Среда, 28.06.2017, 23:07 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта? (Подскажите - как повысить посещаемость сайта.)
Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта?
AroshДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Я интернетом пользуюсь всего лишь год и еще не постиг всех его премудростей. Подскажите пожалуйста - как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта? В том числе посещаемость форума?

Опять же странная ситуация - скачано много, просмотров много, а комментов мало. В чем проблема? Ведь интересен диалог, а не односторонний посыл информации?
Прикрепления: 5555370.jpg(52Kb) · 6920395.jpg(67Kb)

ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 19:29 | Сообщение # 2

Почему важна посещаемость форума?

AroshДата: Суббота, 15.05.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Принимающий
Форум - это новые знакомства, общение, обмен информацией и опытом.

Зачем мы все это делаем?

Почему важна посещаемость форума?

если взялся за создание сайта, то необходимо это сделать хорошо. При работе с сайтом есть много различных премудростей, которые интересны, с точки зрения развития, стратегии и тактики.

ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 20:46 | Сообщение # 4

Рассылка всем участникам емейлов о новой статье новом вопросе и теме привлечет

AroshДата: Суббота, 15.05.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Принимающий
Спасибо.

AroshДата: Среда, 09.06.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Принимающий
Почему то Яндекс начал банить сайт и поисковик не читает страницы. Никаких предупреждений не было. Кто что знает по данной теме? Я так понимаю гугл тоже скоро возмется за дела.

звездаДата: Четверг, 10.06.2010, 19:52 | Сообщение # 7
Равная.
Награды: 1
Я свободно зашла и с яндекса и с рамблера и с гугл или это раз на раз не приходится?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Четверг, 10.06.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Принимающий
звезда, вчера до часу ночи сидел разбирался. Нашел. Оказывается необходимо периодически регистрироваться заново.

AroshДата: Пятница, 18.06.2010, 09:44 | Сообщение # 9
Принимающий
Самый эффективный способ быстро повысить рейтинг сайта - это повысить рейтинг статей.
1. То есть статьи должны находится на первых местах в поисковиках.
2. Мало того. Сами статьи должны быть темами пользующимися повышенной популярностью.

Для того, чтобы реализовать пункт 1 необходимо написать статьи в которых слово, которое является темой (наименованием страницы) должно употребляться очень часто, по сравнению с общим количеством слов. Примером является статья на тему бесплатно.
В 11 предложениях слово бесплатно употребилось 11 раз.

Чтобы реализовать пункт 2 необходимо иметь рейтинг употребляемости слов в яндексе и гугле. Я этот рейтинг составил. потратил на это несколько дней, но знаю все самые употребляемые слова (по крайней мере в тематике развития личности). Их буду выкладывать постепенно темами на сайте или сразу постатараюсь написать отдельным списком. Посмотрим. Слово бесплатно является самым употребляемым. Ну любит наш народ халяву. Что сделать.

Вот так сам ответил на свой вопрос, который задал семь месяцев назад.

NikДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:17 | Сообщение # 10
Пластичный.
Награды: 2
Сочетание двух сильных слов дают пшык.Может переделать страницу "сайт день" ?
Назвать отделно на каждое слово страницу. Для читающих ТАКОЕ есть о чём написать и себе. Страницы можно дополнять темой слова.

AroshДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:31 | Сообщение # 11
Принимающий
Nik, в твоих словах есть резон. Как ты относишься к тому, что бы выполнить то, что видишь?

NikДата: Среда, 23.06.2010, 08:08 | Сообщение # 12
Пластичный.
Нашёл интересную программу которая поможет посетителям учавствовать в сайте помимо их воли. Ведь все чувствуют дискомфорт при виде ошибки. Так нажимая кнопки посетитель может заинтересоваться чисто механически поиском ошибок и исправлением их. Смотреть на вспомогательной программе.

Go$tДата: Среда, 23.06.2010, 13:03 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Награды: 1
Nik, как встроить в сайт?

d.gost

NikДата: Среда, 23.06.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Пластичный.
Всем всем всем !Поздравляем Go$tа.Желаю всего самого лучшего в начинании.
Нажимая на кнопку мы попадаем на программу. С этой программы копируем файл который предлагают и файл знака который выбираешь в отдельную папку для сайтов(это я её просто так назвал, что бы было легче) . Со своего компа вставляем их в управление файловый менеджер дальше как пишут в программе. Я так понял и сделал. Если покапаться можно улучшить дизайн.
Готовтесь к новому. Статья для участников на тему... . Ожидаем два часа. Желающие смогут вставить свои мысли.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 23.06.2010, 21:54

AroshДата: Четверг, 24.06.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Принимающий
Звезда оставила лаконичный короткий комментарий. А жизненную ситуацию, в которой поддалась искушению и зову рекламы - куда дела? Я специально тему завел, похожую для сталкинга. Но пока никто особенно не спешит наблюдать и фиксировать в интернете. А ведь очень важно понять на самом деле - где начинается и где заканчивается сталкинг. Если делать все в уме, может пройти больше времени на разбор полетов. Так что понапористей налегаем на клавиши, описывая свои жизненные ситуации.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта? (Подскажите - как повысить посещаемость сайта.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика