Понедельник, 24.04.2017, 11:18 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 4«1234
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Команда.
AroshДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 46
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Terra, я вот занялся изучением вопроса по насыщению сайта и его рейтинга. Помнишь говорил об отключении? У меня взгляд гораздо шире, нежели просто повышение посещаемости. А их можно реализовать, если поднять посещаемость. Поэтому приходится много изучать, обучать и вникать.
На творчество внимания почти не остается. все включено в изучение имеющегося. Поэтому на меня просьба не обижаться. Я о вас помню.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика