Понедельник, 24.04.2017, 11:19 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Тренинг в Днепропетровске. (Обсуждаем вопросы участия в тренинге.)
Тренинг в Днепропетровске.
аталияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:32 | Сообщение # 16
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
я так и не узнала стоимость билета,ты не знаешь? а еще ответили,что мест нет,но думаю можно подойти и к проподнику? smile

AroshДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
Билет стоит гривен 100.

аталияДата: Пятница, 10.06.2011, 10:52 | Сообщение # 18
Излучающая смелость
Ну чтож,поделюсь своими впечатлениями о тренинге в Днепропетровске.Что сказать???МНЕ ОЧЕНЬ ПОНДРАВИЛОСЬ!!!Конечно я ехала и думала как все пройдет,может я буду мешать людям своим присутствием,отрывать их от дел,хотя пока ехала в поезде на душе было легко и спокойно.Конечно по приезду,в голове полный бардак,всетаки волновалась,ты Arosh, сам все видел.Потом успокоилась.Мне очень пондравилась прогулка по набережной,наша беседа,конечно волнение не дало все переварить сразу,сейчас устаканиваю biggrin информацию.Само занятие прошло довольно интересно.Знакомство с Nik-ом,с Леной тоже прекрастно.Жаль только,что один день пролетел так быстро и так о многом не успела поговорить,думаю это поправимо и мы встретимся ещё не один раз yes up Спасибо Вам ребята.

звездаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:54 | Сообщение # 19
Равная.
Награды: 1
Как интересно, вы уже познакомились визуально, а Лена это Mei?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Пятница, 10.06.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Принимающий
звезда, Мei в Херсоне. Лена моя подруга в Днепре. Одна из тех, кто работает над своими заморочками. Ей конечно еще есть над чем поработать...

аталияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Излучающая смелость
звезда, ты уже практически прошла тренинг,расскажи как у тебя дела?

AroshДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:45 | Сообщение # 22
Принимающий
14.06 в 16.00 занятие по теме питания. Плюс упражнение Путешествие по организму. Здесь все разделы.

звездаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:01 | Сообщение # 23
Равная.
Награды: 1
Признаюсь честно, у меня проблемы с оценкой дел. С одной стороны у меня все хорошо, с другой комплексов, закидонов над которыми надо работать еще предостаточно.
Вчера прогуливались с подругой и я ей говорю: я очень мало хожу, нужно заставить себя ходить пешком на работу, а она мне в ответ: у меня с этим проблем нет, я хожу много. Если вспомнить наши с ней прогулки на море, то уставала всегда она, даже чувствовала боль в мышцах. Это я к тому, что с моей точки зрения дела с движением у нее обстоят еще хуже, чем у меня, а с ее точки зрения – у нее проблем нет.
Я тут недавно для себя вывела, что говорить можно только о промежуточных результатах, а они настолько скромны, насколько скромна сила моего участия в продвижении процесса своего самосовершенствования. Вот думаю здесь я немного занизила, но у мня всегда есть ощущение, что я могла сделать лучше, больше, предугадать, ведь были предпосылки.

Как вы думаете мысль о том, что я выложилась не полностью созидательная или разрушительная?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Вторник, 14.06.2011, 22:00 | Сообщение # 24
Излучающая смелость
biggrin скорей намекающая happy

аталияДата: Пятница, 17.06.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Излучающая смелость
Arosh, Как прошел тренинг. Всем понравилось? Та женщина уже не спорила? smile А когда следующий тренинг и о чем будет тема,новая или закрепление пройденого?

AroshДата: Пятница, 17.06.2011, 08:47 | Сообщение # 26
Принимающий
аталия, Скажем так - выделилась группа из четырех - пяти человек, которые хотят заниматься, будут заниматься. И им это интересно. Хотя можно сказать, что они и так ведут достаточно правильный образ жизни. Понятное дело, что в плане принятия ситуации, плане осуждения себя и других, а самое главное в плане безупречности есть где черпать резервы.
Кстати, та женщина в числе тех людей. Просто она по иному смотрит на жизнь. И ей очень хотелось выговорится. Думаю как и каждому у кого случилось несчастье. У нее хорошая критичность, способность к анализу. Так что все в порядке.
Особенно людей не нагружаю. Постепенно и неспеша. План занятий постоянно буду обновлять. Так что можешь идти в ногу вместе с нами.
Ты подсказала хорошую идею. Индивидуальный тренинг. На 3 - 4 часа. С проходом по набережной и смещением точки сборки. Думаю ты смогла оценить данное явление. Это помощнее групповых занятий.
В понедельник будет новое занятие и закрепление пройденного. Так что кому интересно - тематический план.

аталияДата: Пятница, 17.06.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Излучающая смелость
Есть еще идеи,хотелось бы обговорить,но при встрече.Примешь еще в гости? biggrin

AroshДата: Пятница, 17.06.2011, 23:47 | Сообщение # 28
Принимающий
Приезжай конечно.

AroshДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:29 | Сообщение # 29
Принимающий

Тренинг прошел хорошо. Началось все с того, что Ник нас сфотографировал.
Прикрепления: 7270788.jpg(103Kb)

NikДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Пластичный.

Собачка тоже присутствовала. biggrin
Прикрепления: 1319238.jpg(23Kb)

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Тренинг в Днепропетровске. (Обсуждаем вопросы участия в тренинге.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика