Четверг, 22.06.2017, 18:36 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 4«1234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Новости сайта. (Свои успехи описываем здесь. А затем на главную страницу.)
Новости сайта.
Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
На главной странице в колонке "Новости сайта" по нулям, как это исправить?

d.gost

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Наверное гость должен оставить коментарий . Попробую.Нет не получилось. Хотя если бы появился ответ , на новость -статью Go$t на главной странице, к какому разделу форума подошло бы обсуждение вопросов "как мы начинали "

Картинка для разнообразия.
Может надо больше коментарий?
Ура! Заработало!

Добавлено (15.06.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Разбираюсь в создании своего сайта. Сижу и думаю как же поместить столько же информации так как на этом. Только темы другие. Целый день кто то окалачивается на сайте 2, 3, 6 , посетителей постоянно.У меня куча своих окон открыта . Но и Арош открыт всё время. Вдруг что нибудь придумаю. Так интересно . Тенями , анонимно проходят личности , почему на форуме не задерживаются? Не хотят вмешиваться в разговор? Но ведь это как на улице , если разговариваеь ведь слышно, а если кто то затронул больной мазоль - прохожий вмешивается. Может не так?

Прикрепления: 9636501.jpeg(22Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 15.06.2010, 19:31

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Quote (Nik)
Разбираюсь в создании своего сайта. Сижу и думаю как же поместить столько же информации так как на этом. Только темы другие. Целый день кто то окалачивается на сайте 2, 3, 6 , посетителей постоянно.У меня куча своих окон открыта . Но и Арош открыт всё время. Вдруг что нибудь придумаю. Так интересно . Тенями , анонимно проходят личности , почему на форуме не задерживаются? Не хотят вмешиваться в разговор? Но ведь это как на улице , если разговариваеь ведь слышно, а если кто то затронул больной мазоль - прохожий вмешивается.

Nik, это интернет(пардон за прямоту), любой человек может отвечать или не отвечать, постить или не постить и т. д.
Что касается анонимно проходящих личностей, то те либо просто получают инфу для себя и применяют(что уже, согласитесь похвально smile ), либо случайные прохожие по принципу увидел - забыл... Если понадобится люди зайдут и спросят, а так многим жалко времени...

d.gost

звездаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:47 | Сообщение # 19
Равная.
Я раньше тоже бродила по форумам и желания общаться не возникало, только прочитывала сообщения. Форум Арош Урзнан чем то зацепил, быть может, потому что на нем не слишком людно и есть большая вероятность, что тебя услышат? Ну и атмосфера у нас особая, родная!

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Заинтересованный
звезда, smile

d.gost

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 21:03 | Сообщение # 21
Пластичный.
Ух ты , командная работа. Рад. bye Или проснулись. Уже и зацепили. Но два предложения пропустили мимо.
1) С какой радости мы начинаем что то делать вне того , что нам предлагает общество.
2)У Вас есть что выложить если бы уВас был свой сайт на него.Или у Вас уже есть свой сайт.

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 21:16 | Сообщение # 22
Заинтересованный
1 Какое общество ты имеешь ввиду? Вопросом на вопрос отвечатьне хорошо по этому отвечу так: потому что я(лично я!!!) не вижу что предлагает общество... wink
2 biggrin У меня был свой сайт, но пришлось его удалить, так как я не смогу в ближайшем времени им заниматься. Было что выкладывать... smile

d.gost

звездаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Равная.
Quote (Nik)
С какой радости мы начинаем что то делать вне того , что нам предлагает общество.

Что-то внутри свербит и жить как все, не дает.

Quote (Nik)
У Вас есть что выложить если бы уВас был свой сайт на него.Или у Вас уже есть свой сайт.

Чего-то такого добра нима.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Заинтересованный
Quote (звезда)

Хороший настрой biggrin

respect

d.gost

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 25
Пластичный.
Скажу , что общество в системе образования , в семье не предлагает нам заниматься собой лично. Всё , что мы знаем и изучаем нам приходится искать и собирать по крупицам. А то , что нам предлагают делают специалисты за большие деньги.
Но вопрос : Как я начал заниматься, что повлияло на занятия дыханием , очищение организма. В основном люди живут и работают , выпивают , веселятся, горюют занимаются своими делами не обращая внимания на такую ерунду как дыхание , кишечник , познания , а чем мы занимаемся Арош? кроме общения?

1) С какой радости мы начинаем что то делать вне того, что нам предлагает общество.

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 21:36 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Quote (звезда)

Только так можно ответить...

d.gost

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Пластичный.
Да ерунда свербление проходит или приживается и его не замечаешь. Мощнейшие толчки даёт нам сама жизнь. Лично я еще в школу ходил пешком далековато. Находил (буквально )силы на занятия спортом поступления институт - даже не заметив этих событий то есть без напряжения. Мой отец в детстве намотал ещё большие километры. Он поступил сразу в два интитута и натренировался.
Таких детских зарядов нам хватает на половину жизни. В эту половину мы вкладываем все усилия , что бы разрушить себя. Я выкарапкался из пьянок. Дикое похмелье толкнуло - подвело меня к занятиям дыханию , чисткам организма , развитию личности которую я так старательно гробил.

Найди в себе силы не только отказаться но и не поддаваться на уговоры.
Мне как то особенно помогли армяне с которыми я рядом работал. Они выпивали на двоих каждый вечер чекушку и шли спать. Я тогда перестал пить. Но по расставанию, завершению работы махнул рукой - Наливай. Тут один изних говорит:"вы русские странные , вот , что бы сделал на моём месте твой друг русский Давай ! Обрадывался бы и налил , сказав при этом О Мужик. Я, говорит не советую тебе пить .Раз получилось перестать пить - держись."
Внял я его совету.
Смотрю вокруг меня отпадают алкоголики которые были рядом пока я им наливал,"друзья" такие есть везде. Они рядом. Выпить , споить, обкурить , на иглу посадить. Забрать у тебя всё.
Вот это я разошёлся. Ещё бы слезу пустить для полного счастья.
Вот такие приблизительно события и помогают - равиваться? заниматься дыханием? Утолять свербление.
Прикрепления: 9730495.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 15.06.2010, 22:12

AroshДата: Вторник, 15.06.2010, 23:07 | Сообщение # 28
Принимающий
Награды: 5
а чем мы занимаемся Арош? кроме общения?

Вот и ответь на этот вопрос. Сам ответь. Увидь, что происходит. Какие процессы. А затем попробуй описать это в словесной (можно иносказательной) форме.

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Пластичный.
Пришёл отписался и всё? Нет уж, пусть ответит каждый ни накого не кивая и не списывая так как воспринимает лично
Я задал вопрос , что бы каждый рассказал о своём понимании.
Конечно как руководителю тебе до лампочки ,чем мы тут занимаемся. Набрав поверхностных понятий о разных техниках ты стараешься рассказать и передать своё понимание процесса. Переходя от одного завершённого действия к другому ты не знаешь к чему приведёт не проверенный метод в целом в конечном итоге. И теперь перекладывая вопросы типа тебе надо ты отвечай , пытаешься отделаться, в место того , что бы монотонно и деловито рассказать о целях и задачах нашего общения на сайте.
я ОТВЕТИЛ.
Следующий.

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 15.06.2010, 23:51

Go$tДата: Среда, 16.06.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Нууу и тут препирательства пошли...(
А конкретного вопроса я не увидел...

d.gost

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Новости сайта. (Свои успехи описываем здесь. А затем на главную страницу.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика