Хит парад толстяков. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:22 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Хит парад толстяков. (К чему приводит привязанность к вкусовым ощущениям.)
Хит парад толстяков.
NikДата: Четверг, 02.12.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Информация о фильме
Название: Толстяки
Оригинальное название: Gordos
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэниэл Санчез Аревало
В ролях: Антонио де ла Торре, Роберто Энрикес, Вероника Санчес, Рауль Аревало, Летисия Херреро, Фернандо Альбизу, Пилар Кастро, Мария Моралес, Адам Джезерски, Марта Мартин

О фильме:
Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… А может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности» - самое то?

Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… А может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности» - самое то? Как и большинство европейских фильмов этот понятен не всем. Отсюда и количество единиц и десяток одновременно, поставленных этому фильму. Кинематограф стран Европы отличается от более привычного всем американского. Об этом свидетельствует откровенность многих сцен, простота диалогов, потрясающая реалистичность. Чем этот фильм выделяется среди остальных «европейцев», так это непередаваемыми эмоциями главных героев. Каждый момент обыгран актерами настолько великолепно, что кажется, будто это документальный фильм. Просто шикарная игра актеров и, надеюсь, этот фильм поможет им получить мировое признание. Во всяком случае, признание кинозала в 100 человек актеры и сам фильм получили сполна аплодисментами. Глубочайший смысл просто так словами не передать. Каждый извлечет из этого фильма что-нибудь для себя и поймет его по-своему.

Режиссер: Дэниэл Санчез Аревало
В ролях: Антонио де ла Торре, Роберто Энрикес, Вероника Санчес, Рауль Аревало, Летисия Херреро, Фернандо Альбизу, Пилар Кастро, Мария Моралес, Адам Джезерски, Марта Мартин

Продолжительность: 01:52:24
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]

Толстяки

NikДата: Суббота, 04.12.2010, 22:52 | Сообщение # 17
Пластичный.
Сын весом в полтонны.
Предупреждение. Самый тяжёлый штат. Поколение которое слабее родителей.
Онлайн о самом тяжёлом сыне. Родитнли помогают.

И радости. Не унывающие толстые. Видео онлайн.

И удовольствия. Самые толстые люди. Избыточный вес.
Видео онлайн.

Видео онлайн. Полные люди.

И сексуальные. Полные люди.
Видео онлайн.

И ещё раз. И сексуальные. Полные люди.
Видео онлайн.

NikДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Пластичный.
Нашёл такую аниме.
И для тех кто в данный момент считает себя толстым не переживайте - через 10 лет вы покажетесь себе стройным(ой) по сравнению с сегодняшним днём.
Прикрепления: 8140601.gif(255Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 08.12.2010, 03:48

аталияДата: Среда, 08.12.2010, 00:25 | Сообщение # 19
Излучающая смелость
Nik не знаю имею-ли я прво лезть к тебе со своими советами, но я просто попробую рассказать как было у меня,а уж ты сам решай,применить или ......
Я далеко не дюймовочка и вопрос с лишним весом обострился после некоторых обстоятельств. в одной из книг прчитала,что нужно представить образ желаемый для себя(в пределах разумного) и войти в этот образ,принять его,прочувствовать.Я так и сделала,только мой первый образ был со спины,а когда заметила результат, повторила картинку с другой стороны.
РЕЗУЛЬТАТ:Без занятий спортом и диет минус 15кг за год и 3 месяца. smile

NikДата: Среда, 08.12.2010, 04:02 | Сообщение # 20
Пластичный.
аталия, Мои поздравления!
За себя это я так, чтобы в курсе. Я думаю все прочли и ладно. Вообще то так оно и есть - постепенное снижение. Если сразу то перенаберёш потом. Летом было легче - потеешь от нечего делать.
Прикрепления: 0108213.gif(9Kb)

аталияДата: Среда, 08.12.2010, 19:09 | Сообщение # 21
Излучающая смелость
Nik куда делась та надпись ,на которую я клюнула? Как ты ее убрал?

Добавлено (08.12.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Спасибо поздравления и розочку.

NikДата: Среда, 08.12.2010, 21:13 | Сообщение # 22
Пластичный.
аталия, Там два дня на замену даётся. Писал не к тому. что бы клевало. Что бы те кто есть сейчас знали. Потом изменюсь.
Собирался документировать процесс похудения. А там как получится.
Сошенко М.Н. — Значимость толстого кишечника.

аталияДата: Четверг, 09.12.2010, 11:33 | Сообщение # 23
Излучающая смелость
в. (К чему приводит привязанность к вкусовым ощущениям.

к стати не только еда может сделать человека толстым.МОЗГИ И ОЩУЩЕНИЯ себя могут менять твое тело.
Нарушения физического тела, заболевания.

так-же и с заболеваниями,только надо знать как это делать правильно,наверное.
Это я так, для себя.

NikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:00 | Сообщение # 24
Пластичный.
Видео слайд шоу. Жизнь продолжается.
djvu der junge von unten.wmv.

аталияДата: Суббота, 02.04.2011, 21:45 | Сообщение # 25
Излучающая смелость

И толстые могут быть очень подвижны и пластичны.

AroshДата: Суббота, 02.04.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Принимающий
Награды: 5
Ничего так лабает.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Хит парад толстяков. (К чему приводит привязанность к вкусовым ощущениям.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика