Пятница, 26.05.2017, 01:51 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: звезда 
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Определение магии. (Что ты думаешь о магии.)
Определение магии.
ВольгаДата: Пятница, 16.03.2012, 10:54 | Сообщение # 61
Стучащаяся в дверь
Награды: 0
Статус: Offline
Мне самой приходилось сталкиваться с разными видами отношений между близкими людьми. Иногда наши родители позволяют себе думать исключительно о собственных нуждах и проблемах. И когда нам нужна их помощь, они продолжают искренне верить что это мы им должны и их проблемы намного важнее. Есть у меня пару таких примеров, есть люди помешанные на внимании, и это очень печально. Еще заметила, что любые наши отношения связаны с нашим прошлым... если можно так сказать, у человека внутри определенные настройки, которые ему свойственны и через которые он взаимодействует с миром и эти настройки (звучание) притягивают к нему созвучные ситуации/людей. Это что-то из области Кармы... т.е. эти настройки действуют не только на протяжении одной жизни, а на протяжении всего Пути. И так меняя себя, меняя свое отношение к вещам и контролируя себя, мы так или иначе воздействуем на окружение.
Такое положение дел, как со здоровьем, так и с родными можно объяснить по разному, но так или иначе, если мы хотим что-то изменить, то начинать нужно с себя.

AroshДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:50 | Сообщение # 62
Принимающий
Награды: 5
Ну ты прямо мои мысли описала. Даже удивился - слово в слово. Мы притягиваемся в итоге. Люди с одинаковыми мыслями. И это наводит на определенные размышления, которые довольно сложно мне пока что описать. Ну уж очень это все подозрительно. Подобное притягивает подобное. То есть получается, что своими мыслями и намерением мы игнорируем огромную часть возможностей и развития событий. Часто ловлю себя на этой мысли. Вот и в этот раз поймал. Надо что то с этим делать. Уже сделал. biggrin

ВольгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:49 | Сообщение # 63
Стучащаяся в дверь
Награды: 0
Может поделитесь подозрениями? И мне интересно)))

А вот на счет игнорирования и да, и нет... Мы же сами выбираем кем быть и к чему стремиться... Быть в хорошем настроении или позволить себе сегодня отдых) Вот от этого выбора все зависит. Так мы к чему-то становимся ближе, а от чего-то дальше. Согласны?

AroshДата: Пятница, 23.03.2012, 00:57 | Сообщение # 64
Принимающий
Награды: 5
Вольга, конечно мы сами выбираем. Не всегда хочется покоя. все же путь требует часто движения, постижения новых знаний, получения опыта. А если у человека ограниченный кругозор и узкое мировоззрение он ограничивает себя не сознательно от огромного числа возможностей. А выбор да за человеком. И чтобы сделать этот самый выбор - ой как много приходится лично мне шишек набить.
Опять же у каждого свой путь. Да и многим совершенно не нужно то, что делаю я или копировать какие то методы.
легко сказать быть в хорошем настроении. Да я всегда думал, что у меня хорошее настроение, не подозревая в каком дерьме я нахожусь.
А отдых нужен, когда упадок энергии. Если с энергией все в порядке он не нужен. Я имею ввиду глобальное понимание. Понятно, что после трудной работы или трудового дня нужен человеку отдых. Я имею ввиду когда ничего почти не делает человек и не хочет делать.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Определение магии. (Что ты думаешь о магии.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика