Суббота, 29.04.2017, 21:27 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 41234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Команда.
AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Terra, В жизни еще много чего интересного. Я ведь алкоголь использовал для раскрытия некоторых неясных моментов в своей жизни. Я не любил вечеринки. Попивал пивко в одиночестве. Или с друзьями, которые могли воспринимать тот "бред", который я нес. Потом этот бред я научился говорить в трезвом состоянии и надобность в алкоголе отпала. Да и друзья, с которыми иногда расслаблялись тоже исчезли.
И вот теперь появился сайт и в жизнь входят новые друзья. Ты, звезда, Мei, Аталия. Мei и Аталия сновидящие. Кроме того Mei, обладает сталкеровскими качествами. Да и конфигурация ее энергетики особая. Собственно очень много совпадений с тем построением команды, которую предложили толтеки.
Ведь у меня был уже опыт. И есть уже коллектив, который тоже подобрался не случайно, а в соответствии с этими же законами. И там много неясного и туманного. Nik, оттуда. Что то не пошло. Или было рано. В любом случае это дало большой опыт. А я продолжал поиски. Продолжаю и теперь. Да и нам еще учиться есть чему.
Не думаю, что есть необходимость афишировать данным явлением. Но дать информацию необходимо. Если есть вопросы по данной теме, давайте обсуждать. Возможно не только у тебя они есть.

аталияДата: Четверг, 17.02.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Излучающая смелость
Награды: 2
Поясни правила и направление.Сейчас могу сказать,что в нутри меня,что-то кинулось на такое предложение.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Несущая энергию
Награды: 1
Arosh, все понимаю, да и сказала потому что, учу себя не молчать. Сижу и жду, есть ответ хорошо, нет еще лучше.
Да труд, да не просто, но идти надо, так почему не вместе, если возникает ощущение? А если ошибка "ТО ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
И нечего сидеть и размышлять.......

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

MeiДата: Четверг, 17.02.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Идущая по воде
Награды: 3
Арош, насчет команды, но доходит до смешного в хорошем смысле этого слова. Когда появилась Терра, то я отметила, ну прямо 1 мужчина и 4 женщины. Но не сказала, как говориться вслух. Я только прикасаюсь к миру Кастанеды, тольтеков, шаманов и пока не могу сравнивать. Почитаю дальше, пойму ближе. Но такое сравнение промелькнуло. Мне всегда не хватало ищущих людей, с незасоренным православием мозгом, без боязни демонов и прочего.

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Принимающий
аталия, Примерные правила здесь.
Отрывок.
Орел создал первых Нагваля-мужчину и Нагваля-женщину видящими и тотчас же пустил их в мир видеть. Он снабдил их четырьмя женскими воинами, которые были сталкерами, тремя мужскими воинами и одним мужским курьером, которых они должны были питать, о которых заботиться и которых вести к свободе. Женские воины называются четырьмя направлениями, четырьмя углами квадрата, четырьмя темпераментами, четырьмя ветрами, четырьмя различными женскими личностями, которые существуют в человеческом роде.

Первая — это восток. Она называется порядком. Она оптимистична, беззаботна, обходительна, постоянна, как устойчивый бриз.

Вторая — это север. Она называется силой. Она находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер.

Третья — это запад. Она называется чувством. Она интроспективна, совестлива, артистична, лукава, подобна холодному порыву ветра.

Четвертая — это юг. Она называется ростом. Она питает. Она шумна, застенчива, тепла, как горячий ветер.

Три мужских воина и курьер представляют собой четыре типа мужской деятельности и темперамента.

Первый тип — это познающий человек, ученый, благородный, на которого можно положиться, спокойный человек, полностью преданный выполнению своей задачи, какая бы она ни была.

Второй тип — человек действия, очень переменчивый, большой юморист и ненадежный компаньон.

Третий тип — организатор за сценой, загадочный непознаваемый человек. Ничего нельзя сказать о нем, так как сам он никакой информации о себе не открывает.

Курьер — четвертый тип. Он — помощник, неразговорчивый, бесстрастный, кто действует очень хорошо, если его должным образом направить, но не может действовать совсем самостоятельно.

Для того, чтобы облегчить задачу, орел показал мужчине-Нагвалю и женщине-Нагваль, что каждый из этих типов мужчин и женщин на земле имеет особые черты в своем светящемся теле.

Ученый имеет своего рода небольшую зазубрину, яркую вмятину у солнечного сплетения. У некоторых людей она выглядит лужицей интенсивного свечения, иногда выглядит гладкой и сияющей, как зеркало без отражения.

У человека действия есть волокна, выходящие из точки воли, количество волокон варьируется от трех до пяти, их толщина бывает от толщины простой струны до толстого кнутовидного щупальца до 2,5 м длины. У некоторых до трех волокон развивается в конце щупальца.

Человека за сценой можно узнать не по отличительным чертам, а по его способности создавать совершенно непроизвольные вспышки силы, которые эффективно блокируют внимание видящего. Находясь в присутствии такого человека, видящий оказывается погруженным скорее в посторонние детали, чем в видение.

Помощник не имеет явных очертаний. Видящему он кажется ясным свечением в безукоризненной оболочке свечения.

В женском царстве восток узнается по почти непроницаемым пятнам в ее светимости. Что-то вроде небольших обесцвеченных пятен.

Север имеет всестороннее излучение. Она излучает красноватое свечение, почти как жар.

Запад охвачена вся как бы тончайшей пленкой, пленкой, которая заставляет ее казаться темнее остальных.

Юг имеет перемежающееся сияние. Она секунду светится, а затем тухнет, чтобы вспыхнуть опять.

У Нагваля-мужчины и Нагваля-женщины заметны два различных движения в их светящихся телах. Их правые стороны колышутся, в то время как левые вращаются.

В личностном смысле Нагваль-мужчина является опорой, постоянным, неизменным. Женщина-Нагваль всегда воюет и в то же время расслаблена: всегда осознает, но без напряжения. Оба они отражают четыре типа их пола как четыре характера поведения.

Первым приказанием, которое дал Орел Нагвалю-мужчине и Нагвалю-женщине, было разыскать своими силами другой набор четырех женских воинов, четырех направлений, которые были бы точной копией сталкеров, но которые были бы сновидящими.

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Принимающий
Самые популярные серверы для общения
mail.ru

Вконтакте.

Одноклассники

Поделись новостью.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Несущая энергию
ОПАНЬКИ! А давайте вместе поймем, что это Арош написал? А главное зачем?
Я предложила вариант команды, интуитивно, а он говорит - разложи по полочкам и действуй как написано! Девченки, а давайте создадим новый вид --КОМАНДА_КОМФОРТНАЯ, это как вариант. Принимаются любые предложения - и потом помните, важен не результат, а сам путь. Так давайте идти весело.

Добавлено (17.02.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Я удалила себя со всех сайтов. Просто так! Я так хочу! ВЫ МНЕ НУЖНЫ! Это раздел команда?

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Четверг, 17.02.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Излучающая смелость
Arosh, мыло мое,контакт твой,или это только с моего компа так?

Добавлено (17.02.2011, 18:31)
может однокласников кого друго?

Сообщение отредактировал аталия - Пятница, 18.02.2011, 12:28

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Несущая энергию
Мне кажется это провокация!

Добавлено (17.02.2011, 18:36)
аталия, Arosh, спасибо, вы есть и это хорошо. Ну что ж если никого не пугает, можем и познакомиться поближе?

аталияДата: Четверг, 17.02.2011, 18:39 | Сообщение # 10
Излучающая смелость
Terra, какая провокация?ты написала мне на майл ру(мыло)я ответила.Хотя можно и в личке на сайте.Как тебе удобней.Я не сайте чаще.

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 19:00 | Сообщение # 11
Несущая энергию
аталия, прости я написала тебе как и всем. Это шутка Ароша!, спасибо ему он проверяет команду.

Добавлено (17.02.2011, 19:00)
Arosh, МОЛОДЕЦ! Но я интуитивно понимаю, что мы команда, а тебе нужны доказательства?

AroshДата: Четверг, 17.02.2011, 19:09 | Сообщение # 12
Принимающий
Я не проверяю. Но то, что я делаю может показаться проверкой. Многое делаю интуитивно. То. что разместил для рекламы сайта на других ресурсах и для того, чтобы и вы делились новостями. Эта функция открылась вчера вечером. Сейчас решил с вами поделиться.
Думаю если прибавится побольше людей на сайте, мы от этого только выиграем.
На других ресурсах желательно иметь свой адресс или аккаунт.
Все по желанию.

аталияДата: Четверг, 17.02.2011, 19:20 | Сообщение # 13
Излучающая смелость
может всетаки вставиш кого другого?

Сообщение отредактировал аталия - Пятница, 18.02.2011, 12:35

TerraДата: Четверг, 17.02.2011, 19:55 | Сообщение # 14
Несущая энергию
Arosh, что происходит? я конечно могу поприкалываться, но зачем же?
Девочки и мальчики, а так же их родители, давайте бомбить!

Добавлено (17.02.2011, 19:55)
Меня много?

звездаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:59 | Сообщение # 15
Равная.
Что – то не въезжаю в тему разговора, а прочитав примерные правила ничего не поняла. Поняла одно, что команда нужна для того, чтобы общими усилиями найти лазейку к свободе и пройти сквозь нее, в итоге увековечить сознание.
Особенно понравилось вот это
Quote (Arosh)
У человека действия есть волокна, выходящие из точки воли, количество волокон варьируется от трех до пяти, их толщина бывает от толщины простой струны до толстого кнутовидного щупальца до 2,5 м длины. У некоторых до трех волокон развивается в конце щупальца.
wacko
Может это можно перевести на более понятный язык?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Команда. (Вопросы создания команды.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс.Метрика