Регистрация на сайте. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:31 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Регистрация на сайте. (Здесь обсуждаем вопросы регистрации.)
Регистрация на сайте.
AroshДата: Пятница, 30.07.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
ИнопланетянКо, писала
дело в том, что скорее всего это проблема с моего компа не решается. мне сказали, что когда сталкивались с подобными заморочками, обращались к администрации сайта, чтобы те сняли блок с их адреса. что блок мог быть поставлен, но я об этом не знала или просто по недоразумению. я не специалист, не знаю, поможет ли это и в этом ли проблема, но так говорят те, кто понимает в компах лучше, чем я. комп мой в порядке, всё отлично работает, кроме меня им редко кто то пользуется, а я пользуюсь аккуратно, поэтому дело скорее всего не в нём.

Вот, что мне удалось накопать
Вопрос: пользователь не может зарегистрироваться на сайте

- у пользователя должен быть подключен работа JavaScript в браузере, его браузер должен принимать куки, у вас на сайте мог произойти конфликт кода после вставки сторонних JavaScript и подключении несовместимых по версии с версией uCoz jQuery библиотек

AroshДата: Пятница, 30.07.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Принимающий
Ответ -
Arosh, форму входа не нужно отключать. Нужно заказать любую платную услугу (например отключить рекламу на месяц). И в настройках пользователей Разрешенные методы авторизации пользователей: выбрать - Локальные пользователи

После чего пользователи будут заходить по нику, а не е майлу

Отключить просто рекламу оказывается не достаточно Нужно заказать пакет

Пока что мне это все необходимо переварить.

NikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Пластичный.
Награды: 2
Вопрос на засыпку. Внизу страницы форума есть надпись - Приветствуем нового участника такого то .
Надо ли приветствовать? Если приветствовать - то через личное сообщение?
Потому, что я некоторых приветствую. Но от них ни слуху - ни духу.

Написал, пришла мысль - Может приветственную страницу? Для мальчиков одну тему(страницу). Девочек приветствовать на другой. У кого какие идеи и дизайн страниц пишите!
Сюда. Как эффективно и бесплатно повысить посещаемость сайта?

Прикрепления: 0364284.gif(24Kb)

marsiankaДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Наблюдательная
Награды: 1
Ник,
как по мне - личное приветствие лучше, теплее - если новичок не откликается, ну и ладно...
вот ты написал мне просто "рад приветствовать" - душевно получилось. я так восприняла. во-первых, стало ясно что сайт живой, т.е. обновляемый, а во-вторых, что человеческий, т.е. создатели душу вкладывают, а не только ум.
как повысить посещаемость - не знаю, очень уж тематика специфическая, не массовая...

NikДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Пластичный.
marsianka, Ничего обязательного. Это мысли вслух. Можно и самому , можно на бумаге.
У меня ещё такие есть:
Прикрепления: 1863304.gif(81Kb)

AroshДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Принимающий
marsianka, рад тебя приветствовать. Давно не было слышно. Расскажи как дела. Успехи. Что новенького практикуешь? Может в новой теме?

marsiankaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Наблюдательная
ник, сам цветочки рисовал? smile
по моим ощущениям - цветочки тематике сайта как-то не соответствуют. уж лучше свеча какая-нибудь как символ огня осознания или что-то из индейско-шаманской тематики + "welcome", но это на мой вкус. smile

NikДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Пластичный.
marsianka, тебе.
Прикрепления: 7108850.gif(43Kb)

marsiankaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:08 | Сообщение # 9
Наблюдательная
Арош, спасибо за добрые слова.
Мои дела хорошо!
Написала длинный пост на форум и поняла, что делаю себе личную историю вместо стирания ее... Не, думаю, это что-то не то я делаю... тут как бы в ответ на мори мысли ты ссылочку на фонд Интент на форуме подкидываешь... помнишь? Так вот, с твоей легкой руки, я уже и КЭН-частоты начала брать и Пакаль Вотан сейчас настраиваю. smile Прикольно?

Добавлено (11.10.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Арош, я очень тебе благодарна. очень. smile

Добавлено (11.10.2010, 22:06)
Ник, ты как художник совершенствуешь свое мастерство просто на глазах. smile
Вот эта розочка мне определенно нравится. (я не подлизываюсь!!!)

Добавлено (11.10.2010, 22:08)
Спасибо!

NikДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:57 | Сообщение # 10
Пластичный.
marsianka, Ты меня засмущала. Эти рисунки так понравились, что накопировал целую кучу. А так же и сам процесс их делания. Но так и не изучил технологию. Как нибудь выложу инструкцию. А если у кого есть знания по таким картинкам - милости просим. Картинки с блёстками
Прикрепления: 1031074.gif(23Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 12.10.2010, 00:02

marsiankaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:17 | Сообщение # 11
Наблюдательная
Не смущайся, Ник. Нравится - делай. Это что-то вроде контролируемой глупости wink

NikДата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Пластичный.
Для вновь появившихся или решившехся! Регистрация на сайте Гармония ничем не обязывает, ничего не требует, не обременяет рекламой и спамом !
Это от руковотства! Если кто то и заведётся, проникнет к Вам лично: Червяк или ещё що! - это не к создателю данного сайта.
Пишу потому, что возникает масса таких вопросов со сомнениями.
Регистрация определяет написанные посты, активность, Вашу, для поднятия статуса , что бы вновь зашедший мог видеть кто тут долго, кто новичёк.
А кто и так перехожий с сайта на сайт. О! Перекати поле.
При регистрации появляются дополнительные функции при написании сообщений, возможность общаться друг с другом в личных сообщениях, не на публику.
Предоставления возможностей если, что то хочется рассказать - рассказать в теме Техники и статьи партнёров
А если кому есть, что оочень много сказать - предоставляется страница. Мелочь, а приятно. И тем более , что сайт набирает обороты.

NikДата: Суббота, 30.10.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Пластичный.
Столько анимашек!

Всё хорошо, только не ставится текст рядом с картинкой.

Прикрепления: 9794817.gif(42Kb) · 0117330.gif(15Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 30.10.2010, 12:08

MeiДата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Идущая по воде
Награды: 3
Очень приятно, когда приветствуют лично. Ощущение дружественного отношения. Спасибо , Nik.

NikДата: Среда, 03.11.2010, 15:23 | Сообщение # 15
Пластичный.
Вопрос почему отдельная страница для мальчиков, отдельно для девочек?
Картинки сейчас много значат. Ведь главное информация. Но приходится учитывать и зрительно. Хоть и не любит куклы и цветочки девочка но розовый цвет предпочитают девочки , а голубой мальчики в не зависимости от того , что хочется.
Мальчик считается жёстче - зачем же спорить с мнением окружающих? Как кто хочет - так и ведёт себя, не сильно выделяясь.
Так у Фандорина из "Турецкого гамбита" в других рассказах Б. Акунина есть японский слуга. Когда все поклонились и, путешествуя по России, и слуга опустился на колени , зная , что тех кто выделяется над всеми укорачивают.
Сейчас хоть и не так жёстко но в подсознании у людей есть такое.
Пример как в школе дразнят тех кто в очках, тех кто длинный, толстый, лучше учится, хуже учится, тех кто ниже и ещё по многим разным причинам.
Прикрепления: 9853575.gif(20Kb)

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Сайтостроение. » Регистрация на сайте. (Здесь обсуждаем вопросы регистрации.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика