Регистрация на сайте. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:20 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Регистрация на сайте. (Здесь обсуждаем вопросы регистрации.)
Регистрация на сайте.
MeiДата: Среда, 03.11.2010, 17:45 | Сообщение # 16
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Часто лучше и не спорить с мнением окружающих, это только растрачивать свою энергию напрасно. Но нужно иметь и свое мнение.
А картинки сама обожаю. Если сижу ,задумавшись, или болтаю по телефону, то часто рисую глаз или узоры. У меня вся кухня в табличках с иероглифами.(учу китайский). Зрительное восприятие очень важно.

AroshДата: Среда, 03.11.2010, 21:20 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
Mei, хотелось бы увидеть твои картинки. Это интересно.

MeiДата: Четверг, 04.11.2010, 01:29 | Сообщение # 18
Идущая по воде
Награды: 3
Рисунки эти я выбрасываю. Вот несколько непонятностей из того что не выброшено. Может это связано с тем, что я не очень люблю говорить по телефону, а так что-то руки делают и уже легче.
А для изучения китайского у меня висят таблички с элементами иероглифов. Так им легче примелькаться.
Прикрепления: 2546528.png(8Kb)

Сообщение отредактировал Mei - Четверг, 04.11.2010, 01:39

livaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:55 | Сообщение # 19
Прохожий
Награды: 0
доброго всем дня! приношу свои извинения! на приветствие не ответила. разбираюсь с вашим чудным сайтом, надеюсь станет моим1 так туточки интересненько! я -за приветствия! доброе слово и кошке приятно happy

AroshДата: Четверг, 04.11.2010, 10:14 | Сообщение # 20
Принимающий
Награды: 5
Каждый раздел сайта несет свою нагрузку и задачу. И рассчитанн на людей с различной подготовкой и различным уровнем восприятия. Все распроложенно определенным спицифическим образом. Иногда может показаться, что встречаются файлы - пустышки. То есть темы не несущие информации. Хочу обратить внимание, что это не совсем так. Кто - то информацию уже переработал и она для него не является чем то новым и значительным. Кто то только начинает познавать себя и для него маленький кусочек информации уже много. Когда то от избытка прочитанных книг у меня сносило мозги. Сейчас за день могу перереработать массу литературы и видео и спокойно себе жить, не уносясь в дали беспредела.
Многое в нашей жизни меняет не только выполняемые техники, но и звуки, а также видео сигналы. Я уже не говорю о прочитанной информации, которой на данном сайте предостаточно.
Знание - это сила. Особенно, если его применяешь в жизни.

NikДата: Суббота, 06.11.2010, 22:36 | Сообщение # 21
Пластичный.
Награды: 2
В чём ещё хорошо быть зарегистрированным - это возможность давать ссылку любого сообщения переходя прямо к нужному:
На сообщении нажимаеш на номер сообщения Сообщение # 18 высвечивается прямая ссылка к сообщению. Наводиш на выделенный http курсор кликаеш правой клавишей - копируеш. Набираеш слова которые необходимы по теме в своём сообщении - выделяеш - нажимаеш http:// - там где http:// синее кликаеш правой клавишей - вставить - ОК . Всё - теперь добавляеш свой ответ.

Секретные истории на странице http://arosh.at.ua/stuff/dokumentalnye_filmy/2

Вот видите просто вставил адрес, а он получился сам ссылкой.

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 06.11.2010, 22:37

NikДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:51 | Сообщение # 22
Пластичный.
Награды: 2
Привет тем кто мало знаком с сайтами uCoz.
Все сайты этого типа принадлежат какой то заграничной фирме. То есть: огромный сервер, предоставляющий место под эти сайты, расположен где то в Америке, наверное. Создать сайт может каждый. Бесплатно. Это фирма Укоз.
Определённые действия на этих сайтах Укоза возможны если есть права доступа. Пользователи, проверенные, модераторы, администраторы, друзья, заблокированные, гости.
Так гости, допустим, могут только просматривать сайт. Пользователи, это те кто зарегистрировались - оставлять комментарии, пользоваться ХТМЛ кодами. Проверенные, назначает админ сайта, - вставлять статьи, исправлять свои статьи. Допустьим где-то так. Там не очень то и много этих функций. Но всё равно если чего то не хватает - неудобно работать.
Допустим функции гостя и пользователя на форуме существенно различаются.Особенно когда хочешь фото вставить или фильм. flower

cokUnloneДата: Четверг, 01.03.2012, 11:14 | Сообщение # 23

Давайте сюда складывать все новые интересные статьи и ответы по теме

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Регистрация на сайте. (Здесь обсуждаем вопросы регистрации.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика