Новости сайта. - Страница 3 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Вторник, 28.03.2017, 21:36 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 4«1234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Новости сайта. (Свои успехи описываем здесь. А затем на главную страницу.)
Новости сайта.
АлисаДата: Среда, 16.06.2010, 18:21 | Сообщение # 31
Летящая
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже не вижу вопроса...

звездаДата: Среда, 16.06.2010, 22:40 | Сообщение # 32
Равная.
Награды: 1
Quote (Nik)
1) С какой радости мы начинаем что то делать вне того, что нам предлагает общество.

Его можно сформулировать по другому: какие события в жизни заставляют нас заниматься развитием личности, здоровым образом жизни и вообще поменять мировосприятие?

Лично в моем случае, я думаю, что решающую роль сыграла болезнь.
Когда мы с любимым человеком захотели дитя, он никак не появлялся. Медикаментозное лечение не давало результата, я просто со слезами глотала горсти таблеток, доверяясь врачу. Результат – проблемы с кишечником. Вот тогда я и начала самокопание. Решила для себя – проблема в голове, вот и пытаюсь теперь устранить ее, а может просто принять.

А цели и задачи у каждого свои, во многом они у нас схожи, вот только решать мы их должны самостоятельно, можно воспользоваться подсказкой зала biggrin , т.е. тех людей, которые близки по духу, которые находятся на этом форуме.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Среда, 16.06.2010, 22:49 | Сообщение # 33
Принимающий
Награды: 5
Конечно как руководителю тебе до лампочки ,чем мы тут занимаемся. Набрав поверхностных понятий о разных техниках ты стараешься рассказать и передать своё понимание процесса. Переходя от одного завершённого действия к другому ты не знаешь к чему приведёт не проверенный метод в целом в конечном итоге.

Nik, не думал, что ты способен так активно обобщать и ставить ярлыки.

1. Руководитель - мы не на заводе. Мне незачем водить руками. Каждый волен понимать и делать то, что ему нравится. использовать любой метод и технику. Моя задача помочь стабилизировать точку сборки. Объяснить уму некоторые непонятные для него вещи.

2. Набрав поверхностных понятий. Ну ты даешь! Мои посты пронизаны моим личным опытом. Везде (почти) встречается местоимение я. Иногда я философствую. Но это ради ума. Чтобы ему легче было понять то, что происходит вокруг.

3. Стараешься. Глупости. Я просто не могу по другому. Это называется профессионализм. Если делать, что то, то делать так хорошо, насколько способен. Не могу и не хочу. Наелся делать по другому. разгильдяйство, расхлябанность, потакание себе. Сыт по горло.

4. ты не знаешь. Кое - что знаю и вижу. Этого достаточно, чтобы делать то, что делаю. Я не сомневаюсь в том, что делаю.

5. не проверенный. Что значит проверенный метод? И кто ставит знак качества? Ты что ли?

6. Итог. Кто то очень опасается будущего. Возможно это просто слова? А если не просто слова?

И по поводу смысла общения. У меня многое уже описано.

Иногда я молчу и человек начинает задавать вопросы себе. А этому стоит научиться.

Это разве не твоё дело?

Трудно назвать это своим делом. Это дело, в котором я принимаю участие. Мне интересно это делать. К тому же трудно сказать - я это делаю, потому что вижу некоторые процессы происходящие вокруг этого.

Quote:
Зачем ты это делаешь?

Передо мной встает вопрос - мои действия - подвергаю его обработке, проверке, стараюсь найти решение. Это игра, в которую я играю. Видя, мое усердие, подбрасываются ситуации, в которых оттачиваю свое мастерство. Поначалу было тяжело, но зная правила, играть интересно и легко. Я играл в стратегии, например Рим тотал вор - это жалкая пародия на игру в жизнь, хотя считается не плохой игрушкой. Линейдж вообще и рядом не стоит.
Это я так с позиции компьютерных игр, если сравнивать.
На самом деле в игре в жизнь много подводных течений. В этом вся фишка. Если не зависать и вовремя раздупляться, то вполне можно быстро перемещаться с уровня на уровень.
Но со стороны может показаться, что отношусь очень серьезно ко всему. Это так, но я то знаю что это игра. И когда меня прижимает к стенке, то вспоминаю о потайной дверце в каморке у папы Карло.
Мне показывают мои задачи. Самой серьезной является развитие способностей человеческого организма. Для этого мне подсунули массу ситуаций и дали ключи к их прохождению. Вторая серьезная задача - это подготовка бесплатного интернет тренинга. Если что то идет не так мне подсказывают. Дают знаки к правильным действиям.
У меня кардинально изменилось мышление и многие игрушки человеческого мира меня мало интересуют. а вот задачи реализовывать интересно.

Очень много чего в постах. Их уже 85 штук. Ты все прочитал?

AroshДата: Среда, 16.06.2010, 22:53 | Сообщение # 34
Принимающий
звезда, ты Нику задай вопрос о детях. Надо ли их иметь. Он точно знает.

Go$tДата: Четверг, 17.06.2010, 08:36 | Сообщение # 35
Заинтересованный
Quote (звезда)
1) С какой радости мы начинаем что то делать вне того, что нам предлагает общество. Его можно сформулировать по другому: какие события в жизни заставляют нас заниматься развитием личности, здоровым образом жизни и вообще поменять мировосприятие?

Nik, все просто, мы дошли до "точки кипения", примером являются я, ты, звезда, подробнее позже в статье... Интерестно, что расскажет Arosh, и Алиса...
P. S. Nik, не спеши говорить, что мы отписываемся... smile
P. P. S. Arosh, прошу ордер на написание новой статьи(Отчасти ответ Нику)... biggrin

d.gost

AroshДата: Четверг, 17.06.2010, 15:44 | Сообщение # 36
Принимающий
Go$t, на нашем сайте больше разрешено чем на других. Я не собираюсь заставлять людей делать не то, чего они хотят. Так что вперед. Давай дерзай.

Go$tДата: Четверг, 17.06.2010, 17:15 | Сообщение # 37
Заинтересованный
Статья готова. Nik, нужное выделено красным шрифтом.(ответ на твой вопрос)

d.gost

звездаДата: Четверг, 17.06.2010, 21:02 | Сообщение # 38
Равная.
Quote (Arosh)
звезда, ты Нику задай вопрос о детях. Надо ли их иметь. Он точно знает.

Ну, ты насмешил, по-моему, каждый сам решает, что ему нужно.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Среда, 01.09.2010, 11:47 | Сообщение # 39
Пластичный.
Награды: 2
Статью прочёл, уже лучше, значит есть о чём разговаривать. Поздравляю Go$t . НЛП ещё не разбирал. Но описывать как доходишь или закипаешь довольно интересно. Опять переживания тех лет, мучений - забавно. Постараюсь осилить НПЛ , хотя бы прочитать. Сейчас Арошу предложили забавный проект , помоему перспективно. Сайт то толковый , можно и поддержать.

Добавлено (01.09.2010, 12:47)
---------------------------------------------
нашёл такое , для подключения регистрации. А так же администратор может сам зарегистрировать
http://forum.ucoz.ru/forum/28-34527-1

AroshДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:59 | Сообщение # 40
Принимающий
Сегодня знаменательный день для сайта - первый раз более тысячи посетителей за день (1018 хостов). Так что поздравляю всех с этой датой.

MeiДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:10 | Сообщение # 41
Идущая по воде
Награды: 3
smile

AroshДата: Вторник, 04.01.2011, 10:25 | Сообщение # 42
Принимающий
Теперь идем дальше к намеченным рубежам.

AroshДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:31 | Сообщение # 43
Принимающий
Постепенно налаживаем контакты. В реале. Начали встречаться старые друзья, которых можно привлечь к работе сайта.
Они могут использовать его как рекламную площадку своей деятельности.
Думаю, и у вас есть такие знакомые.

С молодежной студией продумываем вопрос сделать из сайта еще и интернет телевидение. Будем делать видео ролики и передачи различной тематики. Может и у вас есть какие то идеи.

Конечно, для серьезных передач необходимы спонсоры. Но думаю для начала можно попробовать делать все без спонсоров. Будет интерес - спонсоры найдутся.

AroshДата: Четверг, 28.07.2011, 23:21 | Сообщение # 44
Принимающий
Сегодня знаменательный день для сайта - первый раз более трех тысяч посетителей за день (3069 хостов). Так что поздравляю всех с этой датой.
К тому же 15 место в рейтинге.

AroshДата: Среда, 17.08.2011, 23:05 | Сообщение # 45
Принимающий
4,019 хостов сегодня. Можно нас поздравить с новым достижением.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Новости сайта. (Свои успехи описываем здесь. А затем на главную страницу.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика