Среда, 24.05.2017, 15:40 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: звезда 
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Определение магии. (Что ты думаешь о магии.)
Определение магии.
AroshДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Go$t, мне нравится твой новый аватар.

звезда,

И думаю, в редких случаях заставляют делать что-то под дулом пистолета; убеждают, но если ты твердо стоишь на своем для тебя эти убеждения тьфу; ну а воспользоваться слабостями другого человека можно, а почему нет?

Я имел ввиду воздействие людей друг на друга. Вообще очень широкая тема. И она носит больше философский оттенок. А в философии полно противоречий.

вариант быть в не игры это как?
Собственно задача играть, но быть отстраненным от игры. Отрешенность. Хорошее слово. Не зависимый и свободный. К этому и идем. Но обратил внимание, что намерение идет впереди и подстраивает ситуации соответствующим образом. Что заставляет включаться в игру. Это дает практику и открывает новые грани.

Go$tДата: Среда, 28.04.2010, 14:28 | Сообщение # 17
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Arosh)
Я имел ввиду воздействие людей друг на друга. Вообще очень широкая тема. И она носит больше философский оттенок. А в философии полно противоречий.

Поясни плиз... smile

d.gost

AroshДата: Среда, 28.04.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Принимающий
Go$t, честно говоря немного не понял, что именно пояснить?
По поводу противоречий - достаточно проследить историю каких либо открытий и гипотез. Особенно касающихся роли и задачах человека в мире.
По поводу воздействия.
Казалось бы я никак не воздействую на вас, например. Потому что по большому счету мне ничего не нужно. Но это при рассмотрении верхнего слоя мотивации действий. На другом уровне вы надавливаете на мои слабые места и мне приходится соответственным образом реагировать, выстраивая определенным образом свою речь. Которая является отражением энергетических процессов, происходящих в результате нашего общения. Так как, энергетический вектор, исходящий от меня более мощный чем от вас, он как бы подавляет ваш вектор.
Но, если рассмотреть более глубоко данный процесс, то никто ни на кого не воздействует. Все взаимодействует друг с другом. Энергии протекают через нас обогащая и насыщая наш внутренний мир. От нас зависит насколько способны пропустить свозь себя эти потоки энергии. И чем более открыты мы, тем меньше способны мы выходить из гармоничного состояния.
Поэтому, когда видишь глубоко процессы, не имеет значения - воздействует или нет кто то на кого то. Поэтому задача не научится защищаться от кого то. А научится открывать себя энергетическим потокам проходящим через нас. Освоив данную практику страх исчезает на совсем. И вопрос воздействия и защиты отпадает сам собой.

Go$tДата: Четверг, 29.04.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Я про философию... Времена меняются, вместе с ними взгляды, а следовательно философия...

d.gost

NikДата: Четверг, 29.07.2010, 21:47 | Сообщение # 20
Пластичный.
Награды: 2
Только поставил пословицы на личные данные сразу появилось 200 человек на сайте.
Правда ещё написал о Сент -Китс и Невис

Добавлено (13.07.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Это к магии . Правда хорошая магия это кропотливый труд в прошлом, в настоящем. Мало кто связывает разные действия на больших отрезках времени. Да и действия кажется и не имеют ничего общего , но это не так.

Добавлено (29.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Звезда Как только Гост обратил твоё внимание на моё фото , что фото у компьютера. На следующее утро я был не внимателен и пролил на стол горячий кофе. Стол вздулся, правда когда остыл натянулся, но некоторое время думал придётся менять. Что же тогда случилось у той , что предлагала колдовством заниматься?

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 29.07.2010, 21:48

MeiДата: Четверг, 04.11.2010, 01:03 | Сообщение # 21
Идущая по воде
Награды: 3
Магия- понятие относительное. Это то, что не понятно основной массе людей, что может вызывать у них страх или восторг, что может быть неприемлемо для толпы. Первобытному человеку магией казался огонь, первые летательные аппараты были прям «колдовством» и т.д. Исцеление человека силой воли и упражнениями, некоторым лентяям, покажется магией и колдовством. Познавать силы и возможности своего организма- это познавать магию.

AroshДата: Четверг, 04.11.2010, 08:30 | Сообщение # 22
Принимающий
Mei, с помощью каких инструментов и знаний ты познаешь возможности своего организма?

MeiДата: Четверг, 04.11.2010, 19:43 | Сообщение # 23
Идущая по воде
Еще с детства у меня были разные возможности, которые другие посчитали бы за магию. Познавать приходилось спонтанно. Литературы не было, да и мне то было лет мало. Сейчас мне около сорока. Первая книга, которая попала мне в руки, была по ДЭИРу. Норбеков и Синельников моей душе не близки, не затронули. Так что я только на начальном пути.
А разные «вещи», заговоры я придумывала сама. Например, при головной боли еще лет 15 назад применила такой метод. Ложусь на пол, расслабляюсь, представляю себя на краю обрыва. Впереди море и дует в лицо ветер. Этот ветер и уносит головную боль. Помогает.
Вещие сны, предсказания приходят сами. Иногда слышу голоса. Много странных вещей происходит. Было много проблем со здоровьем, помогали покойники(родственники) и самовнушение. Делаю 10 упражнений цигуна. Короче говоря, хочу научиться контролировать и правильно использовать свои силы.
Сегодня дочитала «Око возрождения». Меня удивило, что я часто, когда устаю или хочу поднять настроение, кружусь по часовой стрелке несколько раз. Да это же почти первое упражнение!!!!!! Мой муж говорит, что я, наверное, иногда могу подключаться к информационному полю и считывать информацию.

звездаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:23 | Сообщение # 24
Равная.
Quote (Mei)
Сегодня дочитала «Око возрождения»

Значит скоро будешь применять? Обязательно напиши как проходит процесс, что чувствуешь. Я так и не попробовала еще, даже не прочла до конца.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:27 | Сообщение # 25
Идущая по воде
Делаю «Око возрождения» , пока по 10 раз. Слабоват позвоночник. Работала год на сидячей работе, немного утратила подвижность. Конечно мне проще. Сейчас не работаю, но встаю рано- в 5,45. Так что времени на упражнения хватает. Настрой хороший, помогает. Меньше стала болеть спина. Сегодня делала еще после ока цигун. Так что Звезда попробуй. Мой муж, чтоб делать упражнения встает на час раньше, чем ему нужно. Он занимается йогой. Дочь занимается растяжками. Может это тоже играет роль, что в семье такой настрой.

Сообщение отредактировал Mei - Понедельник, 22.11.2010, 23:28

AroshДата: Среда, 24.11.2010, 23:25 | Сообщение # 26
Принимающий
Такое не часто встретишь - активно развивающаяся семья. hands

MeiДата: Четверг, 25.11.2010, 00:16 | Сообщение # 27
Идущая по воде
По поводу семьи вообще чудненько. Я мужа выбирала из 6 претендентов, которых никогда не видела. Наша с ним встреча просто магичная, волшебная. Все началось с шутки.
У нас в семье никто никого не заставляет. У мужа была серьезная травма сустава, он и до этого делал упражнения, но потом занялся йогой. Ему нравиться Норбеков, Верещагин.
Дочь стала набирать вес в 12 лет. И поэтому стала заниматься. Причем я не в коем разе не заставляла. Она увлекалась в те годы Египтом, читала Папюса, Каббалу. Девочка очень сложная в понимании поведения, но интересная.

аталияДата: Среда, 01.12.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Излучающая смелость
магия! А разве то, чем мы тут занемаемся: ментальное видео, способы изменения себя,своей жизни,метод Хозе Сильва,аффирмации,разве это не магия? По моему это и есть самая настоящяя магия. Магия-жизни.Я поняла. Поняла от куда спазмы, боль,плохое самочувствие.

AroshДата: Четверг, 02.12.2010, 00:00 | Сообщение # 29
Принимающий
аталия, теперь поподробнее. Да. То чем мы тут занимаемся является магией. Только суть в том, что магический процесс мы стараемся сделать управляемым. А то, что вокруг нас делают люди - называется неуправляемым магическим процессом. Нас постоянно с экранов телевидения, плакатов на улицах, с радиоэфиров, пытаются зазомбировать. Подчинить и заставить делать то, что им нужно. Наши родители, сверстники, коллеги пытаются навязать выгодную им точку зрения и принудить нас выполнять выгодные им действия.
И, думаю, просто желания сделать этот процесс управляемым мало. необходимо научиться контролировать его. Отсеивать зерна от плевел и применять в своей жизни.
Так с чем связано твое плохое самочувствие? С тем, что ты глубже входишь в этот процесс и страх начинает влиять на твое тело? Или же ментальное видео несет само по себе негативную информацию для твоего сознания?
Или тебя испугало слово магия?

аталияДата: Четверг, 02.12.2010, 01:38 | Сообщение # 30
Излучающая смелость
Арош как-бы это описать? Сказать гораздо проще. Ядавно зареклась не перечить своей матери,для меня дешевле было замолчать. Она очень волевой человек С ней не поспориш. Мое я было раздавлено еще в детстве ,в таком возрасте противостоять нажиму не возможно и я закрылась в себе. Мои бабушки занимались магией. Слово магия меня не пугает,оно наоборот манит меня все сильней, с ментальным видео все в пол ном порядке,и чем глубже я вхожу в этот процесс, тем сельнее отступает страх. Мое плохое самочувствие связано с тем, что я боялась открыться самой себе, боялась принять себя,довериться себе.// То,что вокруг нас делают люди - называется неуправляемым магическим процессом. Нас постоянно с экранов телевидения, плакатов на улицах, с радиоэфиров, пытаются зазомбировать. Подчинить и заставить делать то, что им нужно. Наши родители, сверстники, коллеги пытаются навязать выгодную им точку зрения и принудить нас выполнять выгодные им действия.//Это я знаю.////необходимо научиться контролировать его. Отсеивать зерна от плевел и применять в своей жизни./// А к этому хочу прирости!!!!!

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Определение магии. (Что ты думаешь о магии.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика