Мои сны (автор Звезда). - Страница 5 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Вторник, 28.03.2017, 10:03 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 9«123456789»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Мои сны (автор Звезда). (Кому, что сниться и что с этим делать.)
Мои сны (автор Звезда).
аталияДата: Суббота, 26.02.2011, 14:57 | Сообщение # 61
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
Terra, наверное ты и сама понимаеш к чему этот сон. Но мне тоже захотелось тебе ответить,поэтому тоже не обессуть.

Прыжки с моста-это твои прыжки в срывы.Мужик - и есть запой от которого ты хочеш избавиться,поэтому и убегаеш и тыкаеш его ножом.А женщина говорит о том,что ты справишся сэтим и мужик уйдет,у тебя достаточно силы.И ты сама этого хочешь.

TerraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:22 | Сообщение # 62
Несущая энергию
Награды: 1
аталия, спасибо. Как всегда новый взгляд и новое откровение. Скажу только, что после сна появилось необыкновенное спокойствие (внутреннее) такое ощущение, что ушло что-то ужасно неприятное и тревожащее. Возможно это самовнушение?

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 63
Идущая по воде
Награды: 3
Часто во сне происходит борьба со страхами. И то, что в обычной жизни не удается побороть, можно побороть во сне. Но уже , проснувшись, мы осознаем, что страх, так долго сидевший внутри- исчез.

AroshДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:48 | Сообщение # 64
Принимающий
Награды: 5
Mei, хорошо бы это детально расписать на примерах.

TerraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение # 65
Несущая энергию
Mei, это был не просто сон. Я много раз замечала разницу между просто сном и чем-то другим. Не хочу это как-то называть, но я прекрасно понимала, все что я делаю и зачем я это делаю.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:12 | Сообщение # 66
Идущая по воде
Terra, это просто осознанный сон. У меня несколько раз в месяц бывают такие сны, я их называю особенными. Именно в осознанных снах лучше пробовать решать вопросы, проблемы.
В свое время от таких особенных снов я имела проблемы с восприятием реальности. Но потом привыкла.

MeiДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:16 | Сообщение # 67
Идущая по воде
Quote (Arosh)
Mei, хорошо бы это детально расписать на примерах.

Далеко ходить не надо в примерах. Мой последний сон с человечками. Это извечный страх людей перед неизвестным. Стоило мне их просто рассмотреть и понять , что они делают, как небольшой страх исчез и даже возникло у них имя.
http://arosh.at.ua/forum/5-160-2
Сейчас читаю об этом у Лаберже. Потом напишу свои выводы.

TerraДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:19 | Сообщение # 68
Несущая энергию
Mei, У меня не было страха, совсем, именно в данный момент. Но я тоже для себя такие сны называю осознанным сновидением. И поскольку это не совсем обычные ощущения, то и поделиться ты можешь не совсеми. Я понимаю, что у кажого из нас происодит все исходя из его личных данных. Но когда кто-то понимает, что это не с головой не в порядке и мир достаточно глубок и интересен, чем представляется, это уже много значит. Я не читала Лоберже, подскажи с чего начать?

MeiДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:16 | Сообщение # 69
Идущая по воде
Да я сама только разбираюсь в этих снах. Просто мои сны тоже часто очень реальны и несут информацию предвидения. Сейчас заканчиваю Лаберже «Мир осознанных сновидений», много техник вхождения в осознанный сон, примеров. Ее можно скачать на сайте.
Да, ощущения иногда просто не передать словами. Мне однажды снилось, что я женщина Гитлера, что-то вроде жены. Когда в него стреляли, я упала на колени и просила не убывать его. Когда я проснулась, то у меня были неописуемые ощущения. Слова речи не давали полного описания, что я чувствовала, моей любви и заботы о нем.
Поэтому могу тебе сказать «Як я тэбэ розумию»

аталияДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:42 | Сообщение # 70
Излучающая смелость
У меня вопрос.Несколько ночей назад мне снился сон,сам сон не важен,важно то,что я почувствовала,что кто-то рядом.Сон сразу растворился а я почувствовала,что меня этот кто-то придавил.Тяжеловат зараза.Руки стали тяжелыми,вроде как за них держатся.Сквозь веки четко увидела силуэт,так-же хорошо слышала голос.Говорил без ин.акцента,на мой вопрос"Ты кто?"не ответил,вернее сказал- сама знаеш.В принципе вежлив,придавил и закрыл мне рот,чтоб незакричала.Все было слишком реально,даже на утро,проснувшись осталась тяжесть не руках и губахВот и вопрос,что это было,что в таких случаях делать и что-бы это значило?Подскажите пожалуйсто,хоть,что ни будь.

AroshДата: Вторник, 08.03.2011, 00:55 | Сообщение # 71
Принимающий
Награды: 5
аталия, расскажи это мужу. Он знает, что делать в таких случаях. Вот если бы меня придавила симпотичная девушка я бы не возмущался. biggrin

аталияДата: Вторник, 08.03.2011, 04:18 | Сообщение # 72
Излучающая смелость
biggrin Он не видит то,что вижу я,думаеш будет караулить по ночам у кровати?Не будет.Он в мои игры не играет и не о чем не зннает.Только вот загвоздка,этот кто-то приходил не только ко мне,но и к приемной дочке. surprised У двух человек в одном доме одинаковые приходы,странно.Что делать,как быть?Что это было?Кто нибудь сталкивался с этим?

MeiДата: Вторник, 08.03.2011, 08:48 | Сообщение # 73
Идущая по воде
А какая история вашего дома, местности, где он стоит? Не может быть это связано с этим.

аталияДата: Вторник, 08.03.2011, 13:51 | Сообщение # 74
Излучающая смелость
Когда покупали домик,во времянке на потолке над кроватью был пробит потолок.Говорят бабулька немогла долго умереть.Мы времянку немного перестроили и сейчас в ней живем т.к. дом в планах перестраивать.В доме тоже везде было натыкано иголок.

MeiДата: Вторник, 08.03.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Идущая по воде
Вот и ответ- бабулька то ведьмой была.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Мои сны (автор Звезда). (Кому, что сниться и что с этим делать.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Яндекс.Метрика