Среда, 28.06.2017, 23:05 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 5«12345»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие? (Что скрывают наши сны?)
Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие?
AroshДата: Четверг, 07.07.2011, 00:51 | Сообщение # 46
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
saxara, недостаточно информации. Необходимо, чтобы ты описала свои внутренние переживания во сне в момент происшествия.

saxaraДата: Пятница, 08.07.2011, 17:57 | Сообщение # 47
Заглянувший
Награды: 0
Arosh, Ощущения... Когда машина упала состояние безнадеги, какбы понятно, что не выбраться. А когда веревка прилетела, огромная радость, неожиданность. Сильное ощущение в момент. когда я её поймала - ликование!!!

NikДата: Пятница, 08.07.2011, 18:04 | Сообщение # 48
Пластичный.
Награды: 2
saxara, Это сон.

Сны чудес и обещаний присылает нам покой.
Или у тебя вещие сны?
Тут не расшифровывают сны, а делают тщетные попытки попасть в сон сознательно, с полным пониманием и возможностью принимать решения. И так и сяк тужатся. Застряло де-то.

Но пока ни у кого нет намерения делать это целенаправленно. Так, разговоры. blahblah

Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон.

Прикрепления: 3193778.jpg(56Kb)

аталияДата: Пятница, 08.07.2011, 18:43 | Сообщение # 49
Излучающая смелость
Nik, А к какой категории можно отнести этот сон?
сильно завебрировал лоб и я прилегла для медитации,незаметно для себя, как оказалось я уснула и увидела такую картину:Я лежала на кровати,только совершенно в другой комнате,но для меня очень знакомой т.к. это была наша старая квартира,где мы жили раньше,до покупки своего дома,рядом со мной сидел мужчина,его лица небыло видно,только руки и колени.Мы не разговаривали губами,весь разговор проходил на внутреннем уровне,через понимание друг друга без слов,я отчетливо чувствовала вибрации в области лба,мужчина рядом вздохнул,как бы говоря,что "ну раз ты так считаеш,давай попробуем"по нему было видно,что он негорит особым желанием делать это,но в то же время не отговаривает.Я мысленно постоянно спрашивала его"со мной ни чего не случится?","ты сможешь вернуть меня назад?","Ты думаешь все закончится хорошо?",он молчал,вздыхал и разводил руками,давая понять,что он не знает каков будет результат,но он будет рядом и сделает все,чтоб ни чего не случилось.Я почувствовала полное доверие к этому человеку(он приходил ко мне в моих снах и раньше,но никогда не назывался и всегда всё заканчивалось благополучно),и веру в то,что я справлюсь и все будет хорошо,по другому просто быть не может.Он положил свою руку мне на лоб и я почувствовала тяжесть и тепло его руки.В дверях я увидела жену и ребенка этого мужчины,они смотрели на нас и в их глазах читался испуг,переживание за нас.(вот тогда я окончательно убедилась,что мои догадки , по поводу кто этот мужчина,оказались правдивы.)Я спокойно легла и расслабилась,как бы,погружаясь в медитацию,тяжесть и тепло руки становились все сильнее и сильнее, больновато чувствовалось давление на лобную кость,чем сильней становилось давление,тем сильней я расслоблялась.Через некоторое время между бровей раздался хруст,как от раздавленной горошины, резко усилилась боль,в газах появилась маленькая точка ярко белого света,она быстро расширялась и я мгновенно полетела по этому тонелю,только не в пространство в несебя,а наоборот в нутрь себя,по ощущениям(а это все чувствовалось)это находится в области затылка,ближе к шее,напротив носа.Всё происходило какието доли секунды,ощущения телепортации и я уже нахожусь совершенно в другом мире,там красиво,очень светло,но свет не естественный дневной,а немного светлей и чуток кажется искуственным.Рядом со мной стояла машина родителей,в машине ирядом находились некоторые члены семьи,мама,отчим,муж и младшая дочка,успокоившись,что с родными все в порядке и они сомной,бросив беглый взгляд по сторонам,я поняла,что мы стоим на какой-то заправке,во круг чистота и порядок.Моё внимание больше привлекло небо,очень светлое с редкими белыми облачками,на нём летали,почему-то прозрачные насекомые величиной примерно с человеческую голову,они были как нарисованные карандашом.Затем последовала опять яркая вспышка света,Чернота и я открыв глаза,(все еще находясь во сне)увидела двух докторов.Один из них внимательно заглядывал мне в глаза,потом сказал очень отчетливо,"все хорошо,она пришла в себя,теперь будет все хорошо,чуток походит с синяками,скоро все пройдет".Человек,находился все так-же рядом со мной,он был рад,что все прошло хорошо.Я чувствовала утихающую боль во лбу и свои синяки под глазами.
Mei , Arosh, Поможете разобраться?

аталияДата: Пятница, 08.07.2011, 19:09 | Сообщение # 50
Излучающая смелость
Ну тогда и этот.
Сон №4 В этот раз я уснула довольно легко,с ощущением счастья и покоя,а восне мне постоянно снились то день,то ночь,граничащие в одной плоскости.Вместе со мной находились ещё люди,по ощущениям друзья,сначала мы постоянно ходили по территории,на которой было много теплиц,где расли разные растения,мы рассматривали,что надо полить в первую очередь,искали где взять воду,на этой территории был день,светло.Не далеко была железная дорога и вот она то как раз находилась на территории ночи,там стояли поезда с цестернами в которых находилась вода.Вот туда то я и отправилась,чтоб опустить шланг в большую бочку,помню,что когда шла до бочки,было не очень удобно перепрыгивать с одного поезда на другой,не слишком сложно,просто не удобно и на обратном пути я решила идти по земле,(еще неудобней)надо было постоянно пролазить под вагонами,наклоняться очень низко.Поезда начали передвигаться,прицеплялись и отцеплялись вагоны,было сложно проходить,я отталкнала рукой один вагон,который на меня надвигался и он с легкостью откатился в сторону,я спокойно прошла и увидела своих друзей.
Да к стати по поводу кошмаров:Выходит,что боюсь я сама себя,всего нового и неизвестного.Боюсь себя узнать,икакого то влияния из вне.Так как я поступала раньше,я привыкла,но уже и наигралась.А к новому надо привыкать. smile

NikДата: Пятница, 08.07.2011, 19:13 | Сообщение # 51
Пластичный.
Агаа!
аталия, !
Ну здравствуй. Что тебя беспокоит?
Меня - то, что начав с обращения ко мне - перепрыгнула к остальным.
(это я, тебя подзадориваю).
А на самом деле, ты этого никогда не узнаешь если случайно кого то не встретишь из сна в реальном мире. Наслаждайся. Ничего страшного же не случилось? Всё хорошо.
Ещё раз: учимся входить в сон осознанно. Перед сном наработка навыка: сидим, руки на коленях, смотрим на руки фиксируя привычку и осматриваем свои руки в мелчайших подробностях. Мысли только о руках и их зрительном восприятии.
Во сне - вспоминаем про то, что надо смотреть на руки - смотрим, фиксируемся на них и стараемся возвращаться к мысли о том, что надо смотреть на руки.
Это поможет быть во сне как положено.
Всё, что в таком сне происходит это ещё один жизненный опыт. В добавок к тому, что мы имеем, в то время когда не спим.

Прикрепления: 5637389.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.07.2011, 19:17

аталияДата: Пятница, 08.07.2011, 19:47 | Сообщение # 52
Излучающая смелость
Nik, А на самом деле, ты этого никогда не узнаешь если случайно кого то не встретишь из сна в реальном мире. Наслаждайся. Ничего страшного же не случилось? Всё хорошо.
Всё хорошо.Наслождаюсь.Только вопрос,чего не узнаю?И ещё,а если уже встретила, из сна, в реальном мире?

AroshДата: Пятница, 08.07.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Принимающий
аталия, В данном случае возникает вопрос - какие из событий обладают большей реальностью? иногда для того, чтобы принять необходимо иметь хотябы смутное ощущение, что ты где то это уже видела. Поэтому когда ты видишь и ощущаешь в очередной раз все воспринимается более доверительно. А что еще нужно?

saxara, а ты была в машине или посторонние люди?

MeiДата: Суббота, 09.07.2011, 10:28 | Сообщение # 54
Идущая по воде
Награды: 3
Quote (Nik)
Но пока ни у кого нет намерения делать это целенаправленно

Приветик , Ник!
Ник, когда это у меня стало получаться, то стало и скучно. Для меня сон- это другой мир, другая реальность. И я поняла, что мне интересна неизвестность сна, а не управление им. Кроме того я получаю разную информацию во сне, пусть часто случайно. Но это не то что я делаю по своему желанию, куда хочу иду во сне, что хочу делаю. Управление можно применить при необходимости. Но неожиданность интереснее. Кроме того для работы со сновидениями необходимо много времени из реала, нужно много спать. Жаль тратить время и спина болит долго лежать.
А главное, во сне я могу говорить с моим любимым человеком, с бабушкой. Таких пожилых людей я больше не встречала, чтоб так были прогрессивны и молоды в душе. Наши встречи случайны и это интересно.

saxaraДата: Суббота, 09.07.2011, 19:12 | Сообщение # 55
Заглянувший
Arosh, в машине была я на пассажирском сидении, а мой коллега за рулем

AroshДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:11 | Сообщение # 56
Принимающий
Значит пришло время многому изменится. Возможно и поменять работу. Не очень видимо она тебя вдохновляет.

saxaraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:32 | Сообщение # 57
Заглянувший
Да, нет вроде вдохновляет. Есть. конечно некоторые трудности, но я свою работу очень люблю. happy

AroshДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:26 | Сообщение # 58
Принимающий
Расскажи нам о своей работе. Интересно.

аталияДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:31 | Сообщение # 59
Излучающая смелость
saxara, ну тогда наверное придется посмотреть отстраненно на все отрасли твоей жизни и определить какая из ... ведет твою жизнь в рисскованную ситуацию.

saxaraДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:01 | Сообщение # 60
Заглянувший
аталия, У меня вдруг появилось ощущение будто я знаю о чем этот сон. Он скорее сон поддержка, что помощь придет в трудной рискованной ситуации. (спасительная веревка) Спасибо! Вы наталкнули меня на мысль и ощущение. smile

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Управляемое сновидение. » Сны- анализ прошлого, окно в будущее, путешествие? (Что скрывают наши сны?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика