонок, а теперь спать ложусь заполночь и во сне коды прописываю biggrin

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Вторник, 11.10.2011, 09:39 | Сообщение # 34
Идущая по воде
Награды: 3
Terra, Если сайт на укозе, то можно их форум читать. Я прямо брала, и каждый день читала одну тему. Находишь много того о чем и не думал бы спросить.

TerraДата: Вторник, 11.10.2011, 11:04 | Сообщение # 35
Несущая энергию
Да, именно там и учусь, небольшой прогресс уже есть.

AroshДата: Вторник, 11.10.2011, 18:01 | Сообщение # 36
Принимающий
Я всегда самостоятельно во всем разбирался и только в крайнем случае шел на форум. Много информации просто не запоминается, если не понимаешь о чем речь.

TerraДата: Среда, 12.10.2011, 13:38 | Сообщение # 37
Несущая энергию
Arosh, подскажи пож. какие модули не стоит переименовывать или на каие разделы удобнее менять.

AroshДата: Среда, 12.10.2011, 18:33 | Сообщение # 38
Принимающий
Terra, вообще лучше все переименовать так как ты это видишь. Подстроить так сказать все под свое понимание мира. Поэтому все названия каталог файлов - можно загружать файлы имеющие объем. каталог статей - здесь только текстовые файлы, есть краткое описание, оно отдельной страницей выводится. Каталог сайтов - это ссылки на страницы. Хорошо использовать для переброса на другой сайт. Доска объявлений - виден весь текст и в кратком и полном описании, только в кратком буквы первого размера, а в полном ставишь любые. Ограничен размер страницы. Примерно 1000 знаков. Блог - автоматически выбирается краткое описание. если картинку расположить сильно низко, ее видно не будет. Faq - на одной странице можно расположить сколь угодно длинный текст, разбивая их на более мелкие, порядка 3500 знаков с пробелами. Игры - удобно тем, что в окне видно сразу несколько тем, описаний страниц. Человек сразу может выбрать одно из нескольких предложенных вариантов. Лучше поменять и подредактировать. например в играх нужно подредактировать путь страницы. У меня там фильмы. естественно пришлось весь старый путь заменить, включая слово добавить игру , заменил на добавить материал. Это все в управлении дизайном. По ключевым словам (тем что на странице) найдешь то, что надо поменять.

TerraДата: Среда, 12.10.2011, 19:50 | Сообщение # 39
Несущая энергию
Arosh, спасибо, медленно, но я продвигаюсь, надеюсь скоро пригласить в гости.

suewmunninyДата: Суббота, 11.08.2012, 11:54 | Сообщение # 40

Лидер продаж! Вы скажите: «специально так говорят, чтобы заставить нас купить именно этот
товар!!!» Во многих случаях Вы окажитесь правы. Но если говорить о массажном кресле
US Medica Cardio, то здесь Вы ошибетесь. Если убрать ярлык «Лидер продаж» с данной модели,
то она все равно останется таковой! Уникальная модель. Сами посудите: за 150 т.р. н
а рынке невозможно найти массажное кресло, в котором есть 3D массаж, функция захвата
и глубокого разминания шейного отдела, массаж по всей длине рук, неповторимый и нигде не
встречающийся роликовый массаж стоп. Массажное кресло US Medica уникально тем, что
оптимальный рост пользователя 150-190, то есть любой! Да, Вы со своим ростом будете
чувствовать себя комфортно в этом кресле, по другому мы его называем семейное кресло,
которое подойдет для каждого члена семьи.

NikДата: Четверг, 16.08.2012, 20:59 | Сообщение # 41
Пластичный.
Награды: 2
US Medica Cardio

Ух шикарное кресло.

Terra, Как дела с твоими сайтами?
Прикрепления: 0944682.jpg(16Kb)

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Создание сайта. (Первые шаги по созданию сайта.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика