Понедельник, 22.05.2017, 19:23 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Обсуждаем друг друга. » Вопросы между участниками (Спрашиваем)
Вопросы между участниками
инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:14 | Сообщение # 61

Арош, ты не понял. мне защита твоя не нужна. но и грубое мочилово не нужно. у Ника может жизнь скучная и бодание с девушками - вершина оргазмы, но у меня в жизни столько разнообразного мочилова было, начиная лет с пяти, что оно мне успело осточертеть и ничего выдающегося и особенного в нём не нахожу. если надо - сделаю, легко. но зачем и кому надо - не понимаю. я искренне не имею ничего против него, но если не угомонится... короче, кажется меня никто не слышит. я поняла вашу позицию. тема закрыта.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 00:12 | Сообщение # 62
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
И

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 27.07.2010, 00:46

инопланетянКоДата: Вторник, 27.07.2010, 00:38 | Сообщение # 63

не тебе судить о том, что у меня получилось, а что нет. потому что у тебя вообще ничего не получилось.
ты, Ник, просто трус. хамишь не в тему, а от простых вопросов, заданных прямо, убегаешь позорно, потому что ответить нечего.
в этой жизни нет вообще ничего тяжёлого. тяжесть, так тебя размазывающая - иллюзия, болезнь ума. впрочем, кому я объясняю... тебя же не беспокоит такая мелочь, как вдумывание в прочтённое.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 00:52 | Сообщение # 64
Пластичный.
И кто умнее?

инопланетянКоДата: Вторник, 27.07.2010, 09:03 | Сообщение # 65

судя по тому, что ты уже собственные комменты стирать начал - умнее Чебурашка. когда понимаешь, что сморозил глупость, лучше её спокойно признать. а не прятать и делать вид, что ничего не говорил, в таком случае она тебя не отпустит, и будешь многократно на одни и те же грабли наступать. тебя сильно беспокоит вопрос, кто умнее? а какая разница? у тебя странное понятие о развитии. оттого, что будешь пытаться кому то доказать, что ты умнее, умнее точно не станешь, даже если кто нибудь и поверит. чтобы стать умнее, необходимо собственный умразвивать, а не с другими сравнивать. как сказал Дэн в "пути воина Света" - дураки все, только глупый дурак реагирует, а умный дурак действует независимо от автоматических реакций. т.к. имею представление о том Свете, который он описывает, позволю себе добавить от себя - сможешь назвать себя умным дураком тогда, когда спокойно признаешь и примешь свою дурость, ибо считающие себя умными - наиболее пробитые и по децки наивные дураки.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 10:01 | Сообщение # 66
Пластичный.
Да

инопланетянКоДата: Вторник, 27.07.2010, 12:30 | Сообщение # 67

делай выводы, прочтя 48576 раз аффирмацию о том, что ты большой и умный. месяца через 3, возможно, родится первый адекватный вывод. успехов!

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 68
Пластичный.
И такое сокровище забанили! Участникифорума поздравляю с отличным приобретением! От себя постараюсь , что бы Иной было не скучно на сайте.Если заскучает - знает за что меня цеплять . Столько времени потратить на бестолковщину , значит есть у меня шанс исправиться.

AroshДата: Вторник, 27.07.2010, 23:29 | Сообщение # 69
Принимающий
Награды: 5
инопланетянКо, с тобой весело, полезно и интересно. Мы с тобой.
Nik, ты бы смог объяснить мне популярно - о чем был спор и недоразумения. Всегда интересна иная точка зрения. Выскажись, что бы даже я понял.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 23:40 | Сообщение # 70
Пластичный.
Меня захвотил процесс. Мозг работал автоматически. Время от времени бывает.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 02:56 | Сообщение # 71

[quote=Arosh]Arosh[/quote], спасибо!

[quote=Nik]И такое сокровище забанили![/quote] - дело в том, что у них местный царёк катастрофически закомплексован, не терпит попыток оспорить сказанное им, не дружит с головой, стирает сообщения неугодных участников, даже если они имеют ценность для форума и банит всех подряд. на тебя похож, только ты забанить не можешь.

когда меня захватывет процесс неуправляемой агрессии и я говорю неприятные глупости в адрес окружающих, то придя в себя, осознаю. искренне раскаиваюсь, делаю выводы и извиняюсь перед теми, кому их наговорила. возможно, что некоторым из них это не нужно, но это нужно мне, ибо карма на внутренний бред отвечает внешним.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 10:50 | Сообщение # 72
Пластичный.
Quote (инопланетянКо)
когда меня захватывет процесс неуправляемой агрессии и я говорю неприятные глупости в адрес окружающих

Агрессия всегда управляема даже если она идёт автаматически. Выдаёшь человеку то, что он хочет и может получить. Но иногда не хочется давать - и у того кто хотел , что либо становится плохо. А так получил и все довольны. Один мой знакомый , маньяк по части каратэ или ещё чего то , не понятно - намешано, прямо как фанат из фильма "Фанат" , рассказывал, что к нему тоже задираются и он это видит: Желание человека , физически, получить по шее. Не получив от него - тот пошёл искать дальше.
Эти поиски у других действительно не управляемы. Но я то знаю - что хотел. Ты мне дала больше чем сама думаешь. Я не обижался и не злился,
Наблюдал , что творится с головой. Окружающий мир изменился. Когда происходило изменение было видно , что меняется, сейчас обьяснять трудно.

Я так же выдавал то , что хотели. Но вины не чувствовал так как знал, что это необходимо человеку. Так же есть у людей и потребность поплакать - вот давит, а не может. Если чуть подтолкнуть не грубо польются слёзы сами собой.

Хорошего по немножку?

Спасибо.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 13:05 | Сообщение # 73

чёт ты в показаниях путаешься... знал, что хотел, но чего хотел, объяснить не можешь. кипел от злости (перечитай показания двух-трёхдневной давности, спокойный человек не способен наговорить столько хамских глупостей в подобной сбивчивой форме, не понимаешь этого сам и не веришь мне - посоветуйся с психологом), но оставался спокоен. я тебя несколько раз настоятельно просила угомониться и расслабиться, но оказывается я сама этого хотела. дело в том, Ник, что когда я хочу, я не молчу, а просто, прямо об этом говорю. а если ты решил, что ты какой то невкоитусенный психолог, то хотя пол книжки по психологии прочёл бы для начала. и не впаривай мне, что да, прочёл, потому человек, изучавший психологию, как минимум вдумывается в написанное и прочтённое, чего в твоей клинописи отнюдь не наблюдается. ведь если бы ты взял всё, что дала я тебе в ответах, ты бы уже перестал лгать самому себе и лепить нелепые, и наивные отмазки, в которые никто кроме тебя не верит. пора выходить из подросткового возраста, Ник, и понять, что не важно, как ты выглядишь, важно то, кто ты есть. и не фантазировать о том, что если ты ведёшь себя по свински, значит тебя на это спровоцировали злые окружающие и им это надо, а ты здесь совсем не при чём. не стоит перекладывать ответственность за припадки своего больного мозга на окружающих, это твой мозг и ты решаешь, как им пользоваться.

на здоровье.

Добавлено (28.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------
кстатьи, я прошу прощения у людей, если наговорила им неприятных глупостей не потому, что чувствую свою вину, а потому, что считаю своё поведение в таких случаях некорректным, неприемлемым и глупым, что и признаю честно, извиняясь, и проявляя уважение к людям.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:03 | Сообщение # 74
Пластичный.
Видели мы таких врачей.
Прикрепления: 8500417.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 29.07.2010, 10:04

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:11 | Сообщение # 75
Пластичный.
Современные врачи особенно иностранные , обучающиеся в нашем городе выезжают на деньгаг, а не знаниях.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 29.07.2010, 09:59

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Обсуждаем друг друга. » Вопросы между участниками (Спрашиваем)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Яндекс.Метрика