Тренинг в Днепропетровске. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:20 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Тренинг в Днепропетровске. (Обсуждаем вопросы участия в тренинге.)
Тренинг в Днепропетровске.
AroshДата: Вторник, 09.11.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
И вот свершилось. Первый тренинг вживую, после почти восьмилетнего перерыва. Думаю, если у кого то возникнут какие - либо вопросы или предложения, могут изложить их здесь. Постараюсь на них, по возможности, оперативно ответить.

звездаДата: Среда, 10.11.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
Вживую это круто, а тема тренинга какая?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Среда, 10.11.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Принимающий
1. Цели и задачи тренинга. Умение принимать решения и систематизировать информацию.
Ответственность.
2. Управляемая релаксация и ментальное видео. Расслабление организма. Избавление от мышечных зажимов и приобретение навыков управления эмоциональным состоянием. Безупречность.
Упражнение 01.
3. Создание аффирмаций, формирование и реализация намерения. Постановка целей и их реализация.
Упражнение 1, 11, 21 Ментальное видео.
4. Питание для крепкого здоровья. Основные правила питания, которые помогут распрощаться с болезнями.
Упражнение 2, 12, 22 Ментальное видео.
5. Изменение ритма мышления. Тренировка концентрации внимания и памяти. Улучшение запоминания текстовой и видеоинформации. Повышения уровня и скорости восприятия информации.
Упражнение 3, 13, 23 Ментальное видео.
6. Перепросмотр жизненных ситуаций. Достижение состояния, когда ошибки и неудачи прошлого не влияют на настоящее. Значимость поступков.
Упражнение 4, 14, 24 Ментальное видео.
7. Комплексное очищение организма от шлаков. Мягкие методики вывода из организма шлаков, которые годами накапливались в нем.
Упражнение 5, 15, 25 Ментальное видео.
8. Комплекс физических упражнений и нагрузок. Физические упражнения для развития подвижности суставов и улучшения кровообращения в организме. Ходьба силы.
Упражнение 6, 16, 26 Ментальное видео.
9. Дыхание для здоровья и энергии. Тренировка дыхания, которое способствует правильному распределению жизненной энергии по организму и поступлению ее к жизненно важным органам.
Упражнение 7, 17, 27 Ментальное видео.
10. Привычки, зависимости человека и избавление от них. Избавление от сильных зависимостей - алкоголизм, табакокурение, переедание, игромания и многих других.
Упражнение 8, 18, 28 Ментальное видео.
11. Управление сном и физиология сна. Техника засыпания и получения ответов во сне. Интуитивные прозрения.
Упражнение 25 Ментальное видео.
12. Развитие навыков и способностей, применение их в жизни. Наработка необходимых навыков, которые можно использовать в жизни, для достижения своих целей – уверенность, активность, энергичность, внимательность и многих других. Экстрасенсорные способности.
Упражнение 9, 19, 29 Ментальное видео.
Всего занятий:1 тренинг и 25 занятий – 14 недель

Более детально смотри здесь>>

Теория плюс практика. Причем под нажимом обстоятельств - это всегда больший выход. Будет трудно сказать не охота, не когда. Придется делать. Я многое наработал именно под нажимом обстоятельств, когда уже думал убежать, но останавливался и делал до конца. Жизнь хороший учитель. Тренинг всего лишь проецирует жизнь на определенное время. И если это время хорошо использовать можно получить качественный выход.
Выходом являются навыки и способности из пункта 12. Хотя список можно и продолжить.

AroshДата: Четверг, 11.11.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Принимающий
Координаты центра в Днепропетровске.

Г. Днепропетровск, ул. Баррикадная 8, оф. 2.

тел. (0562) 33-57-67, (056) 789-15-06, 744-80-32

звездаДата: Среда, 29.12.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Равная.
А, расскажи, как прошел тренинг? Много желающих было? Самое интересное, если можно…

AroshДата: Четверг, 30.12.2010, 00:23 | Сообщение # 6
Принимающий
звезда, пока идут подготовительные работы. Когда именно пройдет первый тренинг сказать трудно. Но я лично не подгоняю данный процесс. Это было бы не то. Поэтому я сделал паузу и жду, пока люди взявшиеся за дело смогут раскрутить маховик. Периодически они раскачивают его, но результата пока нет. А я в это время пошел с другой стороны.
Занялся подготовкой книги. Вся информация должна быть оформлена в читаемый вид. И должна быть хорошо структурируема. С филологом, делаем исправления орфографических ошибок и корректировку стилистики. Хотя вот уже второй человек особых замечаний не может найти.

Думаю, что после того, как книга оформится и мы сможем ее напечатать, все пойдет гораздо интенсивнее. Тренинг не является самоцелью.А есть результат проделанной работы. Пока что все еще очень сыро.
Но думаю, что после определенных событий в конце января, у меня будут определенные предложения по возможности заработка в интернете. И мы сможем духовное развитие объединить с материальным развитием для многих практикующих . Вот тогда и пойдет естественный подъем. Наступят интересные времена. А сейчас многое требует проверки. К тому же мне приходится в этом направлении много экспериментировать. Отслеживать. Такие вот дела. Я ведь не просто эзотерик, но и практик. Мне интересно как и вам ковыряться в материальной действительности. Поезд этот поедет, просто необходимо время.

NikДата: Четверг, 30.12.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Пластичный.
Награды: 2
звезда, Какты думаешь - человек который в мирной жизни может ударить девушку чему научит?

звездаДата: Четверг, 30.12.2010, 23:25 | Сообщение # 8
Равная.
Nik, если честно я думала, что ты шутишь, не ужели ты считаешь, что если человек, совершил какой-либо проступок в прошлом, не может измениться. А чему Арош может научить – это он пишет в статьях и постах, а там, я думаю, этот факт ты не будешь отрицать, есть что почерпнуть и применять в своей жизни.

Arosh, я забиваю экземпляр. up

AroshДата: Пятница, 31.12.2010, 00:31 | Сообщение # 9
Принимающий
звезда, все что будет в моих силах сделаю. Когда будет? Примерно знаю. Но, что об этом говорить. Поживем - увидим.

NikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:09 | Сообщение # 10
Пластичный.
звезда, Он пишет. Человек ищет денег. Может за красивыми словами скрывается секта с насилием. Может ему понравилось и он хочет попробовать на других. Избивать и унижать.

звездаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:25 | Сообщение # 11
Равная.
Nik, я думаю если бы это было так, тебя бы тут не было или был бы?

AroshДата: Среда, 25.05.2011, 23:14 | Сообщение # 12
Принимающий
Сегодня состоялось первое занятие по тренингу. Аудиторию для занятий предоставило Кировское отделение партии "Украина Майбутнього".

Чтобы это произошло мне пришлось несколько сместить акценты внимания и перенести большую часть внимания с сайта в реальную жизнь. Именно с этим связано мое молчание на форуме. Что интересно - без этого внимания форум почти затих. Неужели мое внимание играет такую большую роль? Практика показывает, что так и есть.
Если идти дальше в рассуждениях, то прекратив уделять внимание другим отраслям жизни они также затихнут и перестанут функционировать. А жаль. Так иногда хочется, чтобы все происходило без моего участия. Само по себе.
Да, энергия нужна всему.

AroshДата: Суббота, 04.06.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Принимающий
Во вторник состоится третье занятие тренинга. Статьи, которые близки по тематике занятия размещаю здесь. Так что с теорией вы ознакомитесь. А вот как быть с упражнениями? Три первых слушать здесь.
В живую происходит не только обмен информацией, но и обмен энергией. Поэтому результаты всегда превосходят все ожидания. Люди быстрее получают эффект от занятий.

Кроме базовых упражнений, которые размещены на сайте на занятиях мы будем практиковать еще 27 упражнений. Которые связаны не только с перепросмотром базальных комплексов и своего прошлого, но и формирование будущего, с помощью создания правильного акцента на намерение.

аталияДата: Суббота, 04.06.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Излучающая смелость
Я тоже хочу.Ща узнаю сколько билет стоит и у мужа спрошу.
вот ведь,не смогла узнать стоимость билета.а муж согласен.

Сообщение отредактировал аталия - Суббота, 04.06.2011, 23:56

AroshДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:12 | Сообщение # 15
Принимающий
аталия, это уже интересно.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Тренинг в Днепропетровске. (Обсуждаем вопросы участия в тренинге.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика