Ляпсусы, опечатки. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:19 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Юмор. » Ляпсусы, опечатки. (Помещай сюда свои и чужие ляпы.)
Ляпсусы, опечатки.
NikДата: Четверг, 30.12.2010, 10:32 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Так девушек еще не раздевали.

. Девушки без одежды.

Прикрепления: 5658639.jpeg(18Kb) · 1870876.jpeg(15Kb)

NikДата: Среда, 12.01.2011, 14:28 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Ароша цитирую:
"Обещать, что такого не будет не стану. В жизни бывает всякое. Особенно хорошо разрушаются клятвы. Жизнь покажет, что и как будет дальше. Буду я кого то бить или нет. И наоборот. Это дело момента, а не рассуждений."

И в любой момент, что тебе не по нраву в ухо?! Жену , которая с тобой? Женщину которая не согласна с твоим мнением. Девушку
которая доверилась тебе?

Нуу!

AroshДата: Пятница, 14.01.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Принимающий
Награды: 5
Nik, при чем здесь ляпсусы и опечатки.

Мой ответ.

Это дело момента, а не рассуждений.

Это не ляпсус. Это здравое логичное рассуждение человека, который старается не сотрясать воздух кулаком.

О чем можно говорить? Что ты сделаешь если...
Это бред. Разговор для дилетантов. Живи моментом. Не думай о завтрашнем дне. Он сам позаботится о себе.
При чем здесь какая то девушка?
А если это аферистка, схватившая меня за .... Так что мне рассуждать о том, что девушек нельзя бить? Придумать можно много чего. У меня богатое воображение. Но я живу сегодняшним днем. И рассматривать какие - либо варианты будущего буду наедине с собой. Мои изливания не очень интересны.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Юмор. » Ляпсусы, опечатки. (Помещай сюда свои и чужие ляпы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика