Команда. - Страница 3 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:23 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 4«1234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Команда.
аталияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:06 | Сообщение # 31
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
То что мне от тебя нужно я возьму сам. Вернее ты мне это дашь. И для этого не обязательно, чтобы ты была другом.
это как?
Почему у тебя болит голова? Что ты по этому поводу отследила?
Нет,но было такое чувство как будьто там кто-то ковыряется.Есть догадки,но они слишком наглые,чтоб быть правдой.

И ненадо так злиться,аж от компа откидывает,я всего лиш спросила,и написала,что думала.Видимо у меня неправильное представление обо всем.

Одно знаю точно, что одному человеку постичь то, что уготовано тяжелее, чем в команде
это ты о чем?

Сообщение отредактировал аталия - Воскресенье, 20.02.2011, 12:58

TerraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:37 | Сообщение # 32
Несущая энергию
Награды: 1
аталия, Арош и Звезда, сказали практически все и мне хочется только чуть-чуть добавить. Не ищи подвох, а просто позволь ситуации развиваться. И если ты почувствуешь, что что-то идет не так как тебе видится, то или измени к ней отношение или уйди из ситуации. Это принцип взаимоуважения, я уважаю тебя и твой выбор, а ты меня и мой выбор. И если нам есть чем поделиться, то мы идем рядом, а если нет с благодарностью идем дальше.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:00 | Сообщение # 33
Идущая по воде
Награды: 3
Quote (аталия)
будьто там кто-то ковыряется.

Аталия, а как ты реагируешь на солнечную активность. Там вроде был большой всплеск.
Аталия, ты мне напоминаешь цветок лилию. У тебя какое-то хрупкое восприятие. Не знаю, как у тебя, но у меня в жизни был момент слабины, когда я переживала, что обо мне подумают другие. Это очень затормозило мою жизнь. Смотри, ты написала, чтоб мне поручили продвижение в одноклассниках. Потом убрала мое имя. Как-то странно.
Не нужно воспринимать слова других так эмоционально. Мы многое не понимаем. Иногда понимаем по- своему. А чего-то можем никогда не понять. Моя дочь, например, даже смеялась, что слышала о Кастанеде раньше, чем я.
В команде будет проще. Можно больше охватить, больше попробовать. И самое главное не быть одиноким на пути. Иногда даже растерянным. Наверное все мы прошли через эту растерянность.

аталияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:13 | Сообщение # 34
Излучающая смелость
Terra, извени если обидела,честное слово нехотела.Если-бы ты слышала мой голос и интанацию, когда я задавала вопрос ты-бы просто рассмеялась.Ты, Mei, ,Звезда -сильные волевые личности,понимаете все,что с вами происходит.За Ароша вообще говорить,куда мне там.Я какой-то недоделаный неофит.Чем я могу с вами поделиться?Я бы рада,но,что может взять тигр у щенка?Разве,что самого щенка,но щенок нехочет быть обедом.Еще раз извени,хоть я и пишу на лепучке,намеренно ни чего не изменяю,чтоб посмотреть потом на свои заморочки.Отношусь я к вам всем с глубоким уважением,а писанина действительно искажает смысл написаного,нет голоса,нет интонации,поэтому воспринимается все по другому.
Mei, кто его знает как я отношусь к солнечной активности,за всплеск слышала,до нас он вроде дошол числа 16 тогда было нормально,что за собой заметила так это то,что раз в месяц стабильно я ложусь спать ногами на восток.За лилию спасибо,я так понимаю мне надо поработать над своим стебельком и укрепить его?У меня сейчас в жизни момент когда все переворачивается до горы дрыгом,я даже не успеваю все отследить,привыкнуть к новому,как уже опять изменения.Я не сталкер,я интроверт это все что знаю,за другими наблюдать проще,за собой невкакую.Я раздвоилась по полам,одна часть рвется к вам вторая томозит,какую слушать?Как небудь разберусь.По поводу однокласников, я не только твое имя вписывала:Ты когда в сообщении №6 на первой страничке,в разделе команда, кликаеш на слово одноклассники,на кого попадаеш?Сейчас пардон,надо уходить,допишу потом,если будет что.

AroshДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:36 | Сообщение # 35
Принимающий
Награды: 5
аталия, представляешь, если я злюсь. Ты мне приписываешь то, чего не было на самом деле.
Первый момент - с чего бы мне злиться? lol Специально для тебя буду вставлять смайлики.
Второй момент - не думай о моей реакции. Отслеживай свои. Всё, что происходит с тобой, происходит внутри тебя, а не с наружи.
То, что ты восприняла была не злость, а решительность. Если и кто то ковыряется у тебя, это говорит о том, что ты боишься этого.
Мы все ковыряемся друг у друга. И мне это не мешает. Поэтому я не испытываю дискомфорта.

В магии взять - не означает, что ты оторвешь у кого то то, что ему необходимо. Взять - означает получить опыт и извлечь из него уроки. Опыт может дать как друг, так и враг. Взять значит принять тот опыт, который получишь.
Ты сейчас получаешь огромный опыт другого вида реакции на раздражители. И если будешь упорствовать в своем стремлении бурно реагировать по каждому малейшему случаю и не делать никаких выводов, то в жизни начнут происходить ситуации, которые помогут тебе научиться понимать смысл того, о чем я говорю.

В моей практике был случай, когда одна из женщин команды обвинила другую в том, что та сознательно пытается влиять на нее. Мы выполняли совместные упражнения и она не могла в них участвовать, так как видела, как на нее пытаются воздействовать. Она очень этого испугалась. Ей пришлось покинуть команду. Отойти от общих упражнений. Все могло закончиться очень плохо. Она была уже на краю гибели. И все же ей удалось многое перепросмотреть в себе и она вылезла из того, что с ней было. Однако определенный страх не пустил ее дальше. И она законсервировала себя.
Мы с ней вообще не общаемся. Она закрылась. Это ее выбор.
В то время у меня было мало понимания того, что происходит. Поэтому конфликт не удалось решить быстро.
Если ты считаешь, что твой страх на столько силен, что не пустит тебя в мир магии, тогда необходимо уделить внимание тому, чтобы принимать все то, что с тобой происходит. И не делить себя на части. Мир первого и второго внимания различны, и можно научиться быстро переключаться. В мире людей действовать по одному и мыслить по одному. В мире магии действовать по другому и мыслить по другому. Это позволит сталкинг.
Какими техниками сталкера ты пользуешься?

В команде мы объединяем наши энергетические составляющие. Наш потенциал возрастает в несколько раз. Кроме того, в мире первого внимания мы способны выполнить больше работы в одном направлении. И естественно добиться успеха в этом.

TerraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Несущая энергию
аталия, ты не обидела, а я не обиделась. Мы все в одной лодке, и если один не гребет (ну нет у него сейчас сил), то другие понимают , присоединяются и от всей души помогают. А если в лодке сидит лентяй ( и просто ждет, что за него поработают) ему говорят извини, но выйди из лодки.
При этом нет обиды, а есть понимание, того что ты просидел в ней ровно столько сколько смог. Я почувствовала в вас команду энергетическую, в котрой каждому есть свое уникально место. Получится что-то или нет, будем посмотреть.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

звездаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:57 | Сообщение # 37
Равная.
аталия, для начала убери из своей лексики такие слова:
Quote (аталия)
Я какой-то недоделаный неофит.Чем я могу с вами поделиться?Я бы рада,но,что может взять тигр у щенка?

Ведь это неправда, зачем ты наговариваешь на себя? Своими сомнениями ты сама себя разрушаешь, береги силы. Ведь тебе предстоит пройти через плотную, не прозрачную стену воздуха…

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:40 | Сообщение # 38
Излучающая смелость
аталия, представляешь, если я злюсь. Ты мне приписываешь то, чего не было на самом деле.
Первый момент - с чего бы мне злиться?
представляю.если от твоей решительности меня ударило,то от злости вообще бы снесло со стула.Дело в том,что в постах вас не могу услышать,поэтому старалась вас почувствовать.дочувствовалась.В нутри меня сейчас слишком много чего происходит.По поводу моих головных болей,они у меня и раньше были,просто уже больше полугода я от них избавилась,а в этот раз,злилась,что немогла леч,надо было варить ужин,все время говорила себе,что это мои мозги очищаются от всякого хлама,т.к. расслабиться было некогда,выпила таблетку,которая мне ни когда не помогала,и даже через час она так и не помогла,когда добралась до кровати,была как чумная,расслабилась и стала мыссленно помогать выкидывать из головы хлам,потом стало легче.Так,что я не испугалась,а обрадовалась этой боли.Ты думаеш для чего я попросила обьяснить моей бесталковке понятия о дружбе и команде.Чтоб увидеть свои заморочки,и раз решила надо было доделывать.Я ведь дома всех своих затрясла,а они не хотят рассказывать мне о моих недостатках.А здесь столько сразу стало видно.Сейчас надо пережить успокоиться и востановиться.(швыряет не подетски)Посмотрю как пройду это.В последнее время события развиваются слишком стремительно,а я еще слишком соплива,чтоб успеть за вами.Уходить не хочу,но и сидеть на шее у вас ,чтоб за меня кто-то греб мне стыдно.У вас есть опыт,прочитаная литература(имеется в виду до попадания на сайт)а у меня только прочитаны по одной книге Кэхо,Хэй,Правдиной и штудирование повелений Сен Жермена да еще мои сны которые прилипли ко мне сами.Сейчас я себя чувствую также напряженно как в тех старых снах.Да,Terra,чуть не забыла,я тоже полюбляю кофе с сигареткой,правда в последнее время больше зеленый чай и сигареты уменьшила на половину.Звезда спасибо постараюсь следить за своими словами и мыслями.Почему ты говориш,что это не правда?Я себя так чувствовала на тот момент,но это не значит,что я всегда буду такой.Мне просто надо разглядеть свои инграммы и справиться сними.И еще хочу признаться,раз корежит,значит надо.Когда читала вторую ступень Зеланда,о шелесте утренних звезд,там писалось примерно о том,что надо соеденить душу и разум ив негативе это сделать на много проще,мол мы так чаще делаем,ну мне и стало любопытно,соеденила.Потом сущность,вы знаете,прозьба о помощи(ну как тут не назвать себя щенком)В принцепе ее то я узнала не в первой,а вот картинка была новой.Как будьто я проскачила 3-5 прзрачных слоев вертикально поставленной воды,только она была воздухом.В голове мысли,от добра-добра не ищут,и чувство,что меня бросает на несколько этапов назад.Потом сон как я стояла на краю обрыва перед плотной стеной воздуха,сильно тянуло,все боялась сорваться,удержалась всетаки.
Арош я не оправдываюсь просто мне нужно время и я пытаюсь это обьяснить.Если вы торопитесь с командой,тормазить не буду.Все будет так как должно быть.В моей памяти огромный пробел.С которым надо разобраться,
С низким небом. И высокой гравитацией
но чуть позже,сейчас не донего.

TerraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Несущая энергию
аталия, излучающая смелость, тебе никто не позволит, что бы за тебя кто-то греб. Это-раз. Заморочек и проблем у всех достаточно- это два. Уважение, внимание и любовь друг к другу-это три. Ничего не бойся иди спокойно и осознанно.
Ты - излучающая смелость и это дорого стоит. Не надо себя не дооценивать.
Я срываюсь, потом восстанавливаюсь, я так живу. А кто-то живет иначе. Взаимопомощь и поддержка, понимание и внимание, дорого стоит. И когда мне скажут или укажут на мои проблемы, я понимаю, что этим людям я не безразлична. Иногда в резкой форме, особенно приятно, значит очень не безразлична, хотят задеть и расшевелить. Перестань все оценивать, расслабься и получай удовольствие biggrin

AroshДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:50 | Сообщение # 40
Принимающий
аталия, да расслабься ты. Каждому найдется свое.
в свое время я силовыми методами расставлял всех на места. Не считаясь с их предрасположенностью. Иногда это надо. Но только иногда.
никто не куда не торопится и никуда не уезжает. Мы здесь и все происходит само собой.
И вопрос не в количестве книг. У меня друг так и не прочитал ни одной. Я ему вечно
- сталкинг - сталкинг. Почитай Кастанеду.
А он мне - расскажи в двух словах.
Я ему - каким спортом ты занимался?
Он - стрельбой из лука.
Я - сталкинг - это наука позволяющая научиться стрелять точно в нужном месте и нужное время.
Он - все понял.
Правда мы еще курнули немного. Но состояние ему передал. А это самое главное из всей науки. Уверенность. Вот чего людям не хватает. веры в себя и свои силы. Чтобы нибыло, чтобы не свершилось - верь себе. И ты увидишь как многое изменится.
Как только ты начнешь принимать себя. Начнут принимать тебя и другие. Это не зависит от количества книг.
Мой друг так и не прочитал ни одной. Но уверенности ему не занимать. Он учится по книге жизни.

аталияДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:41 | Сообщение # 41
Излучающая смелость
В мире магии действовать по другому и мыслить по другому. Это позволит сталкинг.
Какими техниками сталкера ты пользуешься?
Арош не знаю какими, я же писала,что у меня все свернуто в один клубок.И я опять запуталась,растерялась.Замечаю только ,что читаю все подряд,знакомлюсь с темой,как-бы запихиваю в себя информацию ,потом мозги входят в штопор,отпускаю,успокаиваюсь,и жду пока все устоканится.Конечно,я наверное все делаю не правильно,но чувствую,какие-то изменения происходят,хоть ничего и не понимаю.Потом приходит какое-то понимание.Можно сказать,цепляю какую-то ниточку своих инграмм потихоньку ее распутываю,но доканца не прохожу,тогда опять ныряю в страх и ищу за,что зацепиться.В нутри такая ерунда твориться.Чувствую,что отваливается какая-то шелуха.От позитива швыряет в негатив,потом потихоньку выплываю.прочитала твои слова "с низким небом и высокой гравитацией"В памяти сначало очень смутно,всплыло,что-то очень знакомое,чуть позней появилось ощущение,что я там была,только не могу вспомнить с кем и когда.Может с прабабушкой(это только догадка)может нужен гипнотезер,может нет,может мозг играет шутку,скорее я сама мазохист.сейчас просто собираюсь в кучу.
наверное слишком заигралась,пора всплывать.

AroshДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:28 | Сообщение # 42
Принимающий
аталия, иногда отдыхай от эзотерики. Количество информации надо в меру. Если крышу рвет, брось все и займись обычными делами, позабыв о сайте и о нас.

Техники сталкера.

Ссылки на самые основные статьи находятся в блоках на главной странице.
Не надо из стороны в сторону. Разберись в том, что такое безупречность и зачем она нужна. На сайте в поисковик занеси - безупречность и попадешь на сраницу http://arosh.at.ua/search....2%D1%8C

аталияДата: Среда, 23.02.2011, 23:10 | Сообщение # 43
Излучающая смелость
ни куда не делась моя крыша. просто я сейчас пережовываю не самый лучший момент в моей жизни и мне его надо переварить.

TerraДата: Суббота, 09.04.2011, 14:35 | Сообщение # 44
Несущая энергию
Тема подвисла- не нашла ничего лучше как обратиться к ВАМ! Давайте попробуем оставаться командой? Если это кому-то интересно-ответьте?

аталияДата: Суббота, 09.04.2011, 16:37 | Сообщение # 45
Излучающая смелость
Отвечаю-интересно.Только меня надо носом тыкать,я намеков не понимаю. biggrin

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика