Воскресенье, 25.06.2017, 17:26 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Отзывы об устройстве сайта. (Здесь оставляем свои замечания по устройству сайта.)
Отзывы об устройстве сайта.
AroshДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
До сих пор мало кто делал какие - либо замечания по работе сайта Гармония. Арош Урзнан.
Например, меня интересуют ваши замечания по поводу видео роликов и музыки на главной странице. Может внести какие - то новшества? Или что - то убрать?
Звезда и Алиса, Гост ответьте на сколько полно вы прочли посты Арош Урзнан. На сколько поучительны статьи партнеров. Как часто вы пользуетесь библиотекой и что привлекло ваше внимание. Какие отличительные черты данного сайта.
Хочу увидеть детальную проработку вами данного вопроса. Не просто на тяп - ляп. А осознанно, с чувством, с толком и расстановкой. Принимаются в теме любые замечания. Модерировать и исправлять в ней ничего не буду.

звездаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
Мне нравится все! Думала, что прочла все твои посты, оказалось нет. Последний пост Жить не напрягаясь дает ссылку на пост Моя душа (его я видимо упустила, скорей всего есть и другие, которые ускользнули от моего внимания). Почему я мало комментирую или высказываю свое мнение, потому что или сказано так сильно, что больше ничего не добавишь или до чего - то еще не доросла и живу «перевариваю». Статьями партнеров и библиотекой пользуюсь редко, но считаю, что они должны быть. Отличительная черта данного сайта – энергетика и передача личного опыта, что является бесценным. Видео роликами и музыкой не пользуюсь вообще.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Принимающий
Что ты думаешь по поводу режима онлайн? Какие темы поднимать в мини чате? Что можешь предложить по данному вопросу?

звездаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Равная.
Подумаю.

Go$tДата: Вторник, 25.05.2010, 09:19 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Снова здрасте.
Посты читаю как книгу.
прочитал примерно на половину.
Нашел новые мысли, которые можно применять в жизни, некоторые из них были мне знакомы, некоторые нет.
Статьи читал выборочно, какие заинтересуют. Особенно заинтересовала статья о Николе Тесле, очень интересная биография и печальная судьба, также интересная инфа о древних мирах и цивилизациях(увлекался раньше)...
Библиотекой пользуюсь редко, так как дома непрочитанных навалом(уж необессудте) однако несколько новых интересных авторов для себя открыл...
Отличительной особенностью считаю порядок на сайте, все как бы разложено по полочкам, легко найти нужную инфу...
Вот только главная страница... Там только здоровый образ жизни, какаято маааленькая часть от тех тем и вопросов которые прорабатываются на сайте. Может быть я чего то не понимаю, поправте если не прав... smile

d.gost

АлисаДата: Вторник, 25.05.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Летящая
Награды: 0
Я тоже прочитала примерно половину постов,некоторые перечитываю по несколько раз,информация уже ложится не так,как в первый раз,когда я знакомилась с сайтом.Комментарии не пишу,так как сначала перевариваю информацию.Библиотекой не пользуюсь,так как в компе лежит куча,на ту же тему,решила отойти от эзотерики и почитать художественную литературу.кстати,я прочитала и посмотрела фильм про вечную молодость и тут же мне знакомая начинает рассказывать о АСД-2,созданной Дороговым.Т.е.опять,все нужное приходит в определенный момент.Я согласна с Go$t,оформление сайта очень удобное,притензий нет.

AroshДата: Вторник, 25.05.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Принимающий
какаято маааленькая часть от тех тем и вопросов которые прорабатываются на сайте

Go$t, интересно о чем ты. Разверни мысль, немного не допонял.

звездаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Равная.
Мини чат ограничен количеством знаков, поэтому даже не знаю какую тему можно задать…Онлайн можно попробовать…

Go$tДата: Среда, 26.05.2010, 15:38 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Quote (Arosh)
Go$t, интересно о чем ты. Разверни мысль, немного не допонял.

На главной странице показана только пропоганда здорового образа жизни(извините за неточность формулеровок), хотя сам сайт содержит в себе больше мыслей не только на эту тему(ЗОЖ). Когда я первый раз зашел мне показалось, что весь сайт только об этом,и только посмотрев повнимательней понял что это не так...
Короче говоря главная страница не отображает содержание сайта... извиняюсь за прямоту

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Среда, 26.05.2010, 18:28

NikДата: Пятница, 28.05.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Пластичный.
Награды: 2
А где на главной странице "Новости сайта"?

AroshДата: Пятница, 28.05.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Принимающий
Nik, интересно какими могут быть новости, на нашем сайте?
Перечисли хотябы две. Или пример.
Может быть так - Звезда начала выполнять дыхание - ее ПДА 120 секунд. Впечатляет!
С сегодняшнего дня рассказываем о своих показателях в практиках. Лудыри и тунеядцы будут подвергнуты всеобщему осмеянию.

NikДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:40 | Сообщение # 12
Пластичный.
Создать свой сайт с поддержкой ещё одного -хитрого?

Добавлено (29.06.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Столько интересного, но вчера на сайт зашло 240 человек одновременно в режиме онлайн, думаю :"что им всем сразу тут делать?".
Как будто ребёнок с деньгами зашёл в магазин и не понимая .что к чему решил обновить игрушку.
Правильно конечно. Но тут ещё требуется и общение и желание понять , что то новое. Вообщето сайт уж очень узко направлен. Вылетают не готовые почти сразу. Необходимо действительно задействовать больше людей для просева.
Ни Звезда , ни Гост , ни Алиса не написали статью на тему популярных слов.
Обьясняю Берёте слово - популярное в поисковиках и пишете статью какая получится как можно больше вставляя это популярное слово :в название статьи , в очём статья , в начале предложения первого и по возможности чаще внутри.
И статью так страницы на три. Чтобы получилась энциклопедия на это слово.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 30.06.2010, 08:42

звездаДата: Вторник, 29.06.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Равная.
Quote (Nik)
Обьясняю Берёте слово - популярное в поисковиках и пишете стать какая получится как можно больше вставляя это популярное слово

Повеяло каким-то холодком, количество хорошо, а качество, а содержание, а чувства, а образы за каждой буквой…?

AroshДата: Вторник, 29.06.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Принимающий
Некоторые просто берут быка за рога. Сразу. кстати как достигается качество. С чего начинаются первые шаги по достижению качества?

NikДата: Вторник, 29.06.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Пластичный.
Может , а может и не может. Кто может тот хочет, кто хочет тот много чего может. Может быть просмотреть ту тему, а может эту. И какой тут может быть холодок когда может быть так жарко. Может обсудим истории про это , а может и про то. Всё может быть, а может и не быть.

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 29.06.2010, 22:21

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь в развитии сайта. Заработок. » Пожелания и предложения по устройству сайта. » Отзывы об устройстве сайта. (Здесь оставляем свои замечания по устройству сайта.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика