Среда, 28.06.2017, 23:07 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта? (Подскажите - как повысить посещаемость сайта.)
Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта?
NikДата: Пятница, 02.07.2010, 19:52 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Срочно! вставь из обмена фильмами "Доктор хауз" и в поисковик его большой рейтинг
"Доктор Кто" обалденный . Там же можно найти и другие фильмы.

Добавлено (27.06.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Помоему студентам дали задание побывать на сайте. Было б весело если они продержаться хотя бы час.
Проссматриваю форум и что в нём хотят найти? Со стороны вроде и не интересно. Там , что то сказали здесь незаконченный разговор.
Люди, если , что то ищите - спросите! Язык до Киева доведёт.

Добавлено (02.07.2010, 20:52)
Обратить внимание на надпись под пословицами на моих сообщениях. Довольно не плохой ход для захода на другие сайты.

Прикрепления: 0218182.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 02.07.2010, 20:35

AroshДата: Пятница, 02.07.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
Хороший ход. Только как ты их вставляешь? Расскажи всем.

Здесь список самых сильных сайтов, на которых можно распространять инфу.

Можно вставлять свои статьи. Можно наши. Можно отсылать на арии.. Так даже эффективнее.

AroshДата: Пятница, 02.07.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Принимающий
Было бы интересно, чтобы намерением каждого из нас, в интернете, было создание сайта, на который будут заходить не менее десяти тысяч людей в день.
Общее намерение сильная штука. Это объединяет и содает смысл. осмысленней жить всегда интересно.
Для начала хотелось бы, чтобы каждый ответил на несколько вопросов

1. Сейчас Для чего тебе развивать и принимать участие в процессе развития сайта Гармония. Арош Урзнан.

2. Что даст лично тебе, если сайт Гармония Арош Урзнан, будет в первых строках рейтинга.

3. какие новшества необходимо было бы внести, что бы лично тебе было интересно еще больше.

предлагаю ответы сделать ввиде статьи. И разместить ее на арии.

NikДата: Пятница, 02.07.2010, 23:37 | Сообщение # 19
Пластичный.
Рассказываю. Заметил , что в личных данных разрешены ВВ коды. (Размещаем там где пословицы. )Думаю- какие, где они ? На главной нашей странице есть мини чат. Из неё нажал на В и в открывшемся окне есть строчка
http://www.ucoz.com из которых поэксперементировав взял и расставил то , что в скобках так как показано для любой страницы можно.
Потом взял цвет текста
Цвет шрифта добавив свеху то есть по бокам цвет. Заменив red на blue . Кто знает лучше - пишите.

AroshДата: Пятница, 02.07.2010, 23:45 | Сообщение # 20
Принимающий
Как ты вставил под текст сообщения?

NikДата: Пятница, 02.07.2010, 23:51 | Сообщение # 21
Пластичный.
Вставляешь куда хочешь.

звездаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:43 | Сообщение # 22
Равная.
Награды: 1
Мое предложение такое: аккумулировать всю силу и энергию на продвижение сайта Гармония, т.к. тянуть свой сайт пока сложно, а совместное творчество и проще и интересней и более продуктивней. В дальнейшем никто не запрещает создавать свои сайты. Формулирую свое намерение: Известный сайт Гармония. Арош Урзнан имеет высокий рейтинг посещаемости. Информация, которую человек получает на сайте и в общении на форуме при воплощении в жизни делает человека счастливым! Как то так для начала, но для эффективности было бы неплохо подредактировать или дополнить. Что скажете?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Сообщение отредактировал звезда - Четверг, 08.07.2010, 20:47

Go$tДата: Четверг, 08.07.2010, 21:47 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Вобщем потдерживаю, звезда.
Лично я в web-програминге пока не сильно разбираюсь, но буду учится)) Тогда может смогу чем помочь...

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Четверг, 08.07.2010, 21:48

звездаДата: Четверг, 08.07.2010, 21:51 | Сообщение # 24
Равная.
Go$t, как ты сформулируешь намерение, которое в полном объеме удовлетворит твои желания по продвижению сайта.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Суббота, 10.07.2010, 20:41 | Сообщение # 25
Пластичный.
Написание статей с сылками увеличивает глубину сканирования поисковика на 25 процентов.
Желательно добавить в свои статьи на этом сайте Гармония ссылки , можно и на другие страницы этого ж сайта.
Вставить ВВ код. Открываешь ВВ коды на мини чате и эксперементируешь.
Можно вставлять и в форум те же коды. и в статьи.

Добавлено (10.07.2010, 00:30)
Чем больше общения на форуме и статей с сылками тем больше и быстрей растёт обьём сайта. Больше можно поместить информации.

Добавлено (10.07.2010, 21:41)
Как вставить видео ЮТУБ здесь на форуме, с вот этими кодами , что на верху когда пишешь ? Добавляет скорость начисления байтов.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 09.07.2010, 21:40

NikДата: Четверг, 23.09.2010, 23:24 | Сообщение # 26
Пластичный.
Популярная тема - Защита компьютера рассказана в статье сайта Библиотека (вспомогательного) .
А так же лик без по вирусологии.
Компьютерной.

Вот у менявирус в джва скрипте.

Прикрепления: 7666671.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 23.09.2010, 23:28

AroshДата: Суббота, 09.10.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Принимающий
Я все же думаю, что форум это общение. И сообщения должны плавно и гармонично вписываться в тему форума.
Иначе человек не понимает куда попал. А для видео файлов есть свое место.
Не нужно бадяжить все подряд куда попало.
И лучше высказываться по теме, а не вставлять вместо своих сообщений видео. Разве что оно по теме.
Для видео файлов можно создать отдельную тему. Но опять же одна уже есть -

http://arosh.at.ua/forum/27
Так что отредактируй свои сообщения. Своими словами. С четкой и конкретной позицией. Это будет правильно.
А то, что ты сделал - есть СПАМ. Так нельзя. Мы загубим форум.

NikДата: Суббота, 09.10.2010, 23:58 | Сообщение # 28
Пластичный.
И я думал , думал. Всё равно никому нечего рассказать. Даже нашим постоянным посетителям. Нет у них новой информации. Выссказались и испугались - а не слишком ли много мы тут написали о себе? Или после ответа на написание предложения по картинке компьтер сайт кот реже заходят на сайт, хотя наверняка сидят за компом тоже самое время, что и раньше. Скрытое компьтермания. Так есть скрытый курильщик. Который курит в тайне от родных. Я ещё сюда не вставил фильм Аллана Карра?
Ну ладно можно и о другом.
Тем более оно рассосётся. Ведь написано в разных темах и слова поочти к теме данной темы.
Рассказываю о том, что возможно имеет бОльший шанс получиться, рассказать и обьяснить на словах.
А фильмы всего два этих правильных .
Без гипноза, без ужастиков и другойго непонятного. Чисто логичесский рассказ. Главное работает, книга так точно.

А если ты к тому, что много моих никнеймов-в ряд. То, что у меня появляются чаще свои мнения на данные темы то, что же?

Это наши постоянные не курят. Поэтому и есть у них силы общаться.

И если кто то по ходу общения на форуме отвлечётся, обдумывая свои ответы и посмотрит фильм.

На главной странице нашёл "Сайты партнёры" , с правой сторны внизу. Там есть "Популярные темы".
Сайт Ароша, но добавления того, что не влазит на этот сайт. Есть там и фильмы.

Не переживай - и там собберём эти и другие интересные фильмы. Но туда же реже заходят , пока.

AroshДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:36 | Сообщение # 29
Принимающий
Nik, честно говоря. По правде сказать. В тему будь сказано. Я рад, что есть человек, который заинтересован той информацией, которая интересна и мне. А понял я самое главное в жизни, когда есть интерес у двоих это дает мощный творческий стимул. Объединяясь, объщаясь на форумах и в жизни, люди лучше начинают понимать самих себя. Я начал лучше понимать себя, когда начал писать посты. О том, что знаю, что накопилось, что лежало и пылилось и страшно было показывать другим. Потому что боялся быть оцененным. Этот страх - главный тормоз в развитии человека. Боязнь как на тебя посмотрят. Как посмотрят на твои нестандартные слова. Честно, поначалу хотелось удалить все твои посты аллена Карра. Но я ведь обещал не банить. Почему должен нарушить обещание. Дал себе время на просмотр по сторонам и увидел, что ссылочная масса, которую ты выдал на гора дает прибавление в рейтинге. Так что спасибо от всех людей, которые возможно ищут доступ к той информации, которая лежит в недрах этого сайта. А здесь много чего зарыто. Я специально в течение года накачал массу информации, быстро и глубоко, чтобы ни кто не успел отследить, что и куда засунул. Что где находится. А еще создал несколько параллельных сайтов, чтобы внимание не цеплялось за характерные признаки.
Информация ведь не просто информация. Это энергия, сдвигающая точку сборки человека. И будет не очень интересно. когда человек слишком резко поменяет позицию своей точки сборки.
А еще сайт - это энергия, которая течет по просторам интернета и входит в каждый адресс, подключенный к его недрам. И эта энергия меняет пространство и время. Потому что силы, которые заинтересованы в стабилизации процессов на земле, дали достаточно мощный толчек для этого. А я что? Я просто проводник - затейник.

AroshДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:47 | Сообщение # 30
Принимающий
Кстати, сегодня мой юный друг Ваня, подсказал еще одну фишку - перенос домена на новый адресс. Так что сейчас я это делаю. Если все получится имя сайта будет arosh.net.ru
Данное доменное имя, гораздо выше в рейтинге, чем ucoz.at.ua Так что посмотрим как вырастет посещаемость в ближайшие несколько дней.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта? (Подскажите - как повысить посещаемость сайта.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика