Воскресенье, 25.06.2017, 17:28 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 11«123451011»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Обсуждаем друг друга. » Вопросы между участниками (Спрашиваем)
Вопросы между участниками
инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 16:05 | Сообщение # 31

нет, не та. но есть у нас что то общее во внешности. судя по её поведению, она тоже в детстве проводила много времени с хулиганьём на улице, это накладывает свой отпечаток.

звездаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:50 | Сообщение # 32
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
инопланетянКо, что-то не могу найти твое стихотворение на тему яичек и языка, хочу мужу прочесть в какой теме писала?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

инопланетянКоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:01 | Сообщение # 33

если не ошибаюсь - в эротическом массаже.

NikДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:27 | Сообщение # 34
Пластичный.
Награды: 2
[инопланетянКо, Выссказалась и ей легче общаться. Выссказывайтесь и добьётесь успехов!
Особенно женщинам которые живут и работают с мужчинами. Девушки и женщины не все согласны с мужским шовинизмом, особенно остро реагируют
те кому постоянно приходится себя защищать от нападок и прямого укора , что ты не ихняя. Это особые страны. Так м . Е запрещающие учиться девочкам, а е считается только по женской линии.
Игра мужчина - женщина сильно
Антагонизм
При явно и откровенно антагонистических взаимоотношениях с партнером женственность не является силой, а борьба с врагом требует от женщины мужественности. Неприкрытая враждебность делает логику женственности бессмысленной. Женственности свойственно поэтому либо маскировать враждебность дружественностью, либо находить в интересах партнера хоть что-то объединяющее, родственное своим интересам. Если это удается, то возникает чаще всего позиционная борьба с позиций кажущейся дружественности за дальнейшее сближение. Здесь женственность находит себе применение и нередко дает конкретные деловые результаты. Но если в такой борьбе враждебность, вызванная сопротивлением партнера, прорывается наружу, женственность пропадает.

И совсем это не задор и хулиганство , а постоянное спускание паров- тем более оно регулярно. Чуть отдохнёт человек после выссказываний тут же заметят , что готов и можно опять цеплять . Никто наверное не даёт постоянного цепляния.

Посмотрите на Go$t а - навысказывался и понял, что лучше делом заниматься. Арош не даёт новых интеллектуальных заданий, Новый игрок удивляется[/b]:"Почему у вас тут 3-и игрока в семь штабелей?"

Отвечаю.

А потому . Кому захочется встревать между огнём и полумьям? Казаки дерутся чубы летят.
джигитовка казаки кавалерист джигитовка казаки казачество
Джигитовка смотреть видео онлайн бесплатно

Благо дело - есть кто реагирует на её задор. Вот так и выезжают . Как бы ещё кто то о себе рассказал тяягуче :была там та и там та , делала то то и то то . Кто бы стал выслушивать монотонный рассказ- статью ?
[b]Много вы статей на этом сайте прочитали?

А так получился хороший треннинг. Наверняка и к близким отношение улучшила, а Иная?

Меня всё устраивает как есть - абсолютно. Даже то , что я хороший.

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 26.07.2010, 00:54

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:48 | Сообщение # 35

надеюсь, что проецирование собственной враждебности, ущербности и комплексов на меня тебя тоже устраивает. иначе это было бы откровенным мазохизмом. я не защищаюсь от твоих нападок, они меня забавляют. защищаюсь я значительно жёстче, предупреждаю на будущее. в качестве неконтролируемой реакции на агрессию агрессии не выдаю, но когда нежно и ласково не доходит, то могу и порвать, как Тузик грелку, без единого угрызения совести, я тебе не Иисус и косить под него не собираюсь. уважаемый, я росла на улице среди весьма специфических мальчиков, которых ты боишься встретить, гуляя по тёмным улицам. общалась с ними в качестве друга, а не чьей то или общей подруги, потому что вести себя по мужски было среди них безопаснее. подобное воспитание накладывает свой отпечаток, поэтому я бы на твоём месте задумалась над тем, стоит ли пытаться меня разозлить, а то ведь даже если паров и нет, всегда могу их легко организовать в случае надобности.

NikДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:57 | Сообщение # 36
Пластичный.
Таки огрызаешься. Особенно на людях. Оставляешь за собой последнее слово?

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 26.07.2010, 01:01

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:08 | Сообщение # 37

не вижу смысла спорить. давай спросим у народа, может они будут для тебя более убедительными.

ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ!
вопрос к тем, кто читал все наши переписки с Ником - кто то ещё считает, что я проявляла недостаток терпения или благоразумия в ответах на его необоснованные и ничем не спровоцированные наезды? или может кто то заметил во мне присутствие комплексов по поводу моего физиологического пола?

Добавлено (26.07.2010, 02:08)
---------------------------------------------
кстатьи, не на людях ты был сама вежливость и предупредительность, так может всё таки тебя беспокоит публика, а не меня?

номерной знак слова меня не интересует. но не вижу смысла отмалчиваться и трусливо прятаться, когда на меня пытаются наехать.

NikДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:15 | Сообщение # 38
Пластичный.
Кто и кому ты нужна? Наезжать. С тобой беседуют , а у тебя истерика или прикол . Большое самомнение?

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 26.07.2010, 01:16

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:25 | Сообщение # 39

нужна я многим и самомнение у меня очень большое. у тебя странная манера ведения беседы со мной здесь, резко отличающаяся от манеры беседовать в привате или с другими участниками форума, она выглядит наездом. возможно я ошибаюсь, предлагаю по этому поводу добавить ещё один вопрос к племени -

ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!

здесь никому кроме меня не кажется, что на меня пытаются наехать?

и ещё один созрел -

кто нибудь замечает истеричные нотки в моей речи?

и такой вот -

кого то, кроме Ника, не устраивают мои приколы или манера общаться?

Go$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:38 | Сообщение # 40
Заинтересованный
Quote (Nik)
Посмотрите на Go$t а - навысказывался и понял, что лучше делом заниматься. Арош не даёт новых интеллектуальных заданий, Новый игрок удивляется[/b]:"Почему у вас тут 3-и игрока в семь штабелей?"

Nik, Эт ты щас о чем?
Quote (инопланетянКо)
е вижу смысла спорить. давай спросим у народа, может они будут для тебя более убедительными. ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ! вопрос к тем, кто читал все наши переписки с Ником - кто то ещё считает, что я проявляла недостаток терпения или благоразумия в ответах на его необоснованные и ничем не спровоцированные наезды? или может кто то заметил во мне присутствие комплексов по поводу моего физиологического пола?Добавлено (26.07.2010, 02:08)---------------------------------------------кстатьи, не на людях ты был сама вежливость и предупредительность, так может всё таки тебя беспокоит публика, а не меня? номерной знак слова меня не интересует. но не вижу смысла отмалчиваться и трусливо прятаться, когда на меня пытаются наехать.
Кто и кому ты нужна? Наезжать. С тобой беседуют , а у тебя истерика или прикол . Большое самомнение?

Друзья, мы это уже проходили и не раз...
инопланетянКо, ник у нас такой, не поймешь - прикалывается или у него такая манера общения... Лично тебе могу посоветовать не обращать внимания, почитать форум и не богохульствовать. А в остальном вроде адекватная девушка, с юмором. biggrin

Nik, тоже самое. Все мы разные. Не обращай внимания если кажется, что инопланетянКо огрызается.
В общем: ПИПЛЫ, ЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО СВОЕГО. biggrin

d.gost

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:46 | Сообщение # 41

[quote=Go$t]инопланетянКо, ник у нас такой, не поймешь - прикалывается или у него такая манера общения... Лично тебе могу посоветовать не обращать внимания, почитать форум и не богохульствовать. А в остальном вроде адекватная девушка, с юмором.[/quote]

я и не обращала довольно долго, полагая, что присматривается и на вшивость проверяет, сводила к шутке, сглаживала углы. но нелепых придирок становилось всё больше и проявление моего любопытства к корням подобного поведения на мой взгляд естественно, потому что не вижу никаких причин для грызни с кем бы то ни было. я и поинтересовалась - не обидела ли чем то, на что ответом была тишина. я и сделала выводы, что это либо запущенная форма проявления шовинизма, либо ещё какая то разновидность социопатии, раз уж разумных доводов для проявления агрессии человек предоставить не может. но подобных необоснованных придирок по отношению к другим участникам форума не нашла, поэтому и спрашиваю вас - может я не права и действительно веду себя нехорошо, и чем то обидела человека, но сама этого не замечаю, а со стороны может быть виднее. тогда расскажите мне об этом, пожалуйста, чтобы я смогла принять меры.

по поводу почитания форума и богохульства - ты это советуешь всем или только мне, потому что замечал исходящие лично от меня презрение к форуму и проявление богохульства?

Go$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:51 | Сообщение # 42
Заинтересованный
Quote (инопланетянКо)
по поводу почитания форума и богохульства - ты это советуешь всем или только мне, потому что замечал исходящие лично от меня презрение к форуму и проявление богохульства?

Всем и тебе в частности. Пока не замечал. Заметку на будущее... biggrin

d.gost

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:51 | Сообщение # 43

а к призыву любить ближнего и даже далёкого присоединяюсь всеми частями моего хиленького тельца!!! и так во всём мире сплошная бойня за выживание, что будет, если ещё мы, странники на пути развития духа, начнём друг друга колошматить? ну чего нам делить то? если что то нужно - я и так дам всё, чем могу позволить себе поделиться. нужно просто попросить.

Go$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:54 | Сообщение # 44
Заинтересованный
Quote (инопланетянКо)
и так во всём мире сплошная бойня за выживание, что будет, если ещё мы, странники на пути развития духа, начнём друг друга колошматить?
Во-Во, и я о томже biggrin

d.gost

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:56 | Сообщение # 45

))))))))))))))))))))))))))))))))
странные у тебя заметки. знаешь закон подлости - ожидание чего бы то ни было притягивает форму. это из серии рассказов собачьих психологов, если к собаке относиться с любовью и дружелюбно, она будет относиться так, а если её бояться, и ожидать нападения, то шанс быть укушенным значительно возрастает даже в случае со здоровой собакой. а мы куда больше похожи своим поведением на животных, чем нам кажется в силу мании величия. много раз убеждалась в силе эффекта притяжения ожидания на собственной шкурке.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Обсуждаем друг друга. » Вопросы между участниками (Спрашиваем)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Яндекс.Метрика