Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие? - Страница 5 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 5«12345
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие? (Что скрывают наши сны?)
Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие?
аталияДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:11 | Сообщение # 61
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
Спасительная верёвка для Вас saxara, это вы сами.

MeiДата: Вторник, 12.07.2011, 01:00 | Сообщение # 62
Идущая по воде
Награды: 3
Хотя фраза «Спасение утопающих дело рук самих утопающих» имеет анекдотический смысл, но она в действительности очень справедлива. Ведь кроме нас самих никто так хорошо не знает, что же нам нужно. Главное научиться это чувствовать сердцем.

saxaraДата: Среда, 13.07.2011, 22:06 | Сообщение # 63
Заглянувший
Награды: 0
Согласна. Только человек сам может изменить течение и направление своей судьбы. biggrin

Go$tДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 64
Заинтересованный
Награды: 1
Мне с апреля снятся сны, в которых очень редко появляются незнакомые личности. В основном участники сна - реальные, знакомые мне люди. Часто бывает, что снятся ситуации которые достаточно явно показывают на что мне нужно обратить внимание, то есть их(сны) легко толковать. Также не редкостью стали вещие сны. Запоминаю по 2-3 сна за ночь.

d.gost

AroshДата: Пятница, 12.08.2011, 22:36 | Сообщение # 65
Принимающий
Награды: 5
А вот мне сегодня приснилось, то после чего всегда деньги. И деньги были.

Go$tДата: Пятница, 12.08.2011, 22:51 | Сообщение # 66
Заинтересованный
Награды: 1
И часто такое? smile

d.gost

AroshДата: Пятница, 12.08.2011, 23:10 | Сообщение # 67
Принимающий
В последнее время все чаще. Если ты о деньгах. Сменил профиль немного. А сны раз в месяц. Просто в последнее время мало уделяю внимания снам. Обычная жизнь требует всего внимания. Сервер, сайт, работа, семья, друзья, треннинг и т. д.

MeiДата: Вторник, 23.08.2011, 21:14 | Сообщение # 68
Идущая по воде
А мне опять приснилась девочка. Она просила ее найти и взять к себе. Я уже знаю к чему это. В тот же день я увидела ее по телевизору, совершенно случайно. Включила часы проверить. Она пропала. Не знаю, но каким-то образом иногда я вижу этих несчастных пропавших детей.

Пока не было компа, опять тренировалась со снами, было больше времени на сон. Успехи есть, но информация печальная. Все задаюсь вопросом, что стоит там. Может для каждого свое и уж слишком авторы, пишущие о сновидениях обобщают. И стоит ли тревожить жителей того мира, особенно если они уже мертвы?

MeiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:31 | Сообщение # 69
Идущая по воде
Вопрос, может кто с таким сталкивался во сне? Сегодня мне снилось что-то такое, очень смутно помню, так как потом еще спала. Но меня толи кто за руку схватил, толи я что взяла. Только хорошо помню, что руку во сне отдернула. Утром проснулась, а у меня пальцы правой руки как бы поколоты крапивой. Подпухло, маленькие волдыри, краснота. Дотрагиваешься к коже, больно. Только четко помню, как руку убирала, помню, что сон был не очень положительный. Рука до сих пор красная. А от растений у меня ожоги проходят за 10- 15 минут.

AroshДата: Вторник, 04.10.2011, 22:22 | Сообщение # 70
Принимающий
Mei, я вот помню во сне дрался и так неудобно было бить руками. Когда проснулся, обнаружил себя лежащим на животе и бьющим стену перед лицом. Кулаки были сдерты.
В твоем случае может быть все по другому.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие? (Что скрывают наши сны?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика