Рак - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:30 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Рак (Рак у тех у кого есть, наших близких, знакомых)
Рак
NikДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
sidirka, Не переживай. Развлекайся.
Прикрепления: 1347440.gif(118Kb)

инопланетянКоДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:56 | Сообщение # 17

Коэльо, но мучаю его уже месяца 3, потому что некогда. усиленно изучаю технику фьюзинг на форумах стекольщиков. собираюсь печь для спекания стекла купить, до покупки надо осилить теорию. не могу одну нужную книгу найти в тырнете, может кто подскажет, если сталкивались. "техника фьюзинга" Литвиненко Сергея.

Добавлено (11.10.2010, 21:56)
---------------------------------------------
блин, Ник, ты опять тупишь. какие развлечения, когда от человека жизнь грозит ускользнуть? некогда ей развлекаться, работать над собой нужно в усиленном режиме. да, зацикливаться не надо, работать играючи, легко, так, чтобы удовольствие от работы получать, тогда эффект будет максимальный. но тупо развлекаться точно некогда.
и что за картинка обдолбаного пингвина?!? что значит будет и кому какое дело до того, что когда то там будет? а если не будет или нас уже не будет? нам надо хорошо прямо сейчас!!! и оно есть, это хорошо, прямо здесь, у нас внутри, просто потеряли многие это ощущение за кучей внешних заморочек.

NikДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:20 | Сообщение # 18
Пластичный.
инопланетянКо, Нарываешся на комплименты. Ты милашка.
Прикрепления: 9760261.gif(7Kb)

инопланетянКоДата: Вторник, 12.10.2010, 00:27 | Сообщение # 19

наше общение тебе явно пошло на пользу, фильтровать научился. осталась сущая мелочь - постараться улавливать мысль оппонента и отвечать впопад. попробуй, всё получится, я в тебя верю.

NikДата: Среда, 13.10.2010, 22:16 | Сообщение # 20
Пластичный.
Мешок яблок
Мультфильм онлайн смотреть видео
МФ сказочных фильмов в Оденсе (Дания) 1975 -- приз "Серебряная русалочка"
Режиссеры:
В. Бордзиловский
Сценаристы:
Владимир Сутеев

Когда же он собрал целый мешок яблок, по дороге домой он их раздал своим друзьям, так что домой он пришел с пустым мешком и без яблок. Но друзья зайца не оставили его детишек голодными, кто принес мёд, кто грибы, а кто и кока-колу.

Держать ли дома яблоки мешками? Каждый мешок отдельный сорт! Они тогда не очень приедаются.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 13.10.2010, 22:23

NikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:03 | Сообщение # 21
Пластичный.
Quote (sidirka)
когда приезжала в Израиль
. А сейчас почему замолчала?.
Можешь смело продолжать по теме. Такие разговоры иногда случаются. Уводят от темы.

Quote (инопланетянКо)
нам надо хорошо прямо сейчас!!! и оно есть, это хорошо, прямо здесь, у нас внутри, просто потеряли многие это ощущение за кучей внешних заморочек.

инопланетянКоДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:40 | Сообщение # 22

да, девушка, не пугайся наших разборок. мы с Ником давно бодаемся, это уже вошло в традицию, не обращай внимания. извини, если смутила тебя этим. понимаю, что тебе сейчас, мягко говоря, трудно и такие бестолковые бодалки, возможно, раздражают. но грузиться тебе сейчас точно не полезно, поэтому хотелось слегка разрядить обстановку. пересолила?

NikДата: Пятница, 05.11.2010, 14:21 | Сообщение # 23
Пластичный.
Смотреть бесплатно видео онлайн. Нурида Курбанова.
Курбанову не знаю. Но ещё одна иформация.

Соболенко Сергей Анатольевич

NikДата: Четверг, 02.12.2010, 14:36 | Сообщение # 24
Пластичный.
Пожелания друзьям - мультики))) » Улыбнись друг мой)))

ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 16:43 | Сообщение # 25

[quote=sidirka] все лично [/quote]
[quote=sidirka] все лично [/quote]
Рейки Радуги
Разработка Вальтера Любека

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:08 | Сообщение # 26
Излучающая смелость
попробую описать случай который произошел с племянницей первой жены моего второго мужа.Ее диагноз-гепатит С.конечно не рак,но врачи говорили по разному,кто давал ей не бльше трех месяцев жизни,кто говорил,что осталось жить пару недель.Здесь я не хочу сказать,что врачи которые ей ставили диагноз скорой смерти,плохие специалисты или,что они плохо знают свою работу.Я просто хочу сказать,что видела ее своими глазами и присутствовала,при ее лечении.Она приехала к нам прощаться,т.к. догадывалась,что долго не протянет.За каких то пару месяцев из пышной барышни она превратилась в высохшую тростинку с большим надутым жидкостью животом,через три,четыре дня жидкость спустилась в ноги и она перестала,ходить.Мы забрали ее в больницу в нашем селе,т.к. в прежней больнице от нее уже отказались.Надо было видеть ее состояние,мед персонал не могли найти вены на ее руках,за месяц ей пять раз прокалывали живот,чтоб откачать жидкость.Я знаю,что врачи более трех раз на такую процедуру не соглашаются,но мы настояли.Доктор который делал УЗИ был в ужасе от состояния ее печени.Описываю все это,чтоб было понятно ее состояние безнадеги.Рядом с нашей больницей протекает речка и там живут сычи,весна,брачный сезон и они кричали каждую ночь,дак вот племянница начала себя убеждать в том,что они кричат по ней,по ее скорой кончине.На то время я уже была знакома с книгой Кехо Подсознание может все.Мне удалось убедить ее,что ее выздоровление зависит только от нее самой,что ей надо убеждать себя в том,что она идет на поправку,удалось обьяснить ей,что надо в мыслях и чувствах попросить прощения у тех кого она обидела и простить тех,кто обидел ее.Она повторяла это каждое утро,день,вечер.Она гнала от себя мысли о болезни и у нее получилось.С того времени прошло два года, пол года назад ей сняли группу,она жива,вышла замуж,живет в городе с мужем,ходит на работу.Ее спасла ее вера,ее прощение и желание жить.Даже когда врачи отказались.Мы многое можем,если захотим и поверим

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:16 | Сообщение # 27
Принимающий
Награды: 5
Я смотрю ты и сама все прекрасно понимаешь. Тогда о какой помощи речь?

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:38 | Сообщение # 28
Излучающая смелость
о подсказке может и совете как сделать правильно.ведь взрослому человеку можно обьяснить и он будет делать,а как обьяснить ребенку?как сказать маленькому ребенку,что надо говорить и во что верить.Или вполне достаточно,что я говорю и верю?а она пусть продолжает вспоминать больницы,уколы,главное,чтоб моя сила мысли была сильней?

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:46 | Сообщение # 29
Принимающий
Награды: 5
аталия, конечно, от тебя многое зависит. От твоей уверенности в своих силах. Работай над собой. А ей объясни как работает визуализация. Пусть увидит зону поражения и направит туда луч света или смажет или почисти. Поиграй с ней.

Если ты уж хочешь помочь ей, соедини на время сердечную чакру с ее зоной пораженного участка. Пошли энергию. Чтобы вибрации почувствовала во всем теле.
Но не долго. Она должна сама все делать. Тогда она станет сильнее. Если ты сделаешь все за нее - это не то.
Пересмотри свои отношения с ней. С чего вдруг такая инфекция? Может будет достаточно даже перепросмотра.

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:56 | Сообщение # 30
Излучающая смелость
такая инфекция пошла после прививки,а я виновата в том,что пошла на стройку,наняв няню.ведь ребенку нужна мать а не чужая тетя.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Рак (Рак у тех у кого есть, наших близких, знакомых)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика