Вторник, 27.06.2017, 17:51 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь. » Новые проекты. » Создание фильма. (Предлагайте свои идеи.)
Создание фильма.
AroshДата: Пятница, 05.03.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Появилась идея о создании фильма. Хотя она была уже давно, но недавно ее обновили. Какие есть предложения?

звездаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
Я тоже задумывалась о фильме, точнее, задавалась вопросом, почему нет фильма, который для кого - то был толчком или краткой инструкцией по ведению новой жизни. Много комедий, трагедий, ужастиков, но они, по-моему, мнению только забирают частичку меня, а так, чтобы фильм зародил в человеке новое видение или оставил семечко на сохранение, для пророста в будущем, такого фильма нет. Моя идея такова: создать фильм – руководство к действию. Персонажи фильма обычные земные люди, после определенных событий, сознание меняется и мир преображается.
Кстати, фильм про то, кем был, кем стал и кем будет Арош, тоже хорошая идея.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Суббота, 06.03.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Принимающий
У меня когда то была идея создания передачи. Беру человека, например спившегося бомжа и через полгода его никто не узнает. Можешь себе представить. Но что то пока не идет. А то что это реально без всяких пластических операций и современных наворотов, ты и сама знаешь. Надо искать заинтересованных лиц.

Wayfarer312Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Интересный.
Господа, вам революции не надоели?
У китайцев самое страшное проклятие: "Чтоб ты жил во времена перемен."

AroshДата: Четверг, 11.03.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Принимающий
Wayfarer312, а в чем ты видишь революцию? Я хочу жить в обществе, в котором удобно и естественно жить таким людям как я. Для этого, думаю, необходимо заявить о себе, чтобы другие люди знали где мы, не только в интернете. Чтобы можно было легко связаться друг с другом, пообщаться. Поехать в гости.
Почему ты считаешь, что обществом должны управлять менеджеры, стремящиеся во что бы не стало получить прибыль и меньше всего заботящихся об окружающей среде.
Ты видел сериал Букины? Мне не интересно смотреть такие фильмы. Но люди вокруг меня смотрят их. Так что, может мне отправится в пещеру, медитировать? Если в квартире грязно, нужно поднять задницу и убрать. Какая это грязь не имеет смысла.
Мне не интересно быть в среде, где пропагандируется пьянство, наркомания и проституция.
К сожалению, я живу не в пустыне Сонора и не в тайге, среди нетронутой природы. Мой дом здесь, в центре Днепропетровска и я готов приложить усилия и убрать то, что мне мешает, то есть навести порядок. Тот порядок, который соответствует моему внутреннему миру.

Wayfarer312Дата: Пятница, 12.03.2010, 08:43 | Сообщение # 6
Интересный.
Arosh, не искажай мои слова. Фильмы, призывающие к действию... Это какие, к чему призывают? К уборке "собственной квартиры" или захвату почты, телефона и телеграфа..?

AroshДата: Пятница, 12.03.2010, 10:41 | Сообщение # 7
Принимающий
Фильмы, рассказывающие о нашем опыте. Просто дающие пищу для размышления. Ты заметил, что не призываю на сайте жить как я. Рекламирую разные системы и методы. У каждого свой путь. Часто человек не знает как подступиться к нему. Для этого нужно нести информацию. А как человеку жить и что выбрать его личное дело. Мое дело рассказать о себе и своем опыте, опыте похожем на мой.
Захватывать. Не нужно таких высокопарных слов. Можно сказать - Взять в свои руки ответственность за данный участок работы. За телевидение, телеграф. Почему нет. Мне приходилось руководить объектами. Нормально выстраивать определенные отношения. Когда буду руководить государством, тогда выстрою соответствующие отношения. Конечно - это все заявления, а на практике бывает по разному. Не все так просто было у меня.

Wayfarer312Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:05 | Сообщение # 8
Интересный.
Arosh,
=Можно сказать - Взять в свои руки ответственность за данный участок работы. За телевидение, телеграф. Почему нет.=
А кто тебя уполномочил взять на себя такую ответственность?

AroshДата: Пятница, 12.03.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Принимающий
Wayfarer312, пока что никто не уполномочил. Обычно приглашали. Но недавно решил сам пойти, рассказать какой я умный. Жду ответа.
Думаю, когда буду готов выполнить профессионально свою работу, тогда и уполномочат. Сейчас да, нужно опыта поднабраться.

Wayfarer312Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:20 | Сообщение # 10
Интересный.
Arosh,
В том и заключается разница: одно - когда приглашают и, совсем другое, когда создаётся организация для реализации определённых целей.
Здесь, опять же есть градации: официально зарегистрированная фирма или нелегальная группа.
Я, законопослушный гражданин, инцидентов с властью, пока не имел, за исключением штрафов от ГИБДД, потому и насторожился - к каким-таким действиям меня хотят привлечь.
Не бери в голову - если всё законным путём, то я только "за".

AroshДата: Пятница, 12.03.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Принимающий
Да уж, с законом лучше дружить.

ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 19:51 | Сообщение # 12

Внимательно прочти "Пигмалион" Бернард Шоу Фильм ;еще "Цветочница" фильм

АлисаДата: Суббота, 15.05.2010, 21:06 | Сообщение # 13
Летящая
Награды: 0
Посмотрите "Путь воина".Там как раз рассказывается о изменении сознания ну почти обычного человека.

AroshДата: Четверг, 24.06.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Принимающий
Путь воина посмотрел. Да только Брюс "сгорел".

Неделю назад, встретил человека, которого планировал встретить после первой публикации данной темы. Я ей не звонил, хотя телефон знаю. Думал пойдет само. Так и получилось. В итоге, она работает в том же месте, где и я только на втором этаже. рассказал ей историю о фильме или передаче.У меня когда то была идея создания передачи.

Беру человека, например спившегося бомжа и через полгода его никто не узнает. Можешь себе представить. Но что то пока не идет. А то что это реально без всяких пластических операций и современных наворотов, ты и сама знаешь. Надо искать заинтересованных лиц.

Ее это заинтересовало, так как по призванию у не специальность режисер. Она и курсы заканчивала, но пока ступор. Она не готова. Много жалости, чувств аважности, лишних мыслей в голове.
Вот думаю может я не готов, общаться с нормальными обычными людьми.

NikДата: Пятница, 08.10.2010, 16:13 | Сообщение # 15
Пластичный.
Награды: 2
Пигмалион

Фильм рассказывает о двух спорщиках из высших кругов , решивших поспорить- возможно ли перевоспитать простолюдинку и сделать из неё леди.
Смотреть фильм Пигмалион бесплатно

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.10.2010, 16:19

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Помощь. » Новые проекты. » Создание фильма. (Предлагайте свои идеи.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика