Воскресенье, 30.04.2017, 03:07 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Хит парад толстяков. (К чему приводит привязанность к вкусовым ощущениям.)
Хит парад толстяков.
AroshДата: Среда, 14.07.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Честно говоря ничего не имею против толстяков. Но, однако, избыток веса мне очень мешал. Не понимаю мотив людей, не желающих что - либо предпринимать для нормализации своего веса.
На море особенно остро почувствовал как много в нашей стране людей имеют лишний вес. Думаю не лишним будет, в честь данного события сделать хит парад. И размещать здесь фотографии наших знакомых или прохожих. Можно и из инета, но это не то (хотя самое - самое думаю будет интересно).
Для закваски все же

Прикрепления: 9292035.jpg(52Kb) · 9682956.jpg(42Kb) · 0386252.jpg(56Kb)

NikДата: Четверг, 15.07.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Пластичный.
Награды: 2
Это болезнь. Как психологическая так и физическая. Может для кого то и пример, а для этих людей непонимание как это с ними происходит? И не важно, что Вы знаете как.,им от этого не легче. А Вы просто смеётесь. Как в школе когда кто то от вас отличается , не такой как все иего дразнят , А ты помог , перед тем как смеяться? Написал им , дал дельный совет и он тебя не послушал ай я яй .

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 15.07.2010, 00:18

AroshДата: Четверг, 15.07.2010, 00:40 | Сообщение # 3
Принимающий
Nik, интересно, какую роль играет данный сайт в жизни людей? И к кому я постоянно обращаюсь, кроме себя?

А Вы просто смеётесь.
Это ты про кого.

В данном случае тема помещена в разряд физиологии. Даже не сталкинга. Хотя и там ей самое место. Мне лично не смешно. Мне хочется понять и осознать. Для этого поднята данная тема. Это хит парад толстяков, а не сопливозов.

Интересно мнение самих толстяков. Правда, если они себя таковыми считают.
Знаю по собственному опыту, что многие толстяки считают себя очень даже стройными особами. Ну разве что чуть с излишком веса. Хотя это чуть иногда зашкаливает за десятки килограмм.

AroshДата: Четверг, 15.07.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Принимающий
Да вот, утром подумалось - а почему бы и не посмеяться над данным вопросом.

звездаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Равная.
Награды: 1
Ой-ой-ой, все должно быть в меру и полнота в том числе.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Принимающий
звезда, то есть полнота это также нормальное состояние организма? И сбавлять вес, даже если он лишний и мешает, совсем не обязательно?

Лучше ходить толстым и упитанным, чем тратить время на дополнительные занятия по похудению?
Что вданном случае означает мера.

звездаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Равная.
В моем понимании есть приятная полнота, которая человеку не мешает жить комфортно. Что-то типа этого.

Я бы ее назвала: женщина в теле, но тело ее пышит здоровьем.
Прикрепления: 3987852.jpg(61Kb)

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Принимающий
звезда, пышит здоровьем, пока ей тридцать или около. Посмотрел бы я на нее в пятьдесят.

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Да, действительно, пока организм молодой все сходит с рук. После тридцати лишний вес - лишняя нагрузка на сердце...

d.gost

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Принимающий
И не только на сердце. Сердце не один орган. На мозги тоже влияет. Человек становится медлительным и тугодумом. Не пробиваемым и часто тупым.
Эмоции прячутся за слой из сала.

NikДата: Пятница, 08.10.2010, 20:37 | Сообщение # 11
Пластичный.
Ещё одна иллюзия. Куришь и худеешь?
Если из всей прожитой жизни Вы уделите немного времени для просмотра видео , данного , и досмотрите до конца Вы получите шанс , перестать курить.

Курите !Бросить курить ? Закуривайте!

Логические размышления.
Аллен Карр. Лёгкий способ.

Фильм — экранизация известной книги. Ниже её описание. В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, На этом сайте библиотека. У Ароша есть библиотечный сайт!получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

Курение - какая привычка? Физическая или психологическая. Аллен Карр Смотреть и другие фильмы видео ещё, тут на сайте Так же Аллен Карр рассказывает и в своей книге Лёгкий способ бросить курить. Книгу читать интереснее. Как то более доходчиво обьясняет.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.10.2010, 23:34

MeiДата: Пятница, 26.11.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Идущая по воде
Награды: 3
Мне с детства было жаль толстых- не побегать, не поездить на велосипеде. Заметила, что часто человек с увеличением веса теряет интерес к жизни, подвижность мышления, как будто в нем все замедляется. Да и здоровья это не прибавляет.
А при виде первых фото меня прям подтошнило - как можно нарастить столько сала (именно сала, а не жира). Как можно себя так не любить!
Брат моего мужа сильно поправился не от вкусовых пристрастий, а от питания полуфабрикатами. За последние 2 года не вылазит с больницы, цепляется болячка за болячкой.

NikДата: Суббота, 27.11.2010, 18:24 | Сообщение # 13
Пластичный.
Желудок легко приучить к полноте. То есть к заполненности.
На пустой же желудок возникают не уютные состояния. Дискомфорт и фобии усиливаются. И тогда легче выявлять свои заморочки. В обычных случаях-заедают.

NikДата: Суббота, 27.11.2010, 18:28 | Сообщение # 14
Пластичный.
Переедание от доступности неправильной еды и малой подвижности.
Смотреть видео онлайн переедание.

NikДата: Четверг, 02.12.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Пластичный.
Собачий пир.

Мультфильм онлайн.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Нарушения физического тела, заболевания. » Хит парад толстяков. (К чему приводит привязанность к вкусовым ощущениям.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика