Магия денег. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:22 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: звезда 
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Магия денег. (Все про деньги или как стать богатым.)
Магия денег.
MeiДата: Среда, 15.12.2010, 12:36 | Сообщение # 16
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Лично я об Эльдорадо слышала много плохих отзывов. Тем более ты сам ответил на свой вопрос- если ничего не надо. Это как большая тележка в супермаркете. Почему обычно нет корзинок- люди с тележкой берут много чего не надо. А я беру, например, пакет, а не эту огромную тележку и беру только что надо.

AroshДата: Среда, 15.12.2010, 13:48 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
А я вообще не беру пакета. если он понадобится тогда на кассе. Только тогда покупаю. Когда в руки не помещается, тогда думаешь стоит ли брать еще что - либо.
Меня вообще удивляет ситуация. когда семья скупляется полными тележками. Две или три тележки. Возможно у них много детей. Но по их виду не скажешь. Болезнь.
Я много чего брал в Эльдорадо. Плохого ничего сказать не могу. Только хорошее.

звездаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:18 | Сообщение # 18
Равная.
Награды: 1
Хочу затронуть маленький, но дающий хорошие результаты, нюанс в отношении денег, а именно составление семейного бюджета. Не буду утомлять вас статьями финансового планирования, приведу лишь основные: доходы и расходы. Выделите время на анализ статей расходов, уберите оттуда то, без чего прожить можно, тем самым, добавляя «копеечку» на то, что давно хочется, но не хватает денег. Когда вы будете видеть полную картину того, сколько придет к вам денег и сколько должно уйти на обязательные платежи, вот тут остается грамотно подойти к распределение (а не трате) «свободных» денег. Выделите то, приобретение чего для вас более значимо и по копеечке приближайтесь к этому.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Среда, 22.12.2010, 15:18 | Сообщение # 19
Идущая по воде
Когда я собирала деньги на начальный этап строительства дома, то просто получая зарплату, сразу откладывала деньги, и потом считала что их уже нет и на них не рассчитывала. Как только накапливалась необходимая сумма, я покупала стройматериалы: песок, камень шифер… То есть деньги долго не лежали, они этого не любят.

звездаДата: Среда, 22.12.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Равная.
А почему не любят? Если я коплю на крупную вещь, в чем загвоздка? Полежали у меня деньги полгода, зато купила то, что с одной зарплаты не купишь.

аталияДата: Среда, 22.12.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Излучающая смелость
Награды: 2
А у нас деньги долго не задерживаются. Всегда есть кому дать - детей много.Так,что в накопительство не совсем получается,но мы иногда делаем финансовые пирожки. Правда это не фэн-шуй а всего лиш бабушкина стряпня,зато помогает.Если хотите напишу рецепт.

AroshДата: Среда, 22.12.2010, 23:35 | Сообщение # 22
Принимающий
Награды: 5
аталия, пиши. Интересно. Что за пирожки.

аталияДата: Четверг, 23.12.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Излучающая смелость
Собирались мы обычно 6-7 человек в пятницу лучше на растущую или полную луну.Настроение должно быть примерно biggrin .
Все участники берут в руки ножницы и режут ножницами небольшой вилок капусты,пучек укропа и пучек петрушки.
в голове представляем деньги от минимума до максимума,посолить, перемешать и пережать тоже все вместе.
Тесто мы чаще покупали слоеное,но лучше делать самим.Раскатывать по очереди: то мужчина, то женщина.
Нарезать полосками,в центр капусту и слепить так, чтоб получился мешочек. Мешочек завязать тонкой полосочкой теста и в духовку.

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!

Да чуть не забыла. Не планируйте от куда придут деньги,лучше отследите. И .........

MeiДата: Четверг, 23.12.2010, 01:21 | Сообщение # 24
Идущая по воде
Quote (звезда)
А почему не любят? Если я коплю на крупную вещь, в чем загвоздка?

Я имела ввиду, не накопление на что-то конкретное, а бессмысленное складирование денег ради их количества. Приходится сталкиваться с такими любителями.

NikДата: Четверг, 23.12.2010, 13:59 | Сообщение # 25
Пластичный.
Quote (звезда)
доходы и расходы. Выделите время на анализ статей расходов, уберите оттуда то, без чего прожить можно, тем самым, добавляя «копеечку» на то, что давно хочется, но не хватает денег.

В чём загвоздка так это сесть и начать обдумывать и записывать. Пишу от своего имени и большинства. (кто это ещё прочтёт).
Весной намерение про деньги промелькнуло. Летом мне пришёл лист с письмом про наследство в 10 миллионов долларов. Я не повёлся. Родственников много и фамилия распросстранённая. Даже если и реально бы получилось - всё размыто. Но было приятно - возможность стать миллионером. УУх!

Приставали месяца два потом заглохло.
И Звезда открыла тему!

звездаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:41 | Сообщение # 26
Равная.
Quote (Nik)
Но было приятно - возможность стать миллионером. УУх!

А давай по фантазируем, ты обладатель 10 мил. дол. и что бы ты с ними делал?

NikДата: Четверг, 23.12.2010, 21:36 | Сообщение # 27
Пластичный.
То же, что и без них. Натренировался, только уже платно и путешествовал бы по миру. С любимой и с комфортом.
Европа СПА. видео спа салонов.

NikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:50 | Сообщение # 28
Пластичный.
Психологи советуют: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и, не торопясь, купюра за купюрой,
пересчитайте $100 000.
Это успокаивает».

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 29.05.2011, 17:50

NikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:06 | Сообщение # 29
Пластичный.
Иероглиф Богатство.
Создает уникальную атмосферу процветания. Влияет не только на увеличение дохода, но и на общую ситуацию ваших дел.
Отличная зона – юго-восток! Кроме того, вы можете хранить этот иероглиф в местах для денежек (в кошельке или сейфе, например).
Прикрепления: 8247681.jpg(3Kb)

MeiДата: Вторник, 07.06.2011, 09:59 | Сообщение # 30
Идущая по воде
Главное чтобы богатство приносило счастье. Понятие богатства мне кажется более шире, чем просто наличие денег. Как пишет Ник, влияет на ситуацию дел. Богатство – это гармония всего что есть. Плохо когда есть деньги, но жизнь только сводиться к их добыче и никак не происходит их применение, нет на это времени. Деньги- средство для достижения цели.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Магия. » Что такое магия. » Магия денег. (Все про деньги или как стать богатым.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика